Щетка для волос Olivia Garden Ceramic + ion SUPREME COMBO (массажная) - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Обожаю ее за ее бережное отношение к моим волосам!
Всем привет! Хочу Вам рассказать об одной из моих самых любимых расчесок. Это щётка от бренда Olivia Garden — Ceramic + ion SUPREME COMBO.
Немного о бренде: Это бельгийская компания, основана в 1968 году, на сегодняшний день является лидером в производстве высококачественных профессиональных щеток и термобрашингов.
Сама щётка, как заявляет производитель:
— Обеспечивает нежное прикосновение к коже головы.
— Подходит для ежедневной укладки.
— Антистатическое покрытие с округлыми шариками придает полный комфорт коже головы.
— Уникальная двухсторонняя комбинация щетины из кабана + ионно нейлоновой щетины.
— Антибактериальные свойства.
— Идеально подходит для укладки и формирования коротких и средних волос.
— Эргономичный и очень удобный дизайн ручки для захвата.
— Поможет стимулировать рост и уменьшить потерю волос.
Размер:
Длина: 24,5 см.
Ширина: 7,5 см.
Размер подушки: 7,5х12 см.
Высота щетины: 2.см.
Что могу сказать от себя
— это самая «бомбезная» щётка, которой я когда либо пользовалась. Идеально расчесывает волосы и мокрые и сухие, при этом не выдирает их совсем. Ещё подушка и щетина такие мягкие, голова просто, можно сказать, получает оргазм от расчесывания. Не смотря на ещё довольно крупный размер, а все-равно с ней нигде не расстаюсь, даже в маленькую сумку я умудряюсь ещё впихнуть. Ну не могу я больше пользоваться обычными массажками, они просто меркнут перед моей Оливией. Волосы перестали элекризоваться, блестят, рассыпаются, и самое главное с этой щеткой они выпадают намного меньше и не рвутся. Щетка выполнена очень качественно и дорого. Удобно держать в руке. Как и за всеми щётками из натуральной щетины, за ней нужно ухаживать, что б она Вам прослужила долго долго. Когда вижу, что она стала пыльной, я мою её обычным шампунем для волос, после чего её щетинки сново сверкают.
Минусов я в ней не нашла, она один огромный ПЛЮС! Хотя пожалуй к минусу можно отнести её стоимость (180грн на оф. сайте., на других можно встретить гораздо дороже) и размер. Но меня это не смущает, в ней же столько плюсиков!
Рекомендую эту щеточку всем, кто не жалеет денег для своих волосиков, кто ухаживает за ними и любит их радовать. Ваши волосы и голова скажут Вам — ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Меня не пугают ни лак, ни начёсы, И можно валяться всю ночь в разных позах! Любые расчёскам преграды Пустяк для Olivia Garden!

Меня не пугают ни лак, ни начёсы,
И можно валяться всю ночь в разных позах!
Любые расчёскам преграды
Пустяк для Olivia Garden!
Фразы «ой, как же я после этого расчешусь» и «[мощный поток мата], да когда ж я уже расчешусь?! второй час пошел!!» можно было бы без сомнений высекать на моем надгробии после смерти, к тому же со временем все больше появлялись сомнения в ее отдаленности и естественности — можно ж и от нервного перенапряжения ненароком «того»….
Но воздадим же, друзья, заслуженную страстную хвалу данному революционному изобретению цивилизации — с тех пор, как оно озарило своим присутствием мою жизнь, многие беды обошли меня стороной:
- Расчесываться стало легко, быстро и приятно.
- Расчесываются любые колтуны и что угодно, что только способно сотвориться на голове. Хоть стой на ней! Хоть два дня не расчесывайся! Хоть все волосы поставь вертикально лаком! Самое большое, что способны сделать все эти манипуляции — это увеличить время полного расчесывания с одной минуты до трех-четырех….
- Волос стало очень много, так как они больше не выдираются! Масса волос увеличилась по толщине вдвое за год игнорирования других расчесок!
- Кожа головы получает мягкий ненавязчивый массаж, ничего не царапается.
- Так как волосы расчесываются ею до идеального состояния, практически отпадает необходимость расчесывания вне дома — волосы запутываются в ношении дольше, чем после обычной расчески.
Плюсы и минусы изделия:
+++ все вышеизложенное есть один сплошной плюс!
+ долговечная, не страдает от мытья
+ щетинки ровные и аккуратные
+ не создает лишнего намагничивания, а может даже и успокаивает имеющееся (в разумных пределах)
— трудно очищается, между щетинками накатываются какие-то пушистые комья пыли и грязи, которые надо ковырять иголкой.
— большая, с собой носить неудобно
— если все же умудришься ее с собой таскать, серебристое покрытие медленно, но все-таки со временем обдерется об соседнее содержимое сумки (но от обычного использования не обдирается, у меня она на полочке лежит год как новенькая).
Обозначенные минусы я считаю совершенно незначительными. А ковыряюсь над ее очищением я даже с нежностью и любовью, ведь это мой друг и спаситель! Цену тоже минусом не считаю — квартира вот тоже дорогая, но на улице жить как-то явно здоровью дороже.
Надеюсь, после прочитанного вы с пониманием отнесетесь к такому стихосложению в заголовке — вещь нереально крутая, в процессе расчесывания действительно хочется петь! Кстати, времени расчесывания хватает как раз на этот небольшой куплетик.