Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования

 

За опупенный дизайн поставила бы сто звезд, а вот сам шампунь меня очень сильно огорчил! Готова ловить тапки, которые в меня будут кидать любители шампуней этой фирмы! У меня для вас всегда найдется ответ "Мы все индивидуальные"!+++фото волос

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) aleksandr сваровски

Оценка: 2 (из 5-ти)

Здравствуйте, мои уважаемые читатели отзыва!

Сегодня хочу рассказать вам о шампуне фирмы Natura Siberica из новой серии Oblepikha professional. В новой серии есть разные шампуни, но меня привлек именно с эффектом ламинирования. Я просто не смогла пройти мимо офигенного дизайна и сногсшибательным обещаний производителя.

Это мой первый шампунь от фирмы Natura Siberica.Раньше я просто читала отзывы на эти шампуни и желание их попробовать практически не возникало. Если бы не новая серия с манящим для меня словом «Облепиха»,я бы не скоро купила хоть какой-то шампунь этой фирмы….

Хватит болтать! Перейду к виновнику отзыва!

Форма флакона стандартная для NS,а вот дизайн абсолютно новый!

Яркий, красивый и манящий нас, слабых девушек, скорее его купить!

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Покупала в одном из проверенных украинских интернет-маназинов parfumhall.sells.com.ua

Цена : 58 грн ( примерно 7 у. е. )

Объем: 400 мл.

Очень сладкие обещания производителя:

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Читаешь обещания производителя и прям на душе становится легче! Ведь с этим шампунем можно будет не волноваться за волосы, т. к. они будут под надежной защитой! Шампунь их и очистит, и восстановит если надо, и запечатает поверхность создавая эффект ламинирования, и сохранит влагу глубоко в структуре волос….И все это сделает один шампунь! Прикиньте?!!!)))

В составе нет sls и парабенов.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Консистенция:

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Внешне очень даже приятная! Но на деле мне она показалась противной! Шампунь какой-то слизкий….словно желток от яйца….или даже медуза. Для меня момент когда я выливала шампунь на руку, перед нанесением на волосы, не самый приятный из-за этого.

Запах: Очень отдаленный запах облепихи. Запах не сладкий и не приставучий, а очень даже приятный.

А теперь перейдем к эффекту от шампуня! И именно тут я разнесу шампунь в пух и прах!

Пожалуй буду разносить его по пунктам)

1)Шампунь плохо промывает волосы! Если корни жирные, то придется мыть 2-3 раза чтобы наверняка промыть! Я мою голову каждый день и то шампунь промывает плохо волосы!

После высыхания у меня нет ощущения чистых волос.

2)Шампунь ооочень сильно путает волосы! Без бальзамов и всяких дополнительных средств расчесать волосы тяжело!

Если все же удается прочесать волосы, то они в процессе дня все равно сильно путаются!

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

На фото слева видно как сильно волосы спутаны! На фото справа волосы тщательно расчесаны!

Видно, что волосы стали более гладкими, а значит эффект ламинирования все же присутствует!

3) Из-за того. что шампунь плохо промывает волосы они быстрее жирнятся.

Мою волосы вечером, на следующим вечер они уже неопрятные! А неопрятные волосы вызывают всегда у меня жуткий дискомфорт.

4) Заметила, что во время использования шампуня волосы стали лезть! Раньше я расчесывала волосы и вылазило очень мало волос. С этим шампунем волос на расческе остается гораздо больше.

В общем, для меня этот шампунь оказался ужасным!

Пользовалась им всего 5 раз. в бутылке осталось еще очень много шампуня и я не знаю куда девать эту «радость» . Пользоваться дальше я им точно не буду!

Внимание! Внимание!

Наверно, многие из вас сталкивались с неадекватными пользователями этого сайта. Вы пишите негативный отзыв, а в комментариях какой-нибудь пользователь обязательно напишет » Вам минус, пользовалась этим продуктом и меня все устроило, а вы зря гоните на продукт и снижаете ему оценку».

Было у вас такое?!

Почему некоторые не понимают, что все мы индивидуальные?Если шампунь подошел Маше, Тане и Васе, это не значит что он подойдет Ане, Марине и Пете!!!

К чему я это пишу?Я просто предвижу, что в меня могут кидать тапки многие любители шампуней этой фирмы, поэтому заранее отвечаю «Мы индивидуальные и все у нас тоже индивидуальное!!!!»

[donate1]

Натура Сиберика облепиховый с эффектом ламинирования. Слишком много шума вокруг самого обычного шампуня +++ вся информация и много фото волос

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) ринат вагапов

Оценка: 4 (из 5-ти)

Всем доброго дня! Сегодня герой моего отзыва — Облепиховый шампунь Natura Siberica Питание и восстановление для поврежденных волос с эффектом ламинирования. В отзыве вся информация о продукте, составе и много фото волос.

Наверное, на этом сайте нет человека, который еще не пробовал шампунь или бальзам из облепиховой серии Натура Сиберика. После стольких восхищенных отзывов просто невозможно было удержаться от покупки, и я, каюсь, тоже стала жертвой «облепиховой» рекламы на Айрекомменде Smile Сразу скажу, что шампунь меня абсолютно не впечатлил, и я даже не хотела писать на него отзыв, но все же решила, что «мнения всякие нужны, мнения всякие важны», поэтому вот вам мои ощущения после полугода нерегулярного использования этого продукта.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня длинные, чуть вьющиеся волосы нормального типа. Сейчас нахожусь в процессе постепенного осветления, поэтому стараюсь по максимуму питать и увлажнять волосы. Судя по описанию, этот шампунь просто создан для меня!

ЦЕНА 

В мае я покупала шампунь в Минске за 65.000 BYR (6,5$). Сейчас цена на продукцию Натура Сиберика выросла, и кое-где этот шампунь продается за 85.000 BYR.

УПАКОВКА

Дизайн у всей облепиховой серии ооочень привлекательный, эта продукция выделяется среди других шампуней и бальзамов на полке в магазине.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Ну как устоять перед такой красотой?…

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Дозатор, как и во всех шампунях НС, удобный. Сорри за его внешний вид — сказались полгода использования.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Восстанавливает структуру поврежденных волос.

• Запечатывает поверхность волоса защитным слоем.

• Делает волосы более густыми и плотными.

• Облегчает процесс расчесывания.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

СОСТАВ

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Как видите, состав пестрит всякими полезностями и «отсутствием парабенов и слс». Но в середине списка скромно припрятался Sodium coco sulfate, который по свойствам близок к обычному ПАВ sodium lauryl sulfate. Для тех, кто особенно интересуется составами косметики, привожу следующую цитату:

При производстве лаурил сульфата натрия используется выделенная из кокоса или другого источника жирная кислота — лауриновая кислота (lauric acid). На луриновую кислоту воздействуют серной кислотой, а затем карбонатом натрия, получая таким образом натрия лаурил сульфат. При производстве sodium coco sulfate используется не одна единственная лауриновая кислота, а целый микс жирных кислот их кокосового масла. Этот микс также вступает в реакцию  с серной кислотой, а затем с карбонатом натрия. Т. е. конечный продукт (sodium coco sulfate) есть не что иное как смесь sodium lauryl sulfate, sodium caprylic sulfate, sodium capric sulfate, sodium oleic sulfate, sodium stearyl sulfate и т. д. И вместо того, чтобы перечислять все это на упаковке, было придумано собирательное название — натрия коко сульфат.

Поэтому присутствие в формуле sodium coco sulfate таит те же риски, что и присутствие SLS — раздражение кожи и глаз, лишение волос их естественного смазочного механизма (отрицательное воздействие на сальные протоки), формирование нитрозаминов при воздействии триэтаноламина.

Так что состав этого шампуня не так уж безвреден, как кажется на первый взгляд. 

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ и другие характеристики

Консистенция у шампуня жидкая, растекается в ладони.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Запах — умопомрачительно приятный! Да, шампунь действительно пахнет натуральной облепихой, свежим соком (в детстве у подруги рос высоченный куст облепихи и мы часто лакомились ярко-оранжевыми ягодами, поэтому я знаю, о чем говорю Smile) Аромат ни капельки не химозный. На волосах я его, увы, не ощущаю.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Пенится он неплохо (по сравнению с другими сериями НС), но из-за того, что консистенция жидкая, а ПАВ находится не в начале состава, для одной помывки мне нужно две полные ладони шампуня. 

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

После использования шампуня волосы хорошо промыты, блестят, как обычно, и не пушатся. Об эффекте «ламинирования» и речи не идет.

Уплотнения волос я не заметила, наоборот, они очень легкие и тонкие на ощупь, не упругие. Объема шампунь не придает.

Расчесываются как обычно, но, думаю, в этом заслуга маски. Рекомендую использовать шампунь только в паре с бальзамом или маской, иначе не распутаете волосы! 

Я мою волосы раз в 3 дня, но уже на второй день после мытья этим шампунем корни волос становятся несвежими, даже после мытья Пантином такого быстрого загрязнения у меня не случалось. 

И мои волосы после использования шампуня Natura Siberica Питание и восстановление:

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Кончики выглядят хорошо, увлажнены, не торчат в разные стороны.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

И другие ракурсы:

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

ВЫВОД

В целом, шампунь мне понравился, но особых восторгов от его использования я не испытала. Покупать еще раз точно не буду, ни этот, ни другие из «облепиховой» серии. Цена на эту серию у нас в Беларуси завышена, за эти деньги я лучше куплю три шампуня Белита-Витекс Smile

Плюсы:

? Симпатичный дизайн.

? Очень приятный натуральный аромат.

? Много полезных компонентов в составе.

? Неплохо промывает волосы.

? Придает дополнительный блеск.

? Увлажняет кончики.

Минусы: 

? Завышенная цена в Беларуси.

? Слишком жидкий.

? Корни несвежие на второй день.

? Лишает объема.

? Не уплотняет структуру волос.

? Работает только в паре с бальзамом или маской, без дополнительных продуктов расчесать волосы невозможно.

По поводу рекомендаций скажу следующее: думаю, шампунь вам понравится, если вы не будете возлагать на него каких-то особенных надежд. Это самый обычный шампунь без каких-либо волшебных свойств, и ничего экстраординарного от него ожидать не стоит.

¦ Будьте красивыми! ¦

Новинка от Natura Siberica!!! Облепиховый шампунь с эффектом ламинирования!!! Отличный состав с натуральными маслами!!! Для ослабленных и поврежденных волос (также окрашенных и милированных). Подробный отзыв! (+ Фотоотчет!!!)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Кристиночка Базай

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: вкусно пахнет, гладкие волосы, замечательно промывает волосы, замечательный аромат, натуральный аромат облепихи, прекрасно пенится, хорошо разглаживает волосы и придает объем, экономичный
Недостатки: нет утолщения волос, содержит сульфаты

Приветик всем, девочки, кто заглянул!

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Я наверное, как и все, повелась и обескуражилась из за этой шикарной бутылочки!!! Ну как же мимо пройдешь, если она такая яркая и  кричащая?!

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Была уже наслышана об облепиховой серии, много отзывов читала и положительных и наоборот.  Однозначно хотелось попробовать хоть что нибудь. Да и шампунь как раз был на исходе.

Маркетологи сделали удачный ход  на женское восприятие и слабость))). Не каждая пройдет мимо!

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Дизайн просто великолепный, слов нет, он очаровательный!

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Крутила, вертела в руках его, все раздумывая «брать, не брать?», он конечно шептал мне — «Да, бери уже!» А сладкоречивые обещания  убедили окончательно! Столько всего производитель обещает, что читаешь и диву дивишься! Это ж все про меня! Прям таки для моих волос и создан!!!)))

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

                    И так описание свойств шампуня:

  •  Восстанавливает структуру волос.
  •  Создает на их поверхности защитный слой.
  •  Запечатывает поверхность волоска.
  •  Волосы становятся более плотными и густыми.
  •  Облегчает расчесывание.
    Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

  •  Восстанавливает структуру.
  •  Деликатно очищает волосы.
  •  Особенно востребован для поврежденных волос, которые часто поддаются горячим кошмаров типа «Фен, щипчики выпрямители и т. д.)
  •  Разглаживает волосы, делает их более гладкими, упругими.
  •  Также создает эффект ламинирования!
    Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

В общем это была последняя капля в моих сомнениях!

Достав фиолетовую купюрку я распрощалась с Тарасом Шевченком (, но зато приобрела наконец то этот чудесный шампунь!

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Как гипноз подействовали строчки «эффект ламинирования», «запечатывание» волос!  Ну, прям настоящий салонный уход в домашних условиях!

Шампунь рекомендуют для ослабленных, окрашенных  и мелированных волос! А у меня как раз то они такие и феном пользуюсь постоянно!

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Аромат  облепихи я помню из детства, когда обдирали безжалостно деревце, кривились от кислого привкуса, но все равно ели ее))).

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Я думаю каждый знает о потрясающих свойствах облепихи и ее полезности! Ведь она обогащена витаминами, аминокислотами, также жирными кислотами (омега 3, 66, 9).

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

В составе шампуня входят очень много различных масел, что очень радует:

  • Это масло алтайской облепихи, и марокканское масло арганы;
  • масло семян сибирского льна;
  • арктическая роза;
  • цетрария снежная.
    Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Также в состав входят витамины   А, Е, Х, аминокислоты которые по словам Сиберики должны питать и восстанавливать волосы.

Казалось бы состав идеальный, но на последних рядках я обнаружила — Sodium Coco-Sulfate!

 ********************************************************************************************************************

                 И так подробнее о самом шампуне:

Дизайн как видно потрясный!  Милый, яркий, восхитительный! В ванной как  гламурный трофей ))) На бутылочке нарисованы цветочки и стрекозы на привлекательном голубом (бирюзовом) фоне.

Форма бутылочки стандартная.

Объем 400 мл.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Вверху приоткрывается с помощью надавливающейся и этим самым приоткрывающейся крышечки.

Конситстенция относительно густая, не жидкая.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Текстура интересная, не обычная. Немного скользкая, вязкая и тягучая. Очень напоминает желток яйца, только не такая слизистая.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Аромат очень понравился, настоящий сочный облепиховый, с кислинкой. Очень приятный, нежный, не навязчивый и не химический!

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Цвет: опять же таки  очень напоминает желток яйца. В общем яркий оранжево-облепиховый! Капельку мутный.

Шампунь отлично мылится, создает обильную плотную пену.

Не смотря на то, что в составе есть масла, шампунь промывается отлично, не грязнит волосы, не утяжеляет их, нет чувства жирности.

*********************************************************************************************************************

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

                      Немного о своих волосах:

У меня окрашенные (мелированные волосы), ослабленные, тускнеющие, требующие постоянного интенсивного ухода для восстановления. Обычно мою голову через день, через 2. Если дома нахожусь, то и на 3 день могу помыть. Обычно волосы загрязняются и теряют  свежесть уже к концу второго дня после мытья.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

                 После использования шампуня:

Шампунем я довольна. Пользуюсь около 2-х недель.

Состояние волос заметно улучшилось. Моим волосам он идеально подошел.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Без бальзама и маски не обхожусь, поэтому облегчают расчесывание волос думаю именно они. Но и шампунь их отлично смягчает, не запутывает сильно, как бывает от других при мытье.

Волосы после него более гладкие, шелковистые, эластичные. Эффект ламинирования заметен, но не настолько насколько хотелось бы.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Также волосы после мытья становятся послушными, увлажненными, приобретают выраженный блеск.

Загрязняются как обычно, не раньше. На волосах еще некоторое время остается приятный аромат.

Волосы и правда на ощупь кажутся что покрыты эластичной пленочкой, они упругие, струятся сквозь пальцы.

Эффект ламинирования далек от салонного, но тем не менее результаты относительно тоже не плохие!

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

*********************************************************************************************************************

Абсолютно поддерживая точку зрения Вредной Анны, что все мы индивидуальны и у каждого разные потребности волос относительно шампуней. Не может одно и тоже средство безупречно подходить подходить всем! У всех разные типы волос!

Я не яркая поклонница Сиберики, но и не противница, шампунь понравился.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

О покупке не жалею, шампунь абсолютно устраивает, все мы что то пробуем, выбираем, что то подходит что то нет, только на собственном опыте все известно что и к чему.

Всем спасибо за внимание к отзыву!!!!

Не сходите с ума =) по облепиховой серии!!! Каждому — свое, или о том, как я ОШИБЛАСЬ…. Фото шампуня, волос.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) liamur Луна

Оценка: 3 (из 5-ти)

Приветствую всех, кто заглянул! Шампунь Natura Siberica Oblepikha  с эффектом ламинирования покупала  ещё осенью вместе с другими средствами НС;  но только сейчас «созрела на отзыв», во многом из-за того, что захотелось высказаться не только о шампуне.

Вступление («мысли вслух», кому интересно узнать только про шампунь – пропускайте). В последнее время столько шумихи вокруг Сиберики, и вот непонятно — что в ней такого особенного… имею в виду – чем средства Сиберики должны (и должны ли) отличаться … эээ по «подходимости» от других, которые половине пользователей подходят, а половине – нет. По-моему, это нормально. Но в случае с Сиберикой такое явление, когда кому-то что-то подходит, а кому-то нет —  можно сказать, вызывает прям ажиотаж, что ли…

Мне кажется, эта такая же косметика, как и любая другая, которая кому-то может понравиться, а кому-то нет. И уж   не очень понимаю тех, кто заранее настроен скептически, но покупает сразу несколько средств. Хм, дааа,   и сама себя не понимаю, т. к. ко всем производным Первого решения, к Сиберике, к РБА оношусь очень скептически. Но, наверное, поэтому и не бегу все скупать сломя голову, хотя все новинки у нас появляются раньше, чем у многих. Из новинок Сиберики и т. п., например, я даже не обратила внимание на бальзамы и маски для волос (т. к. были когда-то другие этих марок и не впечатлили), а решила дождаться отзывов, чтобы понять – надо ли мне это. А выбрала только то, что и раньше покупала ( и тут тоже – да, что-то подходило, а что-то нет, но хоть что-то очень даже подошло) .

***********************

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Из  трех первых покупок-новинок больше всего сомневалась именно в этом шампуне. И понимала, что мне он может не подойти, и  хотелось попробовать…. И ещё зимой я чаще покупаю увлажняющие и питательные шампуни. Да ещё в памяти   были отложились хорошие впечатления о парочке шапм.+бальзам  ГМ «Биоламинация» (ну да, глупо, конечно сопоставлять…)  В общем, купила этот шампунь. И ошиблась, понадеявшись непонятно на что((

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Мои волосы: тонкие, не окрашенные, не очень густые. Мою обычно через 3-4 дня.

Объем шампуня 400 мл, цена: я заплатила около 130р.

Состав:

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Впечатления после использования:

Запах мне кажется приятным; улавливаю что-то фруктово-цветочное, но вовсе не облепиховое.

Шампунь оранжевого цвета, текстура не кремовая и не «гелевая»,  не густая. Пенится он нормально. Расходуется у меня не оч. экономично.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Во время мытья головы я замечала, что волосы путаются меньше, чем при мытье некоторыми другими шампунями. Сначала мне это понравилось, но тут же прокралась мысль, что, возможно, он хуже очищает волосы… И  в случае с моими волосами, мне кажется, так и есть.

При расчесывании мои волосы   путаются не так уж сильно.

После мытья волосы вполне хорошо выглядят. Без бальзама – да, все равно будут пушиться и хуже лежать. Я пробовала без бальзама, и в очередной раз убедилась, что мне он практически всегда нужен.

На 1-м фото волосы после мытья шампунем, на 2-м — с использованием любимой маски из iHerb.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

«По обещаниям»:

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

 «запечатывания поверхности волос» пропускаю, т. к. не знаю, как это заметить. Может, каким-то проф. шампуням это под силу, конечно, но в случае с Сиберикой сомневаюсь.

Уплотнение: нет (вот это я точно заметила бы) . Разглаживание: хоть и не особо, но в сравнении с другими шампунями волосы выглядят немного более ровными.

Облегчение расчесывания: как уже отмечала, мои волосы после этого шампуня путаются не сильно.

Я успела затестить шампунь с разными бальзамами (стараюсь теперь писать отзывы после таких вот «затестов», т. к. и бальзамы же влияют на внешний вид волос), и после всех  волосы теряли свой вид быстрее, чем мне нравится.

В общем, для меня минусы  такие: 

 — волосы быстрее становятся грязными.

— быстрее теряют хороший вид.

Ну и результат не соответствует обещаниям, никакого эффекта ламинации я не заметила.

Маски с маслами шампунь смывает хуже других (это не минус,   т. к. таких обещаний не было; отметила для тех, кому важно)

Плюсы:

— сразу после мытья (после того, как высохнут) волосы выглядят хорошо.

— шампунь не вызвал неприятных последствий (зуд, перхоть и т. п)

 — Зимой мне порой приходится мыть волосы чаще, и в таких случаях мне этот шампунь подходит, т. к. меня устраивает, как выглядят волосы сразу после мытья.

Говорить, что шампунь плохой, я не могу, т. к. он, очевидно, не подошел. И кто бы что ни говорил, я считаю, что все индивидуально (или «Мы все индивидуальные» (с). Например, у моей сестры окрашенные волосы, и она говорит, что шампунь вполне нормальный. А как-то я «на свою голову» нахвалила ей один шампунь с Айхерб, так она потом таак …  ворчала;  сказала, что после него краска быстрее сошла!

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

P.S. Мне вообще шампуни и бальзамы ПО, НС, ОШ и некоторых других «марок» кажутся очень похожими. И свойствами, и «тактикой» производителя (красивые описания; состав – вода с маслами и пр.).  И вообще есть ощущение, что все это – продукция одного производителя; порой кажется, что «все из одной бочки разливают»….  Поэтому и отношусь к этим маркам примерно одинаково; не выделяю из них «лучшую», т. к. пользовалась разными средствами, и получается примерно «фифти-фифти» — что-то подошло, а что-то – нет.

Данному шампуню  моя оценка «Удовлетворительно» (плохую оценку поставить не могу хотя бы потому, что он мне он подходит, когда приходится мыть волосы чаще; он не вызвал неприятных последствий в виде перхоти и т. п. ( а такое у меня, к сожалению, стало   случаться в последнее время). Но, конечно, я ошиблась, выбрав этот шампунь  и понадеявшись «на авось».

Другие средства «Облепиховой» серии мне понравились/подошли больше ( но это, конечно, не значит, что у всех будет такое же мнение). Если будет интересно, вот отзывы:

 Облепиховый шампунь Natura Siberica Максимальный объем

Облепиховый Комплекс масел для роста волос Natura Siberica

И хотелось бы ещё кое-что сказать: по-моему, не стОит  сходить с ума от облепиховой серии; по мне –   наверняка   по свойствам эти средства не лучше и не хуже многих других! Точнее- что-то хуже, что-то лучше… точнее, кому-то подойдет, кому-то нет. В общем, все как всегда!!!

Спасибо всем, кто заглянул! Желаю Вам отличного настроения:)

Я в ребячьем восторге от этого шампуня! Он настоящий волшебник! Придает волосам ослепительный блеск, объем, гладкость и шелковистость! Волосы от него стали намного лучше и выглядят ухоженно! Много фото, Консистенция, Волосы, Подробный Разбор По 8 пунктам !!!!!!!!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Дарья Скубченко

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: блеск волос после применения, гладкие волосы, замечательно промывает волосы, замечательный аромат, натуральный аромат облепихи, невысокая цена, прекрасно пенится, экономичный

1. От производителя:

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

2. Способ применения: Нанести на мокрые волосы, вспенить смыть, повторить.

3. Упаковка: Красивая и яркая, как и у всех облепиховой серии, смотришь на бутылочку- и сразу рука тянется купить. Крышка удобно открывается нажатием пальца:

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

4. Описание продута: Шампунь ярко-оранжевого цвета, как настоящая облепиха. Консистенция ближе к густой, такая немного желеобразная. Аромат очень натуральный. сочный, облепиховый с примесью карамельных ноток. Очень обалденный и аппетитный:

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Пенится средне, огромной пенной шапки не образует, но пены достаточно, она мелкая, мягкая и кремовая ( в составе нет СЛС ) , волосы промывает с первого раза ( не до скрипа) , но я моюсь им дважды. Смывается хорошо, волосы после мытья очень гладкие, мягкие, кончики не сухие, расчесываются  хорошо. При высыхании волос кажется как будто больше, они очень красиво блестят ( заметила что блеск сильнее чем от других шампуней ) , выглядят аккуратно и ухоженно. На протяжении использования шампуня заметила, что волосы стали лучше, меньше ломаются и выглядят живыми:

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Состав очень хороший, столько всего:

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

5. Плюсы: натуральный состав, приятный запах, отличный уход за волосами, дизайн, цена.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Шампунь очень понравился и подошел моим волосам, буду периодически покупать. рекомендую и вам попробовать!

8. Цена: около 130 руб.

Последствия от применения шампуня поражают. Результат имеется.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Диана !!!

Оценка: 2 (из 5-ти)

Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, не лишает объема, приглаживает волосы
Недостатки: волосы грязнятся быстрее, выпадение волос, плохо промывает, провокация перхоти, провоцирует сильную жирность

Здравствуйте красавицы! Наш любимый сайт прививает нам новые вкусы! Раньше я любила шампуньки химические, начитавшись отзывов о натуральности, решила и сама полюбить органическую продукцию. Мое знакомство прошло довольно успешно с этим шампунем. Он закончился и я решила продолжить эксперимент. Ну как не попробовать всеми любимый шампунь с эффектом ламинирования? Устоять я не смогла и не задумываясь активно пользовалась этим шампунем.

Мои волосы далеки от совершенства, но на вид не так уж и плохи! От выпадения я избавилась, головку стараюсь мыть реже и у меня это получалось.

Чего я ждала от этого шампуня? Поверьте, не многого! Всего-то питания, если и не внутреннего, то хотя бы внешнего. Заботы о моих волосиках. Требования минимальны, но они возросли только после длительного применения этого шампуня, я даже и подумать не могла, что эффект будет иным………чем могла я подумать.

О шампуне

Цена не самая высокая, за натуральность, всего 178 руб.

Объем 400 мл.

Дизайн понравился, красочный и веселенький. Посмотря на такую бутылочку, вряд ли кто-то устоит от покупки.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

А обещания производителя, так и подталкивают нести шампунь на кассу.

Дополнительная информация

Дополнительная информация

А состав? Вы посмотрите на него! Как приятно на него смотреть, уже с первых строк.

Состав

Состав

Запах хочется сказать, что он божественный, сочный и весенний, облепиховый рай в бутылочке! Но на деле, это далеко не так, запах приятен, но очень надоедлив. С первых минут он радует, но позже приходит осознание, что аромат больше химический, чем натуральный.  Постоянная носка этого запаха на волосах просто убивает. Запах держится очень долго!

Консистенция более густая, приятная на ощупь. Имеет яркий оттенок, при образовании пены, оттенок белеет.

Консистенция

Консистенция

О нанесении и смывке шампуня

Я уже заметила, что подобные шампуни требуют большего количества на Вашей головке, для образования пены. Тем самым, можно сказать, что шампунь не экономный! Ведь его требуется в разы больше!

При достаточном количестве шампуня, пена взбивается быстро и обильно окутывает каждый волосок!

Промывает пена отлично, ее много и кажется, что процесс проходит удачно.

Смывать все это дело не так уж и сложно, на много быстрее, чем пену любого химического шампуня.

На ощупь, волосы уже гладкие, даже без бальзама.

Но почему-то бегут и бегут с моей головы………………

На этом мы и переходим к впечатлениям от длительного использования шампуня.

1) С первых раз применения шампунь спровоцировал обильное выпадение волос! Я была в шоке! Волосы со страшной скоростью покидали место их обитания, как будто их кто-то гнал прочь.

Перепугавшись, я сделала перерыв и пользовалась химическим шампунем, которым больше 2 месяцев точно не пользовалась. Волосы выпадать перестали и я вернулась обратно к натуральному шампуню.

Но нет, выпадение началось снова!

2)Появился налет на коже головы! У меня такой налет бывает, если не мыть голову дней пять. А тут, сразу после высыхания волос налет появляется. И в течении дня становится все больше! Когда я прервала использование, налет в течении 2 помывок исчез, после возвращения к виновнику отзыва, налет вновь появился.

3)Ужасно сальная голова! Вот уже к середине дня, кожа головы и корни жирные! И не просто жирные, а вонючие! А воняют они сальной головой и химической облепихой! Раньше, мои волосы начинали издавать не совсем приятный запах, если их не мыть дня 3. А тут в первый же день!

4)На вид волосы вполне здоровы! Приятно их трогать и легко расчесывать. Волосики блестят и не пушатся! Присутствует эффект приглаженных волос.

5)Шампунь совершенно не лишает объема, но первую половину дня.

Вспышка и Без вспышки

Вспышка и Без вспышки

После жир тенет волосы вниз и выглядит это не очень эстетично.

Итоговое мнение

Просто шок! Я отказалась его использовать до конца, хотя давала ему немало шансов на исправление! Категорически не советую!

Натуральный аромат облепихи и необыкновенно гладкие волосы(фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Veronika Zbyrkot

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: гладкие волосы, натуральный аромат облепихи, прекрасно пенится
Недостатки: нет утолщения волос

Ранее пользовалась шампунями Natura Siberica, но со временем как-то пользоваться ими перестала, даже сама не помню, почему. И вот недавно увидела в аптеке новые веселенькие бутылочки Сиберики, красиво и интересно оформленные. Мой шампунь как раз заканчивался, так что недолго подумав, решила купить.

Так вот, шампунь пахнет натуральной облепихой. Моя бабушка делает облепиховое варенье, и я привыкла к этому аромату. Когда открыла тюбик с шампунем, поняла, что аромат просто один-в-один. Не могу сказать, приятный это аромат или нет, это каждый для себя решает сам, но он однозначно натуральный, после мытья весь день слышала вокруг себя ореол облепихового аромата.

Цвет у шампуня так же натурально-облепиховый, если можно так выразиться.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Консистенция у шампуня интересная, при нанесении на волосы кажется, что немного скользкая, но шампунь необыкновенно мягкий и пенится просто прекрасно. Действительно после такого мягкого шампуня волосы можно расчесать и без бальзама, однако я все-таки так делать не стала, и бальзам после мытья волос обязательно использовала.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Волосы совершенно не утяжеляет.

Насчет эффекта ламинирования… не сказала бы, что волосы супер-блестят, я до этого использовала шампунь Syoss  Эффект ламинирования, и после него мои волосы действительно блестели. Однако Syoss оставляет на волосах нечто лишнее, как кто-то выразился «насиликоненность». С этим же шампунем такого эффекта нет, волосы абсолютно чистые, и необыкновенно гладкие. Вот гладкость эта просто сумасшедшая. Наверное для меня это удивительно, поскольку мои пористые, тонкие, вьющиеся волосы сделать гладкими и блестящими очень и очень трудно.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Если у вас таких проблем с волосами нет и нет постоянной тусклости, этот шампунь конечно сделает ваши волосы более блестящими, чем мои.

При выпрямлении волос «утюжком» данный шампунь очень помогает, волосы и так гладкие после сушки, так после выпрямления они вообще просто струятся.

Еще один хороший эффект — волосы очень долго остаются свежими. Я мою голову ежедневно, поэтому конечно о том, что будет с головой через 3 дня или более, говорить не могу, однако если кожа головы жирновата, к вечеру бывает ощущение, что волосы уже порядком испачканы. С этим шампунем до позднего вечера легкость и свежесть волос сохраняется.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Снизила балл за то, что производитель указал, что волосы утолщаются за счет обволакивания каждого волоса. Но я, к сожалению, утолщения совсем не заметила. У меня очень тонкие волосы и для меня это важно. В этом пункте Syoss выигрывает, от него волосы более плотные.

P.S. Цена 131 рубль.

Эффектом ламинирования? Не смешите меня + Фотографии

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Костя BT

Оценка: 3 (из 5-ти)

Шампунь NaturaSiberica я покупаю редко, но когда появилась новая серия Oblepikha Siberica Professional. Купила шампунь Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования. Конечно, производители любят писать, про всякие эффекты особенно, про эффект ламинирования. 

Шампунь предназначен для ослабленных и повреждённых волос.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Объем – 400 мл. Стоимость – 124 рубля.

Запах не 100% натуральный, в составе есть парфюм, мне нравится. Отдушка облепиховая. 

По консистенции средний, не густой и не жидкий. Оранжевого цвета, непрозрачный.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Сделан шампунь в соответствии с ГОСТом. Давайте разберем обещания производителя по пунктам:

1. Восстанавливает структуру поврежденных волос. Нет, от шампуня Вы восстановления точно не дождетесь. Единственный способ избавится от сечения — это ножницы. Можно поддержать кончики и длину в хорошем состоянии с помощью масел, масок, сывороток, настоев из трав. Этот шампунь не восстановит поврежденную структуру волос.

2. Запечатывает поверхность волоса защитным слоем. Я не заметила, что на волосах после этого шампуня оставалась какая-то пленочка.

3. Делает волосы более густыми и плотными. Более плотными волосы действительно становятся, а вот густыми нет.

4. Облегчает процесс расчесывания. Это да, волосы хорошо расчесываются даже без применения бальзама.

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования - фото

Мои впечатления:

1. Шампунь мягкий и бережный, волосы до скрипа не промывает.

2. Пенится шампунь хорошо.

3. Как говорила выше, пленочки на волосах после этого шампуня не остается.

4. Волосы после этого шампуня напитанные настолько, что пачкаются они намного быстрее, у меня уже к вечеру было такое впечатление как будто бы я их не мыла. Хотя сразу после того как их вымоешь, они не висят сосульками, но вот объем волос «прибивает» и очень сильно, даже от естественного не остается и следа.

5. Хорошо увлажняет кончики волос.

6. Эффекта ламинирования нет, поверхность волос не запечатывает. Правда нет эффекта ламинирования, если после некоторых масок и бальзамов его заметно, например, от кондиционера для волос Better Botanicals, Amla Shine Daily Conditioner, то тут его ноль;

7. Придает волосам гладкость.

8. Волосы после использования этого шампуня красиво блестят.

9. Состав хороший. В состав входит много масел и экстрактов: экстракт пихты сибирской, экстракт кладонии снежной, марокканское масло арганы, масло семян сибирского льна, экстракт диплазиума сибирского, экстракт кедрового стланника, экстракт арктической розы, экстракт арктической малины, масло алтайской облепихи, витамины А, Е и Н.  Не содержит SLS и парабенов.

10.  По моему мнению подойдет для сухих или окрашенных волос.

У меня от этого шампуня двоякое впечатление. Советую попробовать, может Вам понравится, сама больше не куплю.

Оставить отзыв

Как вам Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*