Пучки и шиньоны Viola Шиньон на крабе - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Как долго я тебя искала!(фото)

Покупала шиньон для свадебной прически. У меня волосы с красноватым оттенком, долго искала я похожий цвет, обычно встречаются либо черные шиньоны, либо с меллированием. Нашла подходящий мне цвет на рынке, за 700 рублей из искусственных волос как я и хотела. Цвет 2SP33 подошел мне идеально (красно-черный), шиньон закрепляется с помощью краба, но мы его убрали и закрепили шпильками.
Парикмахер сделала прическу на правую сторону, шиньон тяжелый, на улице жара под 30, после свадьбы мне хотелось его быстрее снять.
Гости, которые меня не знали или давно не видели, подумали, что это мои натуральные волосы. После свадьбы я помыла шиньон с шампунем и бальзамом от лака, накрутила на крупные бигуди и повесила сушить на прищепке на балконе. Фото до и после сделано фотоаппаратом и телефоном, поэтому цвета разные. Шиньон положила в пакет и убрала в шкаф, может когда-нибудь пригодится для прически. Шиньон сделан в Японии, из синтетического волока.
шикарная прическа на все случаи .

Здравствуйте, всем! Вот и мне посчастливилось стать обладательницей шикарной шевелюры. У меня не густые и не длинные волосы, но вьются. С однокурсницами гуляли по городу и проходя мимо, по приколу померила эту красоту)) они меня убедили купить, говоря, что мне идет. Крепится на вязочки, для начала надо свои волосы собрать в хвостик и уже потом на него крепится хвост. Держится хорошо, нет страха, что отвалится, без привычки тянет, тяжеловат, но красивые волосы не бывают невесомыми. Все хорошо и я радовалась, почему не догадалась давно купить прическу такую. Красота! Правда, правда! Но есть один большой минус- ЗАКАТЫВАЕТСЯ. Со спины, при трении, вот так. Но не смотря на такой недостаток не жалею, все же принес мне много приятных вечеров ., пока выглядел хорошо. Цена его 500 руб, думаю что прическа стоит дороже на один выход в свет!) А я выходила не раз )) Для постоянного ношения наверное надо брать более качественное и натуральное, возможно не будет закатываться. Вот что было на душе, то и выложила. Смотрите на фото, вам самим решать, нужно ли вам покупать гриву как у меня.
быстрое преображение, но есть нюансы. (фото)

Я никогда не носила длинные волосы. С детства меня стригли под каре, боб и т. п. Но однажды проходя в ТЦ мимо отдела с париками и шиньонами я решила заглянуть. Из всего ассортимента меня больше заинтересовали шиньоны на крабе.
Что могу сказать…. Красиво, быстро, но желательно носить его не долго, с не привычки будет болеть голова т. к. он тяжелый и от частой носки искусственный канекалон и прочая синтетика придут в негодность, а носить мочалку на голове это ужасно.
По уходу самое лучшее после мытья шампунем замачивать хвост в леноре и расчесывать только после полного высыхания.
Расчесывать в течении дня нужно только массажкой аккуратно с концов и сбрызгивать хвост водой, т. к. канекалон лучше не пересушивать.