Пудра Etual mineral face powder - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Пудра Etual mineral face powder

 

Хороша за свою цену+ФОТО"До и После"

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Екатерина Медведева

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: — доступная цена, нет запаха, упаковка удобная
Недостатки: всё-таки подчеркивает шелушения

                                                                 Всем привет! Smile

?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?•?

Пудру компактную от » Этуаль Косметик» я приобрела спонтанно, по совету продавца-консультанта.

Пудра Etual mineral face powder - фото

Немного о производители: 

Бренд Etual был создан в 1998 году в украинском городе Днепропетровск. На сегодняшний день это частная косметическая марка, которая продолжает стремительно развивается. Косметика Etual производится из качественного сырья, которое разрабатывается в Французских, Германских, а так же Итальянских лабораториях.

Косметикой Etual я никогда не пользовалась, поэтому решила попробовать, а вдруг…. Wink

В палитре 9 оттенков.

Мой оттенок 03 — натуральный.

 

Пудра Etual mineral face powder - фото

Упаковка пластиковая с зеркальцем и спонжем.

Пудра Etual mineral face powder - фото

Спонж не очень удобнен в нанесении пудры, поэтому я использую другой.

От производителя:

Компактная пудра с мягкой шелковистой текстурой образует тонкий и естественный слой, придавая коже гладкий матовый оттенок.

Реалии: пудра с матовой текстурой крупного помола. немного меловая, адаптируется под цвет кожи,  скрывает мелкие изъяны на коже, матирует, однако подчеркивает шелушения на лице.

Пудра Etual mineral face powder - фото

Свотч:

Пудра Etual mineral face powder - фото

Фото «До и После»:

 

Пудра Etual mineral face powder - фото

Как видите шелушения видны.

Состав:

Пудра Etual mineral face powder - фото

Объём пудры 16г,

Производитель: г. Днепрпетровск, Украина.

Цена:  35,00 грн,/2,70 дол.

Покупала в местном магазинчике недорогой косметики из стран СНГ.

Рекомендую пудру как бюджетный вариант. Wink

 ??? Спасибо за внимание! 🙂  ???

[donate1]

Неплохая пудра за смешные деньги

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Санара

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: — доступная цена, есть спонж, упаковка удобная, хорошо ложится

Купила в еве в киеве. стоила она около 16 грн. Не знаю как насчет ее минеральности и невредности ее компонентов, но точто я увидела и почувствовала на себе могу описать. В целом пудра неплохая. Хорошо равномерно ложится, упаковка удобная, внутри есть зеркальце и пуховка. неплохая палитра оттенков, от нежно-розового и до темного загара. Хорошо идет на тональную основу, на чистую кожу не понравилось, вроде как пятнами получилось, хотя я редко использую пудру просто так бех тонального крема. Вобщем могу неплохо оценить продукт на четверочку.

Хороша, за свои деньги!!!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Светлана Горовая

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: — доступная цена, внутри есть зеркальце, упаковка удобная, хорошо ложится

В одном из косметических магазинов у меня была скидка 20 грн, которую надо было использовать до конца месяца, вот на эту двадцатку (примерно 90 руб) я взяла эту пудру, до этого у меня была пудра значительно дороже, но замечу, что эффект я получила такой же!!! Главное подобрать свой цвет, у меня оттенок 03, и он довольно таки светленький, ну на зиму как раз оно))). Я наношу пудру кистью, как по-мне пудра распределяется лучше и нет «маски арлекина» на лице Smile …. Мне ее свойства понравились, лежит равномерно, не скатывается, запаха нет. В составах пудр я не разбираюсь попыталась сфоткать, но на всякий случай напишу: тальк, диоксид титана, цинк, стеарат, сорбитанс сесголеат, карбонат кальция, парфюм, и т. д вот такая «минеральная»))). а так вполне хороший вариант!

отличная!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Вадим Бударин

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: внутри есть зеркальце, есть спонж, хорошо ложится

решила испробовать эту пудру, которая стоит явно больше тех денег, за которые купила. в целом она справила на меня лучшие впечатления! уж сколько я перепробовала пудр, причем даже самых лучших и самых дорогих, все равно могу сказать, Что эта доминирует
легко наносится, не создает эффект театрального лица, убирает блеск и вообще идеально подходит, думаю, к любому типу кожи лица
я взяла тон немного темнее, Чем мое лицо (тон 04).
стоит попробовать, девочки! тем более за такую сумму.

Хорошая вещь!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ольга Кульша

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: — доступная цена, внутри есть зеркальце, есть спонж, нет запаха
Недостатки: через решетку сзади рассыпается.

Купила эту пудру в одном магазинчике косметики г. Запорожья за 17(!) грн. Хочу заметить, что за эти копейки продукт даже очень «ничего» Smile

Мне почему-то всегда попадались пудры, подходящие под мой тон кожи, только без зеркальца. Вот как заколдовали:)  А тут она) Я даже не думала, купила сразу.

Очень мягкая текстура, без запаха. Удобный спонжик. Правда, из-за вот этой решетки 

Вид сзади

Вид сзади

,когда спонж загрязнен, пудра вымазывает сумочку, чуть-чуть высыпается. Аллергии не вызывала. На чистую  кожу я не стала наносить… Лучше ложится на тональный крем.

А так, за маленькие деньги достаточно не плохой товар.

Оставить отзыв

Как вам Пудра Etual mineral face powder?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*