Mary Kay Dance to life - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
"Танцуй в такт ритму своего сердца"(пирамидка и фото)
Я большая любительница парфюмерии. Эту любовь воспитала во мне, моя замечательная мама. Продукцией «Mary Kay» пользуюсь давно, понравилась с первой покупкой (по-моему, был блеск).
Никогда раньше не брала у них духи, но были знакомые, которые активно пользовались ароматами и конечно расхваливали. Мнение других важно, но для полного убеждения, важно самой попробовать и ощутить всю прелесть.
Духи «DANCE to Life» привлекли меня в каталоге своим названием. Вдохновляющее и элегантное! Решила заказать. И вот пришла долгожданная посылочка. На фото показана упаковка и сам флакон.
Флакон герметично закреплен в коробочке. С первый попытки не могла его вытащить, потом аккуратненько и с нежностью достала заветный флакон.
Первое что ощущается – тяжесть.
Рассмотрев внимательно, увидела, что дно флакона очень толстое стекло. Зачем это сделали, для меня вопрос. Тем более название духов не совпадает с весом духов, ведь сам «Танец» означает легкость, плавность, парение над землей… Видимо у производителей была своя обоснованная идея. Хотя привыкнуть можно быстро, особенно если только ими пользоваться.
Красивый дизайн. Приятный розовый цвет, а при солнце или полумраке переливается в фиолетовый (на фото можно заметить). Хорошо видно жидкость, не нужно присматриваться сколько осталось. Удобно следить за объемом.
Теперь про запах:
- Сладкий, но не приторный;
- Чувствуется цветочный аромат;
- Нежный;
- Выделяется нотка жасмина;
- Создается впечатление легкости и романтичности;
- На лето духи будут безупречно.
Но есть большой минус, они оказались нестойкими. Если даже нажать 5 раз, то первые минут 30 аромат сильный, но через 2 часа от них не следа.
Пользовалась неделю и эффект такой же. Расстроилась, так как для меня очень важно, чтобы духи были стойкими + жалко выбрасывание денег. Может мне попался такой флакон.
Оставила их пока до лета, может эффект будет другой.
Духи «DANCE to Life» отлично подойдут для подростков и молодых леди.
Спасибо за внимание=)
Танцуй всегда, танцуй везде! "Танец жизни" ("Dance to life") от Mary Kay заслуживает высокой оценки!
Парфюмерная вода Mary Kay появилась на моём туалетном столике уже несколько месяцев назад (подарена на день рождения заботливой свекровью). Это был мой первый парфюм, купленный у этой фирмы, а как всё, купленное «на глаз» в подарок, в чистом виде оказывается немного другим, чем я его представляла. Но тем не менее духи прижились, я даже привыкла к их аромату.
К аромату чего? Заинтересуетесь вы и будете правы. Посмотрим, что же нам ждать:
Верхние ноты — Яблоко, Черная смородина, Фрезия, Майская роза.
Средние ноты — Жасмин Бургундская роза Иланг-иланг Магнолия.
Нижние ноты — Ваниль, Теплая амбра.
Судя по аромату, а в верхних нотах мы видим и яблоко и смородину — я бы себе такие не купила. Но ведь не верхние ноты главное, а скорее тот шлейф, что остаётся в «послевкусии», а в нём видим яркие древесные нотки: и ваниль, и тёплая амбара. Вот это уже настраивает на положительный лад!
Интересно, что после нанесения на кожу «Танец жизни», как можно перевести с английского «Dance to life», верхние нотки ощущаешь минут 15. Средние нотки проявляются постепенно через несколько минут после того, как аромат нанесён на кожу. А вот нижнее послевкусие чувствуется с первого до самого последнего момента. За этой игрой ароматов приятно наблюдать и вдыхать её, разумеется.
Конечно же, кроме самого аромата можно оценить и флакон, по форме напоминающий элегантное женское платье:
Моя оценка. Аромат однозначно заслуживает самого высокого балла за свою лёгкость, непринуждённость и стойкость. Достойный конкурент более известным маркам духов.
——————————————-Подписывайтесь на мои отзывы!————————————————
Другие мои парфюмерные композиции:
- Парфюмерная Вода Intense «Как Явность» — хорошая
- Туалетная вода от Ив Роше «Момент счастья» — отличная
- Парфюмированный дезодорант от Chateaux de la Loire — ужасная
Ах, как же он похож на….

Спешу поделиться ощущениями от нового аромата Мэри Кей. Поклонники косметики МК знают, что каждый новый аромат, который появляется в каталоге МК-это сенсация, поскольку парфюмы выходят довольно редко, а всех «старичков»-ароматов можно пересчитать по пальцам. Dance to Life появился в октябре этого года в честь юбилея компании и в продаже будет всего 1 год
Итак, о туалетной воде. Объем флакончика 50мл, цена 1600р. Интересный розовый флакон в большой коробочке выполнен виде развевающегося платья. Когда увидела флакон на фото, то четко представила себе, каким должен быть аромат:сладковатым, ярким, возможно, легкими восточными нотками и свежим шлейфом, нечто похожее на другой аромат МК -«думая о тебе», только менее приторный и более воздушный. Однако, мои представления немного отличались от истины. Для тех, кто хорошо знает ароматы напишу.
Верхние ноты:
-садовая роза
-яблоко
-черная смородина
-фрезия
Ноты «сердца»:
• жасмин,
• бургундская роза,
• иланг-иланг,
• магнолия.
Шлейф:
• ваниль,
• амбра.
Но если для вас, как и для меня, это просто красивое описание, то попробую сравнить аромат с более известным.
Когда я впервые почувствовала аромат, то сразу же вспомнила «Divine» от Орифлейм. Конечно, не скажу, что ароматы-близнецы, но по-моему нечто очень близкое у них есть.
Кому подойдет новый аромат? По-моему, молодой или взрослой бизнес-леди, придерживающейся строгости. Эдакий деловой парфюм сильной и энергичной. Хотя, конечно, у каждого свои представления о вкусе и запахе, поэтому оценку ставить затрудняюсь, аромат не мой, но от этого хуже он не стал.
Жду ваших впечатлений от новинки.
Специальный выпуск. Приятный, интересный аромат, но….

Mary Kay»Dance to life» — парфюмерная вода, 50 мл. Стоимость 1600 руб. (на данный момент). Распространяется через консультантов Mary Kay. Ссылка на официальный сайт: http://www.marykay.ru/cosmetics/news/regular/dance-to-life/
Аромат новый, выпущен к юбилею марки. Флакон похож на платье, которое колышется в танце.
Парфюмерная композиция построена на фруктово-цветочных нотах:
— яблоко, фрезия, черная смородина, майская роза.
— магнолия, жасмин, иланг-иланг, бургундская роза.
— амбра, ваниль.
Аромат приятный, в меру сладкий, освещающий, нежный, запоминающийся, с ощутимой остротой, как будто там есть еще и розовый перец.
Стойкость небольшая: час-два…. На волосах и одежде держится подольше.
Подойдет для тех, кто привык часто обновлять свой парфюм в течение дня.
Танцуй, чтобы жить!

Данный парфюм, на мой взгляд, неплох: и цена, и аромат, и дизайн крайне привлекательны.
Аромат. Нежный, сладкий, цветочно-фруктовый, но достаточно, на мой взгляд, переборщить (мне хватает, как правило, одного пшика), как нежность превращается в приторность. Аромат, как мне показалось, состоит из ноток розы и жасмина, яблока. Абсолютно нетерпкий, непудровый, мягкий, теплый, прозрачный аромат.
Думаю, что парфюм этот будет актуален весной, ранним летом. В жару, полагаю, он просто «задушит» своего носителя.
Дизайн. Мне флакон очень нравится: выполнен в форме женской фигуры в длинном бальном нежно-розовом платье.
Единственный «минус» флакона — колпачок выполнен «заподлицо» с бутылочкой, поэтому всегда существует опасность выскальзывания флакона из рук, как показывает опыт.
В принципе, водичка стоящая, на мой взгляд, особо подходит юным барышням из-за своей легкости, ненавязчивости, игривости.
Общий вывод. Концепция хороша: и образ, и золотые буковки, и название, но сам аромат, на мой взгляд, «не дотягивает», т. к. все-таки слишком простой, «приземленный», я бы сказала.
сладкий, розовый, весенний, прекрасный, жаль что лимитка(

Приветствую всех, кто заглянул)
Dance to Life… действительно он тонкий, сладкий и нежный…
Флакон похож на розовое платье, пышное, со стойким шлейфом.
Пирамидка:
Верхние ноты: садовая роза, свежее яблоко, фрезия и черная смородина;
средние ноты: бургундская роза, жасмин, магнолия и иланг-иланг, аккорд ванили и амбры.
Какая девушка может носить такой аромат?Однозначно девушка с характером и собственным стилем, девушка вдохновляющая мужчин, девушка-мечта….
Аромат легкий, летне-весенний. Аромат навевает весеннее настроение, когда все просыпается и цветет. Полюбила его за стойкость и длинный шлейф. Ношу редко, так как иногда приедается.
Танцующая сказка))

Здравствуйте, девчулички!
Хочу рассказать вам о замечательной водичке от МК Dance to life )
Этот парфюмчик подарила мне моя старшая сестричка и да, она как всегда мне угодила) Нежная сладкая цветочно-фруктовая водичка с кислинкой, аааах, люблю такие не навязчивые запахи.
-
Верхние нотки: яблоко, черная смородина, фрезия, майская роза.
-
Средние нотки: жасмин, бургундская роза, иланг-иланг, магнолия.
- Нижние нотки: ваниль, теплая амбра.
Согласитесь, необычное сочетание, да?))
Невероятно красивый и изящный флакон в виде платья, что подчеркивает название аромата Dance to life,ноо ну ооочеень уж он тяжелый и большой( именно поэтому ставлю четверку, хотя аромат на твердую пятерочку)!
Стойкостью эта водичка, к сожалению, не отличается, хотя хотелось бы чувствовать аромат подольше, но на лето вообще класс)) Особенно под какое-нибудь легенькое воздушное платьице))
Аромат нежный, можно даже сказать, слегка подростковый)) подойдет для подростков и для молодых девушек)).Советую, девчонки)))