Маникюрный инструмент SW Корректор маникюра - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Маникюрный инструмент SW Корректор маникюра

 

Спасет при кривых руках + фото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) елена иванова

Оценка: 4 (из 5-ти)

Давно хотела себе такую штучку, но никак не могла найти. И как то раз в поисках средства для снятия макияжа наткнулась на этот карандаш-корректор маникюра. Так как цена была не большая, я прихватила и его. После покупки он лежал у меня долгое время, так как я не красила ногти из-за их ужасного слоения. Но вот пару месяцев назад я стала им пользоваться. И осталась довольна.
Из плюсов могу отметить:
— не сушит кожу вокруг ногтя;
— прекрасно справляется со своей задачей;
— имеет сменные наконечники.
Из минусов:
— быстро заканчивается (может и высыхает), но это легко исправить открыв заднюю крышеску и налить туда жидкость для снятия лака.
Достойная вещица за приемлемую цену.
На фото этот лак.

[donate1]

Непонятная ерунда……((

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) татьяна дьяченко

Оценка: 1 (из 5-ти)

На этот карандашик (маркер, для коррекции маникюра,) наткнулась случайно. Будучи любительницей красить и перекрашивать ногти, страдаю постоянной подтечкой лака ( или сам растечется или сама мазну мимо).,суть одна, видок очень не аккуратный получается, выходила из положения при помощи обычных ватных палочек, не очень удобно, слишком большие для моих маленьких ногтей).А с карандашом дело веселее пошло, очень удобный срез, и в руке держать удобно….на этом плюсы закончились. После первого же раза, он как будто высох что-ли, пришлось постоянно смачивать аппликатор в жидкости для снятия лака, стирал только так. Вообщем разочаровалась, хотя лаки этой фирмы у меня идут на ура. Еще в одну из положительных сторон могу добавить то, что аппликаторов пять штук, хватает надолго.

Оставить отзыв

Как вам Маникюрный инструмент SW Корректор маникюра?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*