Щетка для волос Tangle Angel - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Эх, где ж вы были раньше?…

Я обладательница длинных прямых и некрашенных волос. Давно уже не могла подобрать себе такую щетку, чтоб хорошо расчесывала волосы, но в то же время не была слишком жесткой или слишком мягкой. Покупала я щетки из натуральной щетины, деревянные щетки, комбинированные, но все было не то: расческа или просто приглаживала волосы сверху, или выдирала их клочьями.
Естесственно, присматриваться к Тизерам я начала как только они появились в продаже и в отзывах, но…. меня останавливало то, что они без ручек. И хоть будет двести тысяч отзывов о том, что это очень удобно, я не представляю себе повседневную щетку без ручки.
Вот когда увидела Tangle Angel, сразу захотелось купить именно ее. И даже не за красивое оформление. Наоборот, это немного отпугивает, ведь негоже взрослой даме иметь такие, отдающие инфантильностью, вещи. Ручка! В Тангл Энджел есть ручка!!!
В общем, получила я это чудо. Первое, что поразило — это оформление. Смотрите сами:
Раскрываем. Вот такая вот щеточка, полные размеры: 19Х9 см, ширина «рабочей поверхности» немного больше, чем на моих обычных щетках.
Теперь о щетинках. На фото видно, что они разного размера, есть как бы немного «втопленные» вглубь:
А какова же она в использовании? Для моих волос — отлично. Хорошо прочесывает, не дерет волосы. Конечно, не стоит ждать, что они вообще перестанут выпадать, но, по крайней мере, не вижу поломанных (не выпавших, а именно поломанных) волосинок.
Расчесывает ли она мокрые волосы? Вообще, по совету парикмахера, я обычно сначала просушиваю волосы и только потом расчесываю. Так меньше травмируются луковицы волос. Но этот способ подходит только тем девушкам с прямыми волосами, не трубующими особой укладки. Что ж, специально попробовала расчесать мокрые. Получилось, причем, с минимальными потерями))
Жаль, что не было подобных расчесок в моем детстве, когда волосы были тонкими и пушистыми, а кондиционеры и ополаскиватели для волос (да и нормальные мягкие шампуни, чего уж скрывать) появились только спустя лет так 10…. Столько волосинок было бы спасено!
В общем, неплохая расческа по завышенной цене. Для подарка девочке — идеальна. Продается в 5 цветах, но реально встречаются всего 3 — розовый с перламутром (на моих фото), голубой с перламутром и черный. Есть похожие расчески, только меньше размерами — Cherub (Херувим), полагаю, это для самых маленьких))
Всем здоровых волос!
Моя лучшая расческа….
О профессиональных чудо-расческах Tangle Teezer не слышала на данный момент редкая девушка, но вот испробовать их на своих волосах стремятся далеко не все, в первую очередь из-за цены, как я считаю. Действительно, можно купить 3-4 расчески по цене одной из Tangle Teezer, а уж серия Angel в продаже еще дороже, чем остальные. Меня это тоже, признаться, тормозило какое-то время, плюс ко всему, посмотреть в живую было негде, расческу надо было заказывать по инету из другого города. Но все же, Angel прочно засел в моей памяти, как только я впервые набрела на картинки и описания этой расчески и вот, настал тот день, когда я таки решилась….
Выбором цвета не мучилась совершенно. Конечно же черный!)) Более того, можно с уверенностью сказать, что если не было черного ангелочка, вряд ли я бы вообще засматривалась на других, взяла бы подешевле из обычных Tangle Teezer. Так что спасибо разработчикам, что создали словно специально для меня, в таком готичном дизайне эту расческу. Это не просто нужная вещь, это красивый аксессуар на моем туалетном столике.
Как вы понимаете, я не разочарована покупкой. И хотя не могла никогда пожаловаться на спутанные волосы, хорошо вижу разницу в расчесывании на примере мужа, он у меня патлатый)) Каждый раз я замечала гримасу боли на его лице, когда он брался за расческу, но с Tangle Teezer это в прошлом! Еще с нее очень легко снимать волоски, легко чистить, что мне очень нравится.
Мой черный Angel очень бережно, легко обходится с волосами, пользоваться им одно удовольствие, всем рекомендую поселить у себя такой красивый и полезный аксессуар!
Я не пожалела, что купила ее….

Начитавшись положительных отзывов о tangle teezer, я решила тоже приобрести подобную расческу….но только после заказа я прочитала и отрицательные отзывы о том, что это всего лишь кусок дешевого пластика по завышенной цене…. В общем -я не знала, чего ждать.
Но, все опасения развеялись, когда моя расческа оказалась у меня в руках
Упакована она была словно кукла Барби (отличный вариант для подарка, кстати).
Конечно, я думала, что она больше по размеру, но такой вариант даже лучше-она легко помещается в моей сумке
Сама расческа сделана очень аккуратно-пластик хорошо запаян, ничего лишнего не торчит.
Зубцы мягкие, не рвут волосы при расчесывании. Волос остается на расческе намного меньше, чем прежде.
Хорошо расчесывает влажные волосы.
Чистить такую расческу тоже очень легко.
Еще один плюс — это то, что ее можно поставить как статуэтку (стоит на ножке) и она будет украшать своим видом полочку до следующего использования
ничего так, но конкуренции с tangle teezer не выдерживает, несмотря на наличие ручки

К сожалению, до покупки расчёски отзывов на данную модель на рекомменде не нашла, хотя отзывы на зарубежных сайтах были неплохие. Купила данную расчёску для своих тонких, длинных, постоянно путающихся на концах волос. Из всех моих имеющихся расчёсок и щеток с ними лучше всех справлялся tangle teezer, однако мне не очень нравится отсутствие у него ручки. Заказала щетку на beautybay.com (500 c чем-то рублей). Когда она пришла, оказалось, что она совсем небольшого размера (см. прикрепленное фото), ручка не очень удобно лежит в руке. Расчёсывает в принципе неплохо, особенно, когда волосы не очень сильно запутаны, и точно лучше, чем все имеющиеся у меня массажные щётки. Щетинки резиновые, разной длины, чуть-чуть толще, чем у тизера, гнутся легко. В ветреную погоду всё-таки предпочитаю использовать teezer, т. к. он лучше распутывает кончики и меньше рвёт. Для волос покороче и потолще, думаю, эта щетка должна подойти.
Любимая расческа

Эта Tangel Angel и Tangle Teezer — уже третье поколение моих тангл-расчесок. Я пользуюсь ими на протяжении вот уже шести лет. Для меня — бессменный лидер среди расчесок! Расчесываю ими и мокрые и сухие волосы, не дерет, расчесывает очень мягко, причиняет минимальный вред волосам. Благодаря этой расческе я смогла отрастить свои волосы настолько густыми, насколько это возможно в силу моей генетики.
Tangel Angel — достаточно большая расческа, с очень удобной ручкой. Обычно использую ее дома, расчесываю волосы сразу после мытья или перед укладкой или прической. С ней я забыла что такое спутанные и электризующиеся волосы.
Единственный небольшой минус у этой модели — ее не очень удобно мыть, так как вода попадает внутрь расчески и долго оттуда вытекает. Тангл Тизер мыть проще. Но этой несущественный пустяк по сравнению с остальными функциями этой щетки.
Электризует волосы

Я — обладательница очень длинных (ниже талии) и, соответственно, вечно путающихся волос. После того, как мои любимые «тангл тизеры» испортились, я решила поискать альтернативу. Заказала расчёску Tangle Angel (около года назад) на «Бьютибее». Основной минус Tangle Angel — электризует сухие волосы, (мокрые, правда, нет), может, конечно, это мне не повезло, попался такой экземпляр. Сама расчёска сделана качественно, довольно эргономичная. Зубчики мягкие, волосы особо не дерёт, кожу головы не царапает, но и расчёсывает так себе (в отличие от моего самого первого «тангл тизера», на распутывание средней степени колтуна приходится прочесать по одному месту минимум 10 раз, помогая себе пальцами. Чистить её относительно удобно, можно использовать при мытье головы. Подводя итог: своих денег не стоит, я использую её, в основном, для предварительного расчёсывания мокрых волос.