Пена для ванны Avon Зеленое яблоко - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
А вы в ядреном яблочке искупаться не хотите ли?….
Добрый вечер, дорогие!
ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
Да, я снова о продукции от AVON, уж простите))) Ввиду большой любви к водным процедурам у нас дома много гелей для душа, соли, бомбочек и пен для ванн….
Есть и вот такой экземплярчик. Привлек выгодой: со скидкой литровую бутыль я взяла около 150, плюс ещё моя скидка консультанта…. Получилось очень дешево)
¦¦¦ Вот так выглядит бутыль с пеной — добротно так) Изначально горлышко бутыли прикрывала защитная мембрана из фольги.
Сама пена довольно жидкая, ядрено зеленого цвета.
¦¦¦ Состав, кому интересно:
¦¦¦ Должна оговориться: у меня есть такая особенность, что продукты, которые я в натуральном виде просто обожаю, в виде отдушек не переношу. Например, я АБСОЛЮТНО каждый день ем яблоки, но всякие яблочные конфеты, гели и прочее мне не нравятся по большей части. То же самое с апельсином (я, кстати, благодаря этому, выясняю качество апельсинового сока: если воротит от запаха/вкуса, значит, химозина))).
¦¦¦ К чему я это….Аромат этого чуда — типичное химическое яблоко!!! Меня он порой даже раздражает, одна радость: непосредственно в ванной пена почти не пахнет, остается лишь легкий фруктовый и вполне приятный флер. Но в бутыли же….брр.
¦¦¦ Эффект: пенится отлично и при этом расходуется довольно экономно. Моей пене уже около года (а годна она все 3), правда, именно ванну мы принимаем раз в неделю — традиция у нас такая))) И средства чередуются))) Но средство реально дает большую шапку обильной, воздушной пены!!! К тому же она не разлетается в миг, как бывает у некоторых других. Смотрите сами.
В целом, пожалуй, не стану рекомендовать. Так как среди пен от того же AVON есть много более приятных ароматов. Честно-честно!) И я вам ещё о них расскажу)
ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
Спасибо всем, кто заглянул! Приятных вам покупок!)))
Много пены и химического яблочного аромата + Фотографии
Всем привет!
Продолжаю отзывы о последних косметических приобретениях. Их немало.
Помимо бюджетной косметики фирмы Aromika сделала большой заказ представителю Avon.
Одним из приобретений была пена Avon, очень уж люблю аромат яблока и принимать пенные ванны.
Не стану долго разглагольствовать.
Информация от производителя:
Состав:
Относительно пенообразования — для густой пены достаточно двух делений, как обычно с пенами Avon. Пена достаточно густая, держится около 15 минут, постепенно быстро тает.
Но за что снижаю оценку — аромат. Мне он совершенно не понравился: химический, к тому же стойкий. Возможно, кому-то он придется по вкусу, но такая ванна не успокоит и не расслабит меня.
Поэтому всего лишь 3 звезды и рекомендовать не стану, так как себе больше не закажу.
Удачных покупок.
Потрясающий аромат и много пены (фото пены в ванной)
Я вообще люблю пены для ванной Avon и часто покупаю их для свой семьи. И в этот раз решила купить аромат «Зеленое яблоко».
Пена сама очень хорошая, густая. Два колпачка на ванну создают большую пенную шапку, что даже потом вода уходит, а саму пену приходится долго смывать. Аромат зеленого яблока очень нежный, приятный, действительно пахнет вкусным и ароматным яблоком.
Состав пены не большой, поэтому думаю не очень вредный. Я делаю ванну с этой пеной даже своему ребенку. Из полезных веществ с составе выжимка кокосового масла. Расход у пены не очень большой и хватает ее на несколько месяцев.
Поэтому я пеной очень довольна и вам советую.
Абалденный аромат и густая пена (фото)
Я обожаю пену для ванн, но, практически всегда, экономлю. Около 30гр за пол-литровую бутылочку как-то дороговато для меня. Часто стоит выбор, то взять или другое, и пена, как элемент роскоши, практически всегда проигрывает.
Но временами Avon подкидывает такое «счастье», как 5 продуктов за 60-70гр, и тут – гуляй душа.))
В 90% это такие продукты: пена для ванны 500мл, шампунь и гель для душа по 250мл и что-то ещё (кремы, гель для умывания или даже духи были), всё на выбор компании.
В этот раз мне так же посчастливилось, и я приобрела эту пену.
Первое – интересный дизайн бутылочки. Но её не так-то легко открыть, запечатана намертво, приходится отколупывать бумажную фольгу ножом.
Второе – божественный аромат, всегда соответствующий марке (пробовала, золотую орхидею, клубничный щербет, сирень). Вот и тут – аромат просто шикарен. Причем, не только с бутылочки, сама пена классно пахнет.
Третье – густая пена. На ванну налила буквально ложку (экономно), ну, полторы, а пены было (!фото), да такая густая, и долго не оседала. Даже с рук не спадает – смывать надо. Но, как только я стала в воде плескаться, она осела, .Аромат остался. С тела смывается легко, не скользит.
И, наконец, аллергии или других неприятностей, к счастью, не проявилось.
Итог – отличный продукт.
Мое зелёное яблочко (фото)
Пол литровая бутыль Зелёного Яблока. Да, да, это всё пена для ванн от Avon)
Нравится этот продукт, ибо с давних времён нашла что-то более-менее пенящиеся. Правда почитав отзывы, я удивилась, что добавляют всего чуть-чуть этого средства, когда я около приличное количество вливаю в ванну Сама пена держится около минут 15.
Запах… Ммм, он божественный! Хоть и отдаёт слегка чем-то синтетическим (ну куда без этого), так бы сидела и нюхала. Причём он сохраняется на протяжении долгого времени.
Состав не пугает своими размерами, что очень радует. А дизайн бутылки очень интересный и удобный. Ценовую категорию, к сожалению, не знаю, ибо это был подарок.
Пользуйтесь с удовольствием!
Зеленое сочное, а как пенится))) + много достоинств
Наконец-то ее кто-то начал мылить:) Заказала большой объем — 1 л по акции. Пользовалась, а она вообще тааак экономно расходуется, что пришлось отдать ее…. Теперь она влет пошла. Действительно достаточно совсем немного, чтобы напениться с ног до головы. Использовала, как гель для душа, так больше нравится.
Симпотичный огромный бутыль
Достоинства:
- отлично пенится
- не разражает кожу
- хватит надолго, т. к. большой объем
- т. к. расходуется по чуть-чуть
- удобная упаковка
- много пены
- отлично промывает
- яркий зеленый цвет Недостаток лишь один — ну яблоком ужасно пахнет, очень химозный запах, теперь пользуюсь лишь «в гостях» все устраивает.
- P. S. почему дороговато??? 179 рублей, дешевле чем гель для душа, а расходуется в 2 раза меньше, экономнее выходит. Литровый гель выходит за 199 рублей, где логика….
пена, много пены, очень много пены. Отзыв обновлен!+фото внутри.
Хеллоу )
Дело было так, заказала себе наборчик из 5 средств, а там была вот эта яблочнаЯ пена.
Бахнула в ванну пару колпачков и ушла из ванной, вернулась минут через 10 , а там пена аж через верх лезет, честно не ожидаала от сего продукта такого хорошего результата.
По факту:
+цена от 80 до 150р.
+объем 500мл ( это огромная бутыль)
+результат ( пены очень много, как на пенной вечеринке)
+запах (вкусное яблочко)
+хорошее настроение после принятия ванны)
-не нашла.
Прошу прощения за поверхностный отзыв, скажу одно-пена обалденная, советую всем)
_______________________________________________________________________
дополняю отзыв фотографией, чтбы доказать как много пены от одного колпачка может быть.
Всем советую этот чудный продукт, который дарит приятный яблочный (сочный!) аромат, много пены и хорошего настроения!
Всем спасибо за внимание)
Если Вам понравился отзыв, пожалуйста оцените его, и если не понравился, укажите в комментариях, что не так)
Так бы и съела 🙂

Доброго времени суток! Частенько в Avon заказываю топ 5 и вот в очередном наборе приходит мне 500 мл вкусняшки под названием «пена для ванны Зеленое яблоко». Аромат яблока мне очень нравится, поэтому влюбилась после первого применения. С моей привычкой опустошать флакон на седьмую часть за раз, я получила полную ванну одной пены
🙂 После хватало двух крышек продукта для обильной и ароматной пены
Пахнет свежесрезанным зеленым яблочком м-м-м
Позже купала ребенка с использованием этой пены, никакой аллергии, ничего (к слову ребенку 1 год и 2 месяца). Флакон 500 мл позже в каталоге появлялся за 130 руб — удовольствие не из самых дешевых, но с учетом экономичности (использую 1-2 раза в неделю) хватает на долго и цену продукт полностью оправдывает. Очень довольна продуктом, многие знакомые по моей рекомендации тоже приобретали себе это средство и большинство остались довольны
Советую и Вам попробовать сей продукт, может тоже влюбитесь, как и я.
Желаю Вам приятных приобретений!