Щетка для тела Oriflame - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Щетка для тела Oriflame

 

МЕГА-массажная щётка!!! От целлюлита не спасёт, но отмоет до скрипа — неженкам не подойдёт ^_^

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Василий Стасенко

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: долговечность, хорошо массирует и очищает кожу
Недостатки: тяжело отмыть внутри ворса щетин

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Имеется в моём арсенале вот такая массажная щётка для тела компании Oriflame

МЕГА-массажная щётка!!! От целлюлита не спасёт, но отмоет до скрипа - неженкам не подойдёт  ^_^

Однажды решила купить именно эту массажную щётку, хоть и по цене не дешево (до этого покупала с деревянной ручкой и натуральной щетиной — совсем никак, тем более, что потом она разобралась на 2 части, ручку и блок со щетинно-массажером, и похожую с синтетической щетиной, но она после первого падения разбилась). Стоимость покупки может быть различной, так как цена в каталогах постоянно меняется (на сегодняшний день посмотрела на сайте стоимость — без скидки 250 росс. рублей, со скидкой 179 росс. рублей, а там уже дальше цены консультантов, что будет ещё ниже)

Длина ручки составляет 20 см, а длина самого изделия 30 см. Ручка имеет небольшой плавный изгиб по направлению к телу, у меня в руках ручка не скользит (или я просто этого не замечаю). На конце ручки есть отверстие, в которое продето кольцо верёвки — за которое можно данный атрибут подвесить на крючок в ванной.

МЕГА-массажная щётка!!! От целлюлита не спасёт, но отмоет до скрипа - неженкам не подойдёт  ^_^

Ворс щетины средней жесткости, длина ворсинок составляет 2,5 см. Гель для душа на щётке пенится, но не так, как в губках или синтетических мочалках, поэтому расход средств для мытья увеличивается

МЕГА-массажная щётка!!! От целлюлита не спасёт, но отмоет до скрипа - неженкам не подойдёт  ^_^

С обратной стороны находятся массажные элементы (о них чуть позднее)

МЕГА-массажная щётка!!! От целлюлита не спасёт, но отмоет до скрипа - неженкам не подойдёт  ^_^

Моя щётка служит верой и правдой мне уже около 2-х лет, поэтому видно, что ворс щетины уже немного «потрепался» и разлохматился, но за 2 то года это совсем не смертельно.

МЕГА-массажная щётка!!! От целлюлита не спасёт, но отмоет до скрипа - неженкам не подойдёт  ^_^

Больше всего трудностей у меня возникает с уходом за щёткой. Из-за того, что у меня 2-е детей и отсутствует балкон, то из-за круговорота стирок в квартире и в ванне в особенности высокая влажность, от этого у нас плесень, щётка тоже «страдает» этой болезнью, но я отмываю её с помощью жидкого средства Бос. Я сразу расскажу, как я «похоронила» свою первую такую же щётку — опять же под щетиной собирается со временем мыльный налёт, поэтому я по большому уму решила горячей водичкой промыть, собственно от кипяточка вылез ворс и она стала плавиться и выгибаться под действием высокой температуры — я надеялась, что она будет более стойкая к воздействию высоких температур Smile, поэтому сейчас стараюсь чистить сразу и особо не экспериментировать.

МЕГА-массажная щётка!!! От целлюлита не спасёт, но отмоет до скрипа - неженкам не подойдёт  ^_^

Поэтому можно сравнить до и после (правда до идеального состояния отмыть всё равно не получается). Заодно виднеется повреждение на фото от падения. Падала она у меня не один раз, и как видно не разбилась.

МЕГА-массажная щётка!!! От целлюлита не спасёт, но отмоет до скрипа - неженкам не подойдёт  ^_^

Массажные элементы для меня бесполезны абсолютно:

  • из-за изгиба ручки надо брать непосредственно за «голову»
  • поэтому начинает мешать длинная ручка
    МЕГА-массажная щётка!!! От целлюлита не спасёт, но отмоет до скрипа - неженкам не подойдёт  ^_^

Сами массажные элементы выполнены в виде полусфер, массаж с ними получается довольно лёгкий.

МЕГА-массажная щётка!!! От целлюлита не спасёт, но отмоет до скрипа - неженкам не подойдёт  ^_^

Вот собственно процесс мытья щеткой, при котором видно, что я дотягиваюсь и снизу и сверху и по бокам. Муж правда смотрит на меня и говорит что такой щёткой он может только ступни ног помыть, а я так наоборот люблю до скрипа с ней мыться. Данную щётку пыталась использовать на сухое тело, но мне данный метод не понравился: у меня начинает шелушиться кожа, поэтому я с её помощью только «чищу пёрышки».

МЕГА-массажная щётка!!! От целлюлита не спасёт, но отмоет до скрипа - неженкам не подойдёт  ^_^

Однозначно рекомендую, но не вижу будущее этой щётки как массажёра. Хотя она итак отлично очищает кожу, помогает отшелушить верхний ороговевший слой кожи, улучшить лимфоток, а что ещё от неё требовать?

Спасибо за внимание!

[donate1]

"Если б кто бы пришпандорил мне на спину два крыла, я б летал тогда по небу наподобие орла!" (фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) лена климова

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: в подарок в самый раз, качество хорошее, стильненькая
Недостатки: жестковата
  • «Летала бы» сказала бы я. Щетку я купила своей бабушке. Она очень любит, когда ей кто-то трет спинку, ну когда под рукой терщика нет, ей приходится справляться самой.
  • Чтобы облегчить задачу бабушке, я решила, что щетка для спины ей просто необходима. Но вот когда у меня возникала мысль о щетке, почему-то я ее ни в одном магазине не находила. А когда щетка была, то почему-то мысль меня о ней не посещала. Пока в один прекрасный день я случайно не обнаружила ее в каталоге Орифлейм. Так прекрасно сошлись звезды, что у меня мои мысли пересеклись со щеткой. Я решила, что это судьба.
  • Щетка оказалась очень красивой (как бы смешно ни звучало), приятного фиолетового цвета, кому в подарок, так просто загляденье, добротная и качественная. Но…. есть НО. Мне сразу показалось, что ручка коротковата. На практике это подтвердилось.
  • Бабушка мою щетку забраковала по двум причинам:
  • 1. Очень мягкая (я бы так не сказала). Моей бабушке разве что наждак может угодить или губка металлическая. Любит человек драть спину до красноты и говорит, что получает от этого удовольствие.
  • 2. Ручка имеет неудобный изгиб. Воротниковую зону мыть удобно, а вот поясничный лордоз — нет. Приходится самому изгибаться скобой, чтобы все выемки на спине почесать. С этой частью критики я согласна.
  • Теперь насчет первого пункта — для меня щетка показалась просто ядреной какой-то. Воротниковую зону массировать хорошо, но вот спину ниже лопаток тереть…. после одной такой помывки у меня эта часть так чесалась, что казалось сзади растут не орлиные крылья, а настоящие истребительские. Кто любит мазохизм, по достоинству оценит щетку.
  • Кругляшки с тыльной стороны щетки особой роли для массажа не играют. А вообще щеткой хорошо массировать целлюлитозависимые места, потому что массирует хорошо => разгоняет лимфу и разогревает подкожный жирок.
  • Твердая четверка. Один балл убрала только за неудобства. А так — рекомендую. Если щетку смочить в горячей воде, то она становится помягче.

Удобно!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) AnZhela

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: долговечность, очень удобно пользоваться, хорошо массирует и очищает кожу

Это мой маст-хэв, с тех пор как несколько лет назад мне такую щёточку подарили на 8 марта. С её помощью очень удобно самостоятельно «до скрипа» помыть спинку, да и массаж всего тела с ней во время принятия душа ооочень приятен! Ручка достаточно длинная, из прочного пластика — можно спокойно потереть спинку, руки выворачивать не придётся Smile Цвет ручки каждый раз непредсказуем — раньше они были прозрачные, потом оранжевые, в последний раз заказ пришёл с сиреневой щёткой.
Щетинки из синтетического материала, средней жёсткости, что придаёт щётке долговечность (у меня до этого были щётки с натуральной щетиной — они и из строя выходили быстро, и не слишком это гигиенично, так как натуральные щетинки имеют естественные поры — а это настоящая ферма для микробов, особенно в условиях влажности ванной комнаты). В этих щетинках отлично пенится любой гель для душа, в этом плане она ничем не хуже обычной мочалки или губки.
Меняю щётку раз в месяцев 10, не чаще — из-за того, что предпочитаю массаж круговыми движениями, щетинки образуют «завихрения», и мыться становится уже не так удобно (кстати, мою уже пора менять, на 3-м фото это видно). На ручке у щётки верёвочка, можно повесить на крючок в ванной.

Любителям ЖЕСТКАЧА посвящается! (+ФОТО)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Наталья Ступак

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: — доступная цена, долговечность, очень удобно пользоваться, стильненькая, хорошо массирует, хорошо массирует и очищает кожу
Недостатки: жесткая щетина, синтетическая

Знаете, я не сильный любитель грубых издевательств над своим телом. При заказе этой щетки даже не предполагала, какие ощущения меня ожидают в душе….

На вид очень даже симпатичная, сделанная из прозрачного фиолетового пластика, щетка мне понравилась. Огромный плюс: длинная, удобная ручка. Хочется чтобы кто-то в грубой форме почесал спинку- и никого нет? Вам необходима эта щетка!

Любителям ЖЕСТКАЧА посвящается! (+ФОТО)

Одна сторона имеет пупырчатую поверхность, она массажная. И я даже не знаю, какой степени целлюлит нужно такой щеткой разгонять, но мне она показалась чрезмерно твердой, я «домассировалась» до синяков, абсолютно не прилагая к этому усилий.

Любителям ЖЕСТКАЧА посвящается! (+ФОТО)

Вторая сторона имеет достаточно длинную щетину. Надо отдать ей должное: она восхитительно очищает! Очень качественно. Почти что вместе с кожей. Но это опять же, лично моё мнение Smile Щетина показалась мне очень грубой, синтетические щетинки сильно дерут кожу.

Любителям ЖЕСТКАЧА посвящается! (+ФОТО)

В целом щетка справилась со своей задачей. Даже ОЧЕНЬ справилась. Но такой грубости я не смогла терпеть, теперь висит бедняжка, без дела.

Кстати моей сестре очень понравилась. И на Айреке очень много положительных отзывов…. Поэтому я просто не имею права поставить ей ни же 4ки Smile

девочки купите это немедленно (фоточки тут)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) БЕЛАЯ

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: — доступная цена, не царапает, очень удобно пользоваться, помогает в борьбе с целлюлитом, хорошо массирует, хорошо массирует и очищает кожу

Привет всем! Хочу рассказать Вам про потрясающую штуку, которая должна быть у каждой девушки, которая стремиться чтоб её кожа выглядила великолепно. Начну с достоинств, т. к. недостатков я не наблюдаю.
1) Приемлемая цена — 179 рублей (может варьироваться)
2) Прекрасный стильный дизайн
3) Просто потрясающий скрабирующий эффект, раньше я каждый день пользовалась скрабами, сейчас мне достаточно просто использовать эту щётку для тела и моя кожа довольна.
Действительно кожа стала более гладкой. Массажный эффект чувствуется практически сразу, достаточно провести по коже несколько раз и кожа сразу становится красной, кровь приливает к тканям, что очень полезно. Использую вместе с ещё одним массажёром от Oriflame и работают они отлично.
К сожалению не могу сказать как долго может служить эта щётка, т. к. моя у меня всего 2 месяца, но пока ещё в таком же состоянии как я её купила.
Жёсткость щетины я считаю просто идеальная, (по крайней мере для меня) Она делает очень классный скрабирующий эффект, и в то же время не царапает кожу. Ручка у неё достаточно длинная, лично мне удобно ей пользоваться. На задней поверхности есть прикольные пупырышки (можете видеть их на фото), но я думаю как антицилюлитный массажёр они не подойдут, разве что для кожи рук.
Также неплохо вспенивает гель для душа, конечно не так как обычные мочалки, но всё же. Главное девочки не забывайте о регулярности, даже если вы первое время не видете результатов не бросайте, запаситесь терпением. Это СУПЕР тонус для вашей кожи, поэтому я советую её всем всем всем, надеюсь вам она тоже понравится.

Да, это точно подмечено — рука помощи ! +фото.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Сергей Фролов

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: — доступная цена, в подарок в самый раз, долговечность, качество хорошее, море удовольствия :), очень удобно пользоваться, хорошо массирует и очищает кожу, хорошо очищает кожу
Недостатки: синтетическая

Всем приве!
Массажная щетка для тела от Oriflame.Чудо техника хх1 века!
Или рука помощи как кто то ловко подметил в своих отзывах.
У меня эта щетка уже лет пять это точно если не больше. Я давно хотела такую .
Видела в магазине но там ручка из простой плассмасы, сведующие люди сказали -ломается, не бери! Увидела в каталоге орифлейм сразу взяла. Довольна ни разу не пожалела. У меня беленькая. Щетка действительно мощная. фиг ты ее сломаешь. что не говори плассмаса качественная. Пусть и грубоватая немного не страшно (это вначале, потом привыкаешь!) Зато как промассажирует так неделю помнить будешь .
И главное просить ни кого не надо. только вот не знаю почему все пишут щетина натуральная я этого не заметила.
У меня от высокой температуры и от времени она немного в середине спуталась я уже новую прикупила. сиреневую как на фото но и у нее щетина не натуральная как и у первой. может у кого то другие. Но я не видела в Орифлейм других массажных щеток для тела. Но не важно. Главное мне нравится, к тому же у меня рука плохо вверх поднимается, мочалкой спинку помыть не могу. А эта рука помощи всегда рядом и помоет и промассажирует ну чем не кайф. Только геля для душа капнешь немного или мыльца и окей! Правда обратной стороной я как то не очень пользуюсь. Мне кажется эти массажные пупырышки скользят по телу и все или это такое ощущение как щеткой натрешся.
Хорошая вещь нужна в хозяйстве. Всем рекомендую массажную щетку для тела от Орифлейм!

Для любителей жесткача!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Марина Ваулина

Оценка: 5 (из 5-ти)

Сразу напишу, что щетка супер!!! Она довольно длинная, размер: 31 х 7,5 х 4,5 см.
Ей очень удобрно мыть спину, достает до всех точек чудесно. Правда щетина у щетки довольно жеская, я ее сначала ложу в горячую ванную на 5 минут, а только потом тру. Кожа краснеет моментально: получается чудесный самомассаж. С одной стороны щетки сама щетина, а с другой крупные пупырышки (не знаю как их обозвать), ими никогда не пользуюсь. Вообще щетку в основном использую для мытья спины (для остальных частей тела она мне грубовата), а вот муж любит с ней полностью мыться, а еще он про щетку говорит (шутит): хорошая чесалка для спины!
Качество у щетки отменное, у нас она уже 4 года и абсолютно все с ней в порядке: щетинки не повылазили, пластмасса нигде не треснула.
Сейчас эта щетка стоит довольно дорого: 37 грн. (цена с сайта со скидкой), но ее часто можно купить дешевле при покупке некоторых продуктов.
Так что такая щетка обязана быть в доме у каждого!

Отличная штука!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Андрей Найдёнов

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: качество хорошее, очень удобно пользоваться, хорошо массирует и очищает кожу
Недостатки: жестковата

Прикупила сею вещицу по рекомендации знакомой, так как она ею уже тоже пользовалась и высказывала только восторг. Вот и решилась я на такую полезную под рукой вещицу) И осталась очень довольна. Первое что бросается в глаза- это приятный цвет самой щётки, я вообще люблю такие цвета, это моя слабость)))
Гибкость у меня, мягко сказать, хромает))) и без мужниной помощи потереть «труднодосягаемые» места не представлялось возможности, а теперь муж вздохнул с облегчением))))
Да, щетина слегка жестковата, пользоваться ею каждый день врядли кто-то осмелится, но три-четыре раза в неделю-самое оно)
Да, ещё ж есть массажная сторона, ею я тоже иногда прохожусь по проблемным местам)))
В общем ставлю 5 баллов! И собираюсь подарить маме и свекрови по такой же чудо-щётке!

Оставить отзыв

Как вам Щетка для тела Oriflame?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*