Маска для волос Avon Сокровища Бразилии с экстрактом асаи Planet spa - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Маска — не сказка, силикон — не молодец! 🙂 (+ФОТО)
Приветствую, друзья!
Завершая цикл передач на тему новинок линейки Planet SPA от Avon (маску для лица и скраб для тела я уже обозрела ), расскажу о третьем сопутствующем продукте — Маске для волос Сокровища Бразилии с экстрактом асаи.
От производителя:
Состав:
Туба в 200 мл оформлена стандартно для данной серии.
Вообще, мне больше импонируют «баночковые» вместилища для таких плотных текстур, как маска для волос — никаких физических напряжений для извлечения и умственных вычислений траектории полета вылетевшего средства не требуется
Содержимое — фиолетового оттенка, но не такого ягодно-джемового, как у одноименной маски для лица, и не такого нереально-космического, как у скраба
Аромат — приятный ежевичный, после помывочных процедур слегка ощущается на влажных волосах, но не назойливо.
И текстурой, и действием, да и составом это средство до гордого звания «маска», на мой взгляд, не дотягивает.
Не напитывает и не восставливает структуру волоса — это факт! Приходится «апгрейдить» маску заботливо припасенным для нее маслом жожоба
Зато действия шампуня дополняет отличным легким расчесыванием, блеском волос и кондиционированием (моющее средство было проверено в отдельности и в паре с маской). Собственно, и добавить нечего.
Не лечит, но вроде, и не калечит Нормальный вариант даже на лето, даже для волос, склонных к жирности у корней.
Но злоупотреблять средством я бы не советовала, силиконы как хороши для визуального эффекта, так и не полезны для кожи головы, пленка — есть пленка. Я чередую эту недомаску с маской от Грин Мамы «Корень лопуха и Мать-и-мачеха» и дополняю еженедельным уходом с маслами.
Стоимость тубы по демо-цене — 129 рублей.
Больше не куплю, так как ничего уникального ни в моментальном эффекте, ни в потенциальном!
по действию — никакая! но ее запах сводит меня с ума!!!
Приветствую всех любителей и хотителей косметики Avon!
Сегодня расскажу вам о маске для волос из серии Planet Spa. Как всегда соблазнилась я новым средством для волос и вкуснопахнущей страничкой в каталоге.
Итак….
тара — тюбик 200 мл. из мягкого пластика, удобный в использовани и открывании.
экономичность — средняя.
производство — Россия.
цена — около 40 гривен.
цвет, консистенция — сиренево-фиолетовая субстанция, но при нанесении тает на волосах. Немного светлее и гуще крема для рук и ног с аналогичным ароматом.
а теперь самое главное.
ОГРОМНЫЙ ПЛЮС этой маски — АРОМАТ!
Он вкусный, фруктовый, цветочный, сладкий, пьянящий, одурманивующий, расслабляющий, кайфовый!!!
Сразу после применения я побоялась использовать парфюм!!! Я была окружена ароматной дымкой, которая даже и не думала выветриваться! Запах оставался на кончиках даже на 3ий день, вплоть до следующей мойки волос!
ОГРОМНЫЙ МИНУС средства — действие!
Оно никакое! Блеск на волосах был заметен только когда они были еще влажные. А потом они стали похожи на скомканую газету, хотя у меня от природы прямые волосы!
Первый раз использовала небольшое количество маски на кончики. Не увидев результата, в следующий раз нанесла побольше и, как сказано в инструкции, на всю длину — на корни поменьше, на кончики побольше. Держала 10 минут! Боялась, что с корней не вымою! Смылась то она нормально, но все же пожирнели волосы быстрее обычного. Никакого питания не заметила, но применение ей я все же найду) Протеины шелка + парочка капель масел еще никогда не подводили) Ну или буду смешивать с масками аналогичной серии, запахи которых мне не нравятся — с черной икрой и с оливой.
Масочка не выполнила всех надежд, но все же из-за запаха ее стоит попробовать!
А вот кремом для рук и ног Сокровища Бразилии с экстрактом асаи Planet spa я МЕГАдовольна!
Из Avon так же рекомендую:
Жидкое мыло для рук из серии Care и твердое кусковое мыло с замашками хорошей умывалки.
Влажные салфетки и пенка для интимной гигиены.
Спрей для ног.
Базу под тени и многое другое….
Есть эффект, но только при ежедневном использовании. Волосы почти не распутывает.
Маску решила попробовать, когда серия «Сокровища Бразилии» только появилась в каталоге, заказала по демо именно ее.
Маску использовала по большей части как кондиционер после шампуня, долго ее на волосах не держала, во всяком случае не больше 5 минут.
Использовала практически ежедневно, и вот что могу сказать: мне такое ежедневное ее использование даже понравилось и показалось более оправданным.
Заметила, что у маски этой есть как бы эффект накопления, то есть после ежедневного использования ее в течение недели заметила, что эффект стал заметен.
После того, как использовала ее первые пару раз, даже думала написать в отзыве, что маска — так себе, и толку от нее ноль.
Но со временем заметила, что эффект есть.
У меня это был эффект более гладких волос, более восприимчивых к укладке.
Для меня важно, чтобы после маски волосы хорошо расчесывались, эта маска справлялась с данной задачей на «тройку».
Однако волосы все-таки разглаживала, они будто жадно ее впитывали.
Аромат мне показался обыкновенным, а не каким-то выдающимся.
Цвет маски фиолетовый, но на волосах это никак не отражалось.
Снова я ее вряд ли куплю, возможно если только будет какая-то супер-скидка.
Рекомендовать не буду, есть маски и лучше. Попробовать разок можно.
Например, маска с черной икрой той же серии по действенности эту маску легко обойдет.
Неплохая маска для иссушеных и пористых волос. Буду заказывать еще! + фото

Здравствуйте дорогие красавицы!
Вот и вышла новая серия Planet Spa «Сокровища Бразилии» с экстрактом ягод ассаи.
Честно говорю, заказала только из-за запаха, уж очень уж мне он понравился. Заказала всю серию, кроме крема для рук и ног.
Немного о моих волосах:
Как я уже писала в некоторых своих отзывах, посвященным средствам для волос – свои волосы пару лет назад я испортила оттеночным бальзамом «тоника». Они иссушенные, а соответственно – пористые и волнистые. Корни быстро становятся жирными, длина безнадежно была испорчена, но слава Богу восстановлена, трудами, масками и молитвами . Кончики немного секутся.
Продрать мою гриву после шампуня с маской/бальзамом/ополаскивателем — нереально, поэтому я постоянно пользуюсь различными несмывашками, в частности, силиконовыми. Вот, кому интересно, отзыв на одну и другую из моих любимых сывороток.
О виновнице отзыва:
Сегодня утром опробовала, восхитительная маска!
Помыла голову одним из своих любимых шампуней, нанесла масочку, кстати, констестенция довольно непривычная, она одновременно плотная и жидковата.
Прочитала, держать 1-10 минут. Вообще не ожидала никаких результатов, ну какая маска и за 10 минут, просто наслаждалась запахом. На моих волосах маска находилась около 5 минут. Затем я смыла ее теплой водой. Когда смывала, мне даже на какой-то промежуток времени показалось, что моих волос стало больше))
Дальше все как обычно, отжала волосы и замотала полотенцем. Пришло время расчесываться, и я решила попробовать расчесать влажные волосы без несмывашек.
И…… О ЧУДО!!!! Я смогла расчесать свои волосы БЕЗ несмывашек и сывороток! Они высохли, стали идеально гладкими, заполненными, мягчайшими и чудесно пахли!
Состав, конечно, не самый натуральный, но зато эффект хороший.
Мне очень понравился результат, который помогла достичь мне маска.
Так что, тем, кто не гонится за органической уходовой косметикой — рекомендую!
Предлагаю Вашему вниманию Маску для лица и Скраб для тела из этой серии
О боже какой аромат…А есть ли от него толк?Однозначно есть!
Доброго времени суток!
Сегодня хочется поделится своим новым открытием от компании Avon.
Являясь представителем и любителем этой компании, постоянно заказываю себе всякую всячину. Так же меня заинтересовала новинка последних каталогов — серия SPA «Сокровища бразилии» c экстрактом Асаи.Первым средством из этой серии оказалось Масло для косметического ухода. Я была просто обворожена его ароматом….Вот они «сокровища бразилии»!
После я купила набор из этой серии и в него входила маска для волос.
Питает волосы от корней до кончиков, делая их более блестящими, способствует восстановлению и укреплению волос.
? Маска находится в фиолетовом тюбике объемом 200мл. Объем достаточно не маленький, если ее не использовать каждый день или слишком часто, ее хватит надолго.
? Консистенция не жирная, приятная. Легко наносится на волосы и распределяется по всей длине.
? Запах просто фантастический! Я в него влюбилась просто с первого вдоха…Ммм Он не сильно сладкий, но и с кислинкой. Пахнет какими то ягодами. Не могу сказать, асаи это или нет…не представляю как они пахнут!
?Состав — это единственный минус этой маски. Как любит грешить эйвон, состав полезными ингредиентами не блещет! Так же обидно что в составе есть парабен. Разбирать его не буду, но фото прилагаю!
Непосредственно скажу про действие маски:на волосы наносится очень хорошо, маски нужно совсем немного. Волосы у меня в последние время были сухие, но маска помогла убрать эту сухость. Волосы стали мягкими и гладкими. Так же они хорошо блестят и не путаются.
После применения волосы такие глааааадкие, их так приятно трогать. Их хочется трогать еще и еще!
В общем маска мне понравилась, но за парабены в составе конечно обидно! Я конечно не лютая ненавистница такого содержимого, но все же!
Забыла сказать о стоимости-в последнем каталоге маску можно приобрести за 229 рублей!
Смотрите сами, хотите ли вы попробовать такую маску- а я куплю еще, потому что эффект на мои волосы от нее классный!
Не заметила разницы!

Здравствуйте!
Скажу сразу, AVON я люблю, у меня много косметики от туда, сестра занимается. Поэтому я всегда в курсе новинок и хороших скидок. Так получилось и здесь. В каталоге пахла страничка, роскошная девушка прям манила попробовать новые средства….Запах мне понравился. Предлагался набор за относительно не большую цену. Ну я и заказала……Пришло……
Первое что стало для меня сюрпризом, не приятным прям скажем, это запах. Совсем другой, очень химический что-ль…… Ну ладно, допустим……посмотрим дальше.
Нанесла я его на волосы при очередном мытье, подержала как указано на флаконе. Смыла. Вот знаете, даже любой бальзам заметно облегчает расчесывание, тут такого нет. Чувство что и не было маски, нет эффекта. Вообще. Пользуюсь я ею, почему-то еще надеюсь на чудо))), примерно два месяца периодически. Моё мнение так и не поменялось. Не рекомендую.
Вкусный аромат черники, который держится на волосах некоторое время, но, к сожалению, ничего хорошего об этой маски я больше сказать не могу!
Купила я скраб с серии «Сокровища Бразилии» и эту маску. Запах и в скрабе, и в маске обалденный, но ни скраб, ни маска меня не впечатлили
Маска объемом 200мл, средней консистенции. Очень хорошо пахнет вкусной черникой. Запах на волосах остается, но не надолго.
Но мне маска не понравилась. Я не ожидаю много от масок, для меня если волосы после маски гладкие и легче расчесываются, то для меня это уже хорошая маска. Но с этой маской совсем не так, волосы после нее такие же, как после использования одного только шампуня, а то и хуже: волосы плохо расчесываются, жесткие и тусклые.
И никакого восстановления и укрепления волос за 3 недели использования я, разумеется, также не заметила. Только за запах я ставлю оценку 3 а не ниже!
Avon такой Эйвон))) +фото

Честно говоря, давно уже перестала вестись на маски от Avon, но в этот раз очень понравился запах в каталоге, поэтому решила заказать себе новинку с экстрактом асаи «Сокровища Бразилии». Но как обычно и бывает с Эйвоном, меня постигло небольшое разочарование
-Маска имеет светло-фиолетовый цвет, который, к счастью, не остается на волосах;
-По консистенции довольно густая, хорошо распределяется по волосам;
-Во время полоскания волосы очень гладкие, легко скользят в руках;
-Запах хоть и приятный, но не такой, как в каталоге Если держать маску на волосах минуту, то он не остается на волосах, если подержать полчаса, то останется легкий запах до следующего мытья;
А теперь о самом эффекте:
Вот тут я не поняла, за что же Эйвон просит 200 рублей за эту маску. Да, волосы мягкие, легко расчесываются, НО блеск замечен не был да и о каком-то укреплении речи и быть не может. Маской данный продукт назвать очень сложно, скорее это густой бальзам)
Точно такой же эффект + блеск я получаю от бальзама, который стоит 170 рублей за 500 мл, так зачем платить больше?