Одноразовые станки Oriflame Ladies? Delicate Disposable Razor Женские бритвенные - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Станки от Орифлейм — орудия пыток для Вашего тела.

Доброго времени суток!!!
Заказала в каталоге 15/2014 от Орифлейм одноразовые женские бритвенные станки Ladies’ Delicate Disposable Razor за 18 грн со скидкой. В наборе 2 шт.
По описанию — супер-пупер навороченые станки:
— витамин Е;
— экстракт алое вера;
— плавающая головка;
— 3 лезвия.
Состав: АБС-пластик, термопластичный каучук, ПС, нержавеющая сталь, ПЭО.
Внешний вид: станок яркого малинового цвета, ручка прорезинена, удобная изогнутая форма, плавающая головка, лезвия закрываются колпачком.
Впечатления: Лезвия туповаты, быстро забиваются, по ощущениям — как-будто сдирают кожу, царапают. Ужас, да и только. Естественно после применения появляется раздражения.
Единственный плюс — увлажняющая полоска с алое вера, которая хоть как-то помогает скольжению и успокаивает кожу.
На вид привлекательный

В каталоге Орифлейм №17 2013 очень выгодное предложение: Женские бритвенные станки (одноразовые!) стоимостью 12.90 грн (-50%). Конечно же я заинтересовалась, так как вечно проблема с бритьем, постоянно остается раздражение на коже, что только не пробовала. А тут тройное лезвие и увлажняющая полоска с алоэ вера и витамином Е. Да еще и со скидкой дистрибьютора выходят 10.56 грн упаковка (в упаковке 2 станка), заманчиво!
Ох, получила я заказик, и довольная решила попробовать что он собой представляет. На вид привлекательный, изогнутая форма ручки с резиновой накладкой, гламурненький — малиновый. В каталоге написано: «Рекомендуется заменять станок после 5 использований.»
Это жесть — он не одноразовый, а четверть-разовый, сильно забивается, невымывается, никакого «комфортного бритья» неполучается! Думаю, может это только у меня такие ощущения? Дала вторую пачку тете, таже ситуация! Я не довольна!
До сих пор кожа на ноге болит.
инструмент для пыток
Так как я являюсь консультантом Орифлейм много лет, перепробовала очень много чего этой марки. Но эти станки, отдельная песня. Они в первое применение бреют, как будто их уже много раз использовали. Абсолютно тупые, царапают кожу, не пробривают волоски. На моей коже осталось раздражение и еще умудрилась порезаться этими тупыми лезвиями (пыталась хоть как то сбрить волосы, не оставлять же не пробритые клочки….). Увлажняющая полоска само-собой абсолютно не увлажняет и не помогает легкому скольжению, хуже самых дешевых станков, какие я только пробовала в своей жизни. Пробовала и мужские станки, они так же ужасны. Врагу не пожелаю.
Тут отзыв о мужских лезвиях