Шампунь Ив Роше 3 в 1 c липой - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Ви знаєте, як липа шелестить у місячні весняні ночі? + Фото
С шампунями Ив Роше я не дружу ни разу, так как там всегда неподходящий для меня ПАВ: Аммониум Лаурил Сульфат, он сушит мне кожу головы и вызывает перхоть.
Но увидев, что на сайте появилась весенняя новинка, да и еще с липой, а весна всегда ассоциируется у меня с запахом липы и ландыша, я тут же заказала этот шампунь.
Запах -чудесный, не зря я вместо заголовка написала отрывок из замечательного стиха Павла Тычины,пахнет липой так тонко,так по- весеннему, вспоминаю школьный двор, липу во дворе и наши уроки физкультуры на улице, ну это мое лирическое отступление) Если любите липу-покупайте,не подойдет для волос, будет ароматный гель для душа.
Консистенция очень кремовая, шампунь белого цвета, пенится очень плохо, масла смывать им невозможно. Увлажнение длине дает, но для моей кожи головы это слишком: нет объема, да и корни жирнеют очень быстро, для меня это минус=(
На счет блеска-не скажу, что волосы засияли, как зеркало, но и тусклыми не были.
Хотя шампунь и содержит АЛС, который я не выношу, но все же кожа головы не зудит.
Если вам подходят шампуни Ив Роше-смело покупайте, например, моя мама очень их любит, а мне они как-то никак(
Цена за 300 мл: 39 гривен.
Шампунь с липой очень даже не плох!!!!

Шампунь заказала в период заманчивых скидок в интернет-магазине «Yves Rocher».
После применения маски для блеска от Ив Роше, я, конечно, на свой страх и риск заказала средства из подобной линии по уходу за волосами, но на этот раз разочарования не произошло, а наоборот — шампунь вполне понравился.
: объем 300 мл.
: Франция.
: смягчает, распутывает.
: приятный (не химозный) аромат липы.
: цвет белый перламутр.
Из НЕположительных сторон: абсолютно нет объема (видимо, из-за отсутствия силиконов) и расход не совсем экономичный, в остальном же шампунь очень даже порадовал
Буду ли я еще его брать для себя?! Думаю да, но только в периоды подобных скидок т. к. оцениваю его в диапазоне 110-170 рублей.
Шампунь с липой: нелиповый эффект!))+ мои запасы, ФОТО)

Шампунь купила в магазине Ив Роше по акции, за 179р. А потом подсела на него)). Дальше объясню почему)
От производителя: Шампунь распутывает волосы, дарит им блеск и облегчает укладку! Шампунь, не содержит силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Гладкость, блеск, легкое расчесывание (3 в 1).
Разберемся, все ли из заявленных качеств продукта имеют место быть.
1. Гладкость, да, волосы действительно более гладкие, мягкие и послушные, приятные на ощупь.
2. Блеск, тут тоже производитель постарался. Волосы приобретают сияние после мытья. За счет этого они выглядят ухоженными и здоровыми. Окружающие это тоже замечают!)
3. Легкое расчесывание, мои волосы очень непослушные, их зачастую очень трудно расчесать. Если проходить весь день с распущенными волосами, под конец дня могут появиться колтуны. С этим шампунем я забыла, что это такое в принципе. Да, волосы от соприкосновения друг с другом и с одеждой путаются, но их можно расчесать.
Эффект можно оценить на фото (шампунь Ив роше + маска от Kapous):
3 из 3. Ив Роше, браво!!! Я, признаюсь, не ожидала! Теперь я буквально тарюсь этим шампунем, он всегда должен быть в моей ванной, не меняю его уже полгода! Для меня эта редкая постоянность (обычно 1-2 месяца, потом новый). Так что это мой абсолютный маст-хэв, без которого я на данный момент не представляю уход за волосами!
Помимо этого я отметила для себя еще плюсы:
1. Волосы остаются чистыми два дня, причем даже спустя полгода непрерывного использования. От других шампуней у меня начиналось привыкание и они мне жирнили волосы спустя пару месяцев.
2. Не вызывает перхоти, что у меня было, например, от Натуры Сиберики.
3. Приятнейший запах липы))
4. Кремовая консистенция, такие шампуни мне больше подходят, т к увлажняют кожу головы, а не пересушивают.
Моя коллекция) — запасы.
Но, буду объективной. Даже на солнце есть пятна. Поэтому и тут не обошлось без недостатков:
1. Цена, без скидки 310р за 300 мл.: дороговато. Поэтому всегда стараюсь по акции покупать.
2. Состав. На втором месте Ammonium lauryl sulfate.
Ammonium lauryl sulfate синтетическое моющее средство. Поверхностно-активное вещество. Помечен знаком«Опасно». Причем, якобы даже опаснее SLS.
Такая вот «нерастительная» картина от Ив Роше. Однако силиконов и парабенов нет, уже радует. На счет химии моя позиция такова, что она есть практически во всех шампунях, а те, в которых нет, я не переношу. Волосы у меня становятся похожими на один сплошной колтун, краска вымывается (например, от шампунь «Репейный»)
3. Быстро расходуется, не успеваю оглянуться, уже новая бутылочка нужна.
4. Пенится не так активно, как другие шампуни. Но мне кажется, что может оно и к лучшему, ведь как известно, чем лучше шампунь пенится, тем больше в нем химии.
НО! Несмотря на наличие некоторых недостатков, для меня этот шампунь лучший, поэтому, однозначно, рекомендую!)
ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС:
Лосьон от выпадения волос.
Маска для волос.
Аргановое масло.
придает ослепительный блеск! (фото волос)
Купила этот шампунь и шампунь с мальво из новой серии по 300 мл и новой формулой.
Производитель заявляет, что шампунь 3 и 1, т. е. придает:
блеск
эластичность
легкое расчесывание.
Консистенция-
не жидкий, перламутровый.
Пенится средне, не так как шампуни типа «Шаумы» и проч.
Аромат-
пахнет липой, сладковатый вкусный запах.
на волосах остается слышен.
Эффект-
волосы блестящие, мягкие, даже без использования кондиционера!
Не спутывает, и не сушит их.
Состав-
не содержит парабенов, силиконов и красителей.
Содержит экстракт липы, пантенол и пшеничные протеины.
Цена — 29 грн (116 руб!) за 300 мл.
Не силиконы, так сульфаты.
Гуляя как-то раз по Ив Роше, я решила выбрать один из их шампуней, т. к. многие бьюти-блоггеры восхищаются ими. По описанию на упаковке мне приглянулся Шампунь 3 в 1 с липой. Стоимость около 100-300 рублей, точно, к сожалению, не помню (брала со скидкой). Объём 300 мл.
Его консистенция — нечто среднее между густотой и жидкостью, ближе ко второму. Понравился легкий ненавязчивый аромат. Пенится, скажем так, нормально. Волосы после него, как мне казалось, были немного сухими. Он как будто вымывал из них всю жизнь. Никогда ранее я не чувствовала такой потребности в увлажнении волос после мытья.
Дозатор неплохой, но открывать бутылочку достаточно сложно, особенно мокрыми руками.
А теперь о самом главном, немного о составе. Т. к. я не знаток, сначала я что-либо беру, а вот уже дома, с помощью интернета, начинаю копать. То, что я нашла, меня не обрадовало. А именно, вторая позиция:
Ammonium Lauryl Sulfate (аммония лаурил сульфат) — его почти не применяют, но если увидите его в основе средства — выкидывайте не раздумывая.
Всей приведенной выше информации лично мне было более, чем достаточно для того, чтобы впредь не приобретать продукцию для волос от Ив Роше. Надеюсь на то, что и вам я смогла помочь сделать правильный выбор. Спасибо за внимание!
Средства для волос у Ив Роше действительно классные !(++фото)¦Сушит волосы!
Раньше я очень любила уход от Ив Роше, но хотелось пробывать что-то новенькое. Около года я пользовалась различными средствами для волос с силиконом и всякой гадостью в составе, затем около полугода налюбоваться не могла Natura Siberica ( …. , …. ) .
И вот, спустя полтара года я решила купить уход от Ив Роше.
Взяла любимую масочку для питиания ( …. ) и новинку для восстановления, также бальзам для восстановления и шампунь 3 в 1.
Естественно выбирала средства без силиконов, жаль парабены в составе присутствует, и вообще не такие уж натуральные средства для волос у Ив Роше.
Шампунь меня просто покарил. Даже с силиконовыми шампунями он и рядом не стоял !
Пенится замечательно, промывает отлично, а главное увлажняет и распутывает волосы ! При нанесении на ощупь становятся такими мягенькими, гладенькими на ощупь.
Волосы быстро не пачкаются, стала мыть 2 раза в неделю, хотя раньше раз в 2 дня. Объём у корней перестал пропадать, да и блеск появился !
Цена конечно у средст для волос у Ив Роше не дешёвая, но заказывая по бланкам почтовой рассылки можно не плохо сэкономить. У меня каждое средство вышло рублей по 170. За 400 думаю бы покупать не стала, хоть средства и классные.
После длительного использования заметила, что волосы шампунь стал очень сильно сушить, шампунь доиспользую, больше точно не куплю.
мама мыла раму. рама был доволен…. (и фото)
а я вот — НЕТ! потому что недоглядела вовремя и стала *счастливой обладательницей* химозной шампуньки. хотя и с липой.
а дело было так:
посмотрела что вроде серия приятненькая. ни лаурила, ни лаурета сульфата не заметно (аха…. глаза мои, куда вы смотрели?) ну и взяла….
но еще до первой головомойки — вчиталась и поняла, как была не права. ну да, выводы я тоже сделала. например такие: никогда и ни при каких обстоятельствах больше не покупать ив-рошевых шампуней. за очень редкими исключениями. а может и без них вообще.
словом, этим шампунем я не довольна. ни составом. на послевкусием, если такое слово можно применить к шампуню. единственное, что в нем удобно — он густой. то есть если бы я не брюзжала на тему его химозности, то пользоваться им можно было бы достаточно долго. а еще он перламутровый. ну вот откуда у липы перламутр? или не у липы?
а про объем, легкость расчесывания говорить тоже нет особого смысла — этот эффект достигается с помощью бальзамов, спреев, масок и прочих уходовых средств.
достаточно большими буквами прописано то, что тут нет ни силиконов, ни парабенов, ни красителей. вот честь и слава, что и на них сэкономили, но качество от отсутствия этих компонентов супер-пуперским не сделалось. увы….
говорить о нем много тоже не вижу смысла. брать больше не буду. ни этот, ни ему подобные.
.
кажется, это самый краткий мой отзыв….
А все так хорошо начиналось…
В этой шампуне мне понравилось все: цена 29 грн, объем 300мл, запах, эффект. Это шампунь 3 в 1: эластичность, блеск, легкое расчесывание. И действительно волосы после шампуня мягкие, гладкие, послушные, блестящие и хорошо пахнут.
Запах шампуня очень сильный, запах цветов липы со сладкой ноткой. Мне он понравился очень-очень.
Но мой восторг от этого шампуня быстро исчез сразу, после того как у меня появилась от него перхоть и это где-то после четвертого применения. С перхотью борюсь до сих пор(уже второй месяц).
Отдала шампунь маме, она моет голову им очень редко : 1 раз в неделю а то и реже, так как моет голову другими шампунями. У нее перхоти от него нет.
Поставила бы шампуню оценку 5, но так как от него появилась перхоть и я не могу избавиться от нее уже 2 месяца, ставлю 3.