Маникюрный набор Centro - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Симпатичный, но не сильно полезный +фото. И подскажите плиз, кто знает, названия некоторых предметов)
Этот наборчик был приобретен в магазине Центробувь, по обычной для этого магазина невысокой цене в 140 руб, очень уж привлекательно выглядел этот мягкий розовый футлярчик….не пойму из какого материала. Да и иметь такой запасной наборчик, к примеру, на работе не помешает. А еще прикольная штучка для мелкого подарка) В общем, купила, и в общем, не пожалела, но, как и следовало ожидать, цена соответствует качеству. Металлическая пилочка, которые я оч не люблю, кусачки, которые нифига не кусают, ну если только очень постараться, ну и еще пара предметов, назначения которых я не знаю, ламер!) ну ладно, не пара!) Пилочка выручает, когда нет под рукой ничего другого. Из того, что полезно — вот эти щипчки, названия которых не знаю, щипчики для бровей, ну и пилочка иногда.
А еще, может кто из знающих подскажет, что вот это за предметы и для чего?))) на фото под номерами 1,2,3.
Компактный, красивый набор из шести предметов, за неприлично низкую цену:333
Добрый день, красавицы:*
хочу рассказать о ещё одном достойном маникюрной наборе из Centro, который появился у меня недавно, но уже полностью оправдал свою цену:3
У меня уже был один набор из этого же магазина купленный за тридцать рублей, увидев опять туже акцию, купила новый набор не задумываясь, только уже набор не из пяти предметов, а из шести . Вот все мои наборы(тот о ком я глоголю, находится справа):
Миленькие, не правда ли?
Что я могу сказать о самом наборе: он красивый, компактный, в нём целых шесть предметов, а стоит он всего 30 рублей:3
Теперь все шесть предметов:
Все необходимые предметы для маникюра в нём есть, больше я ничего и не требую.
Теперь чехольчик, красивый, но не очень качественный:
Кого заинтересовал чехольчик с киской добро пожаловать сюда: тыц.
На этом всё, надеюсь была полезна и удачного дня:3*
Хороший набор для маникюра
Centro славится своими туфлями и аксессуарами, однако некоторые из них могут оказаться некачественными, несмотря на красивый внешний вид. Что же насчет этого маникюрного набора?
В наборе есть так и часто используемые предметы (щипчики, ножницы и пинцет), так и те инструменты, названия которых не каждый назовет (в том числе и я)
Хотите срезать кутикулу и заусенцы? Без проблем. Хотите подстричь ногти? Запросто. Выщипать брови? Да, конечно! Все инструменты качественные. Что касается футляра, то он довольно-таки удобен, но есть один маааленький минус — с него сыпятся блестки.
Оценка: 5-