Набор кистей QVS - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Набор кистей QVS

 

Мои помощники (+фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Hashan great

Оценка: 5 (из 5-ти)

Набор кистей QVS - фото

Давно я уже смотрю бьюти-блоггеров и все как одна показывают кисточки дуофибры. Мне жуть как захотелось тоже иметь себе такую в арсенале, даже не смотря на то что тональные крема я предпочитаю наносить пальцами, а пудрой я не пользуюсь. И значит начались мои поиски. M.A.C. и Inglot я отмела тут же, в л’этуале тоже стоимость кисточки такой оказалось заоблочной (аж 2000 руб. 0_0), а в sephore такая малюсенька что и с мой мизинчик в толщину за 800 рубликов. Тут плюшкин мой вздохнул и вышел в расстроенных чувствах из магазина. Но я не сдалась.

Набор кистей QVS - фото

Набор кистей QVS - фото

В парфюм-лидере, я отыскала заветную кисть за более менее приличную стоимость (387 руб.) и более мене приличного размера. Дома я с нежным трепетом освобождала свою красавицу из оков и томно ахнула, когда провела по ней пальцами….ни одна волосинка даже не полезла! Но я же не знала как она себя проявит дальше….)

Набор кистей QVS - фото

Набор кистей QVS - фото

Набор кистей QVS - фото

Значит долго думала я как же мне её использовать и решила раз все бьюти-гуру такой кистью тональный крем наносят, то и я смогу. Пришлось израсходовать в два раза больше количества тональника чем обычно, чтобы обмазать всё моё личико и добилась я эффекта аля «натурель». Ну это же прекрасно, если бы не одно но! И без этой кистью, пальчиками я добиваюсь отлично результата, но тратиться у меня тонального средства намного меньше. Да к тому же на лице не появляется лишняя мохнатость, что эта кисточка любит делать и после третьей помывки) Вздохнула я и отложила эту кисть до лучших времён, а пока любуюсь ею и грустно вздыхаю. 

Набор кистей QVS - фото

Набор кистей QVS - фото

Набор кистей QVS - фото

Набор кистей QVS - фото

У кисти удобная ручка, но как мне кажется не плотно набитый ворс. Но мне сравнить не с чем, конечно. Советовать/не советовать не буду, может я просто купила себе игрулю, которая мне была и не нужна)

P.S. пост добавила не в ту тему( если кто знает как  это исправить, подскажите! =)

Доверяю аксессуарам фирмы QVS на все 100 % (фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Геннадий КОРАБЛЕВ

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: качественные, удобные, хорошая цена

Началось всё с того, что я сломала щипчики маникюрные, когда укорачивала ногти на ногах. Сначала посмеялась от души, а потом поняла, что это проблема. Big smile Нужно искать новые, поскольку кроме щипцов и пилочек при маникюре ничем не пользуюсь.

Начались поиски. Купила сначала какой-то набор, в котором были добротные на вид щипцы, но разочаровалась, потом в косметическом магазине наткнулась на стенд с аксессуарами фирмы QVS: ножничками, щипчиками, аппликаторами, кисточками. Щипцов было несколько видов, выбрала самые стандартные. Цена демократичная. На деле оказались крепенькими и острыми, пользуюсь уже больше полугода. Единственное, что случилось — отклеилась «встроенная пилочка» — маленький овальчик, абсолютно бесполезный, приклеила обратно.

Потом уже докупила плоскую кисточку для нанесения теней. (В принципе ей можно и маскировать прыщики при необходимости). Ворсинки её в стороны не топорщатся, отлично моется обычным мылом. Она у меня уже около полугода.

Сегодня дополнила свою коллекцию аксессуаров пушистой кисточкой для пудры (очень приятная, мягкая, вещь! Smile ) и клиновидными спонжами для макияжа (в упаковочке 4 шт.)

Нравится не только хорошее качество, но и надёжная упаковка, которая открывается только ножницами — можно быть уверенной, что до тебя их никто не трогал, не пробовал и не ковырял. Плюс ко всему цена у них отличная: щипцы до 100 рублей, кисточка для теней около 100, кисточка для пудры около 150, спонжи около 70.

Подружились!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Маша Машина

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: качественные, легки в обращении, отличная цена, удобны
Недостатки: маленький выбор

После потери своего профессионального набора кистей в поезде, вновь купить уже было страшно.
В «Подружке» выбор не был особо велик, поэтому пришлось брать на свой риск.
Так вот, по качеству практически не уступают своим братьям-профф.!
Адекватная цена, удобство в использовании. Легко ухаживать, не вылезают волоски.
Единственное что, они немного жесче, чем мои предыдущие. Но это не особо влияет на процесс нанесения макияжа.
А еще плохо, что маленький выбор, т. е. нет такого размаха, чтоб прям набрать разных штук 20.
Но в целом очень и очень радуют!!!)))

аксессуарами очень довольна +фото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Виктория Будникова

Оценка: 4 (из 5-ти)

Очень хочется рассказать об аксессуарах для макияжа QVS
начну по порядку как на фото.
1.Щипцы для завивки ресниц. Щипцы как щипцы, служат мне около года, к ним еще шли две запасные резиночки, но они мне пока не пригодились.
2.Кисть для нанесения тональной основы. Очень — очень довольна, тон ложиться более ровно, более тонким слоем и очень естественно без»эффекта маски»,время от времени её нужно промывать и высушивать, ещё ни один волосок из неё не выпал, что для меня очень важно.
3.Щеточка для бровей и ресниц — к сожалению у меня сломалась сама кисть отвалилась от ручки и мне пришлось её подклеить и пользоваться дальше, скорее всего это был брак((( щеточка очень даже не плохая.
4.Кисть для теней — хорошая, наносит тени тонким слоем хорошо растушовывает, волоски не сыпятся.
5.Пилочка — тоже хорошая особенно мне понравилась сторона для полировки ногтей выравнивает поверхность ногтя.
6.Накладные ресницы. Люблю изредка наклеить ресницы, так вот эти очень даже неплохие они в коробочке на фото после одного использования, не слиплись не потеряли форму, на глазах смотрятся довольно аккуратно, не тяжелые. К ним идет клей, но им я не стала пользоваться, использовала проверенный.)) Так же приобретала флакончики QVS, натуральную губку и пемзу для пяточек.))) Вообщем аксессуарами довольна, но ставлю 4 из — за того что одна кисть у меня сломалась.

Отличные спонжики + фото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Romerick

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: качественные, мягкие
Недостатки: отсутствуют

Приобрела себе эти спонжики в обычном магазине косметики. Зачастую о необходимости мытья спонжика вспоминаешь, открывая пудреницу и видя кашу из пудры, забившейся в поры спонжа Smile На этот случай и были куплены спонжики Smile В комплекте 2 спонжа прямоугольной формы. Практически идеально подошли в пудреницу Шанеть Мат Люмьер, не выпадают и не выпирают из отсека. Мелкопористый материал из «синтетического латекса гладкой текстуры». Мягкие и приятные на ощупь. Подхожят для нанесения макияжа на масляной и водной основе. Производство Австралии.
В общем, рекомендую, тем более что у QVS есть спонжики разных форм и размеров.

радуют меня

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Маша Иванова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: качественные, легки в обращении, удобны

очень довольна этими аксессуарами:) Smile
приобрела этой марки 1) кисть для основы, 2) кисть для основы/корректора; 3) кисть для теней, 4) губки из целюлозы для умывания; 5) пилочки несколько штук,6) полировочный блок для ногтей.
очень хороши они. кисти из синтетического волокна, не мнуться, не вылазят, хорошо сохнут, моются, наносят крем/корретор/тени. нет нареканий на эти волшебные интсрументики:)

Оставить отзыв

Как вам Набор кистей QVS?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*