Масло для тела Mades Cosmetics Recipes Red body butter herbal happiness - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Масло для тела Mades Cosmetics Recipes Red body butter herbal happiness

 

Чудесное масло для тела

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Екатерина Антонова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Я раньше даже и не смотрела в сторону этой косметической марки, пока мне в «Рив Гоше» мне положили пробник этого масла для тела. Оно восхитительно.

Масло для тела Mades Cosmetics Recipes Red body butter herbal happiness - фото

В первую очередь привлекает аромат, пирамидку которого составляют:

Топ: апельсин, манго, персик.

Сердце: маракуйя, черная смородина, зелень.

Шлейф: жасмин, ваниль.

Далее — радует приятная консистенция масла.

Масло для тела Mades Cosmetics Recipes Red body butter herbal happiness - фото

Для меня было приятной неожиданностью, с какой скоростью впитывается оно в кожу. Поэтому Red body butter herbal happiness достаточно неэкономичный. Пробника объёмом 10мл. мне едва хватило намазать стратегические места Smile

Масло для тела Mades Cosmetics Recipes Red body butter herbal happiness - фото

Полноразмерный продукт выпускается в тюбике объёмом 200мл, однако из-за плотной консистенции  и его неэкономичного расхода, масла надолго не хватит. Но и цена у него чуть больше 300 руб.

Мне понравилось, рекомендую.

[donate1]

такой бутер и даром не нужен!=)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Кари Лола

Оценка: 2 (из 5-ти)

Недостатки: запах!

всегда смотрела с особым  вниманием в Рив гоше на разноцветный стенд этого производителя, если быть точнее на разноцветные бутыльки. Возникало пару раз желание купить, попробовать, но никак не могла найти толковые отзывы хоть о чем-нить. Сегодня при покупке подводки для глаз мне дали в подарок пробник этого боди бутера…… долго не могла понять что это… потому что даже на английском нет толкового описания и красочного заявления о результате…. хотя бы интриги того, что произойдет, если намазаться…. Я не поклонник масел для тела, сразу скажу, ранее покупала масло от Агафьи и тоже так и не поняла что оно дает… но Агафья имеет более менее нормальный запах. По поводу запаха этого бутера даже слов нет! Он не пахнет, он воняет, реально воняет чем-то сладко-прокисшим и при этом химическим. Хотя в предыдущем отзыве девушке наоборот запах понравился…. но я в шоке от запаха, мне он показался тошнотворным.

из плюсов…. да какие особо плюсы, только если мягкая консистенция как у густого крема…. но от запаха до сих пор отмыться не могу…. фу-фу-фу )))

Оставить отзыв

Как вам Масло для тела Mades Cosmetics Recipes Red body butter herbal happiness?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*