Шампунь Сто рецептов красоты «Медовый» для тусклых и окрашенных волос - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Шампунь Сто рецептов красоты

 

С любовью от пчёлок(+фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Анатолий Разин

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: +прекрасный аромат, — хорошо очищает, великолепный дизайн упаковки, натуральные компоненты в составе, хорошо пенится
Недостатки: вредные вещества в составе, нельзя съесть

Доброго времени суток!

Отзыв будет полезен тем, для кого шампунь — прежде всего средство для мытья волос, а не супер-активатор роста, регулятор салоотделения и панацея от всего. Для меня идеальный шампунь — тот, который хорошо очищает и не вызывает каких-либо проблем (жирность, тусклость, перхоть….). Шампунь «Медовый» от СРК, по моему мнению, очень даже хорош.

Первый раз в жизни купилась на дизайн упаковки и потащила шампунь к кассе, даже не прочитав, для каких волос он рекомендуется. Надпись «Медовый» и изображение аппетитных медовых сот затуманили сознание охотника за медовыми прелестями, и вот он уже стоит на полочке в душе, такой яркий и ароматный.

С любовью от пчёлок(+фото)

С любовью от пчёлок(+фото)

Цена вопроса: 60 рублей.

Дизайн: вкусный, уютный, инновационный:

С любовью от пчёлок(+фото)

Что пишет производитель: шампунь пригоден для тусклых и окрашенных волос, пенообразователь — натуральный мыльный орех — это вкратце. Остальное можете прочитать сами:

С любовью от пчёлок(+фото)

С любовью от пчёлок(+фото)

В составе указан экстракт мыльного ореха, мёд, протеин зёрен овса, экстракт хны, кедровое масло. А ещё SLS и пропилен гликоль — не самые полезные вещества, но, т. к. они очень мало контактируют с кожей и быстро смываются — вреда особого от них не будет, так что не снижаю оценку (извините за плохое качество фото, надеюсь, читабельно).

С любовью от пчёлок(+фото)

Запах: да, отдалённый аромат мёда действительно есть, так же могу различить приятный аромат кедровых орешков. В целом, этот запах больше напоминает запах маршмеллоу, такой же мягкий и нежный.

Эффект: просто хороший шампунь. Для моих неокрашенных, быстро жирнящихся волос подошел идеально. Раньше времени волосы не грязнятся (давно мою каждый день), не выглядят тусклыми и не висят сосульками. До этого, проснувшись утром, обнаруживала на голове взрыв на макаронной фабрике — фен в зубы и укладывать, укладывать, укладывать. После медового шампуня на утро лишь приподнимается чёлка и немного закручиваются кончики. Масляные маски с репейным и касторовым промываются на ура со второго раза. Без бальзама эффект не хуже.

Итог: если ещё не нашли идеальный шампунь, обратите на него внимание. Пускай медовое чудо поселится у Вас в ванной комнате.

Хорошего дня!

[donate1]

Обычный шампунь. обзор трех видов

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Светлана Губарь

Оценка: 2 (из 5-ти)

Итак, купила я три разных шампуня Сто рецептов красоты — Яичный, Пивной и Медовый. До этого никогда не пользовалась косметикой этой фирмы…. повелась чисто на упаковочку и в тот день на них была скидка.

Волосы у меня окрашены и сухие, время от времени становятся очень сухими — это зависит от шампуня, поэтому эксперементирую с разными марками — так как сложно найти идеальный вариант для моих волос.

Что могу сказать о шампунях Сто рецептов красоты — как по мне обычные шампуни, неплохие но и не самые лучшие. Так как цена их не высокая — так ничего сверъестественного не нужно ожидать.

Я мыла волосы всемя тремя, ничего удивительного не увидела. Может это проявиться при постоянном использовании. На даный момент я полностю использовала Пивной и начала пользоватся Медовым и Яичным.

По-порядку:

ПИВНОЙ — подходит для всех типов волос, комплексный уход — укрепление, сила, рост. Так ли это… не уверена, мне понравился всего лишь аромат шампуня — а роста волос я не увидила. Волосы как росли 1см в месяц так и ростут))

МЕДОВЫЙ — аромат хуже как у пивного. Подходит для тусклых и окрашеных волос, активная защита цвета и обьем. Если чесно то обьем я увидила — но обьем достигнут эффектом того, что волосы сухие становяться… для меня это не подходит. И на даный момент я шампунем не пользуюсь.

ЯИЧНЫЙ — аромата вообще нет или я его не слышу. Шампунь для поврежденных волос, интенсивное востановление — против ломкости и сечения волос. Наверное с трех шампуней он самый лучшый — у меня нет к нему претензий, волосы после шампуня более-менее увлажненные, послушные НО нужно использовать бальзам, так как сложно расчесать волосы.

Ах да, все три шампуня имеют в составе 100% натуральную пену мыльного ореха — так указано на баночках. Так вот — мыльный орех, позволяет избежать сухости волос и кожи головы — значит волосы должны быть просто идеальными после шампуня, но это далеко не так.

Я ставлю шампуню 5 с 10 — за свои деньги он неплохой.

Мой постоянный помощник в уходе за волосами. Плюс фотографии и описание ухода, фото до и после.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Наталья Лорина

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: волосы долго остаются чистыми, натуральные компоненты в составе, хорошо пенится

Мой уход за волосами включает в себя несколько неизменных позиций, в которые теперь вошел и данный шампунь. Я его приобрела из интереса, цена все равно более чем доступная, и в случае, если не понравится, можно просто выкинуть или отдать подруге. 

Из всей серии я взяла конкретно этот шампунь, потому что меня соблазнил его состав, в который входит много натуральных компонентов. А так же шампунь предназначен именно для окрашенных волос, что мне и подходит. Особенно меня купил мед в составе, так как я большая любительница медовых масок.

Шампунь мне понравился. Я бы даже его поставила наравне с шампунями гарньер фруктис, которые так же мне очень полюбились. 

Я добавила для наглядности фотографии, на которых виден рост и качество моих волос после целой системы ухода, в которую входят так же масла, маски и витамины. На фотографиях за апрель 2014 мои волосы после перехода в блонд и обратно. 

Так что с уверенностью могу сказать, что этот шампунь занимает ценное место в уходе за моими волосами!

Даже купив его на пробу, вы все равно ничего не потеряете из-за очень доступной цены.

Мой дополнительный уход за волосами:

1) После шампуня я использую эту маску: ….

2) После маски я использую данный бальзам: ….

3) В завершении перед сушкой феном и для нормального состояния кончиков я использую вот такое масло: http://irecommend.ru/content/blesk-i-myagkost-glavnoe-ne-pereborshchit-moi-postoyannyi-ukhod-plyus-foto-volos-i-opisanie-

Рассыпчатые блестящие волосы +ФОТО состава

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Мегамозг

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: рассыпчатые волосы

Волосы у меня окрашенные, поэтому стараюсь покупать шампуни именно для окрашенных волос, а т. к. почти все из них содержат в составе силикон (а я такие шампуни стараюсь избегать), выбор остается совсем невелик. Перепробовала их уже все, захотелось что-то новое, и очень рада, что наткнулась на этот шампунь. Почитав состав и не обнаружив в нем нелюбимого мною Dimethicone решила купить. О покупке не пожалела.

Хоть шампунь и заявлен как медовый, но запаха меда я в нем не улавливаю. Скорее какой-то травянистый мыльный аромат, в целом неплохой, ничего примечательного.

Нравится, что после использования данного шампуня волосы очень рассыпчатые (редко какие шампуни дают моим волосам такой эффект). И блестящие, т. е. производитель не обманул, и с тусклостью волос шампунь действительно борется.

Волосы дольше сохраняют чистоту, т. е. данный шампунь позволил мне вернутся к своему привычному режиму мыть голову через день, а не каждый день.

В общем, хороший бюджетный шампунь. Рекомендую попробовать. Хуже точно не делает)

Покупала в сети магазинов «Парфюм-Лидер», цену уже не вспомню, но не больше 100 рублей за объем 380 мл.




Мишкина любовь

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Spacy

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: +прекрасный аромат, великолепный дизайн упаковки, натуральные компоненты в составе, хорошо пенится
Недостатки: вредные вещества в составе

Мне очень понравился данный шампунь. Волосы промывает не до скрипа, но после мытья они мягкие и приятно пахнут. 

Цена: точно не скажу около 10-15 гривен.

Дизайн: Интересный, вкусный, цепляющий.

Запах хороший мед и что-то еще сладкое) Но понравится не всем.

Единственное масла смывает не очень хорошо, я нанесла масла на волосы, походила……и пошла смывать, шампунем я намыливала волосы два раза(обычно мне этого хватает) но начав сушить волосы я увидела что масла до конца не смылись, пришлось перемывать. Мне смывают лучше шампуни от ЧЛ.

В остальном он хорош, опять таки повторюсь волосы после него мягкие.

В составе мне нравятся экстракт мыльного ореха, мед, протеин зерен овса, кедровое масло, экстракт хны. На слс и т. п. я внимание не обращаю) 

Попробовать стоит, тем более цена позволяет. Хороший шампунь и нормальный состав, я думаю даже получше всяких Пантинов, Эльсевов и прочих. И цена в два раза меньше)

Оставить отзыв

Как вам Шампунь Сто рецептов красоты «Медовый» для тусклых и окрашенных волос?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*