Леовит Программа питания Худеем за неделю Вегетарианское меню - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Леовит Программа питания Худеем за неделю Вегетарианское меню

 

Полный отчет о системе: меню каждого дня, фото составов и блюд, впечатления, на сколько удалось похудеть (+фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Гулмира Мухамбеталина

Оценка: 4 (из 5-ти)

Сразу хочу сказать, что, несмотря на то, что этой системе я ставлю 4, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее ни в коем случае использовать более двух недель. Это все равно не очень натурально и в некоторых блюдах есть один, но все-таки сомнительный элемент (фото составов прилагаются). Только как разовая акция на небольшой срок! Я просто не могу поставить ниже, ведь я похудела, пусть и немного, да и еда не вызвала у меня никакого отторжения.

Рассчитав свой идеальный вес, поняла, что мне нужно похудеть на 2 кг. В аптеке я увидела такую вот коробочку, которая обещает потерять за 5 дней до 4-х кг. Я очень скептически отношусь к похудению из аптеки (таблетки всяческие), но все надписи заверили, что это натурально и, прочитав составы, я не обнаружила ничего страшного. И решилась. К тому же всего пять дней.

Мои данные:
вес обычный – 54,5 кг
вес ДО системы – 57,1 кг
вес ПОСЛЕ системы – 55,6 кг.

Цена: 520 рублей за систему питания на 5 дней.

Состав: Первые обеденные блюда – 6 шт, Вторые обеденные блюда – 8 шт, Кисель – 5 шт, Компот -5 шт, Чай – 5 пакетиков, БАД – 10 капсул, Инструкция, Парео в подарок.

1-й день, МЕНЮ:
Завтрак – компот «Похудин» (66 ккал)
Обед – суп гороховый, картофель с луком, чай «Похудин» (165 ккал)
Ужин – каша рисовая, кисель «Очищающий» (232 ккал)

Мне понравился гороховый суп и каша рисовая! В инструкции очень четко написано, что в дневное меню можно и даже желательно добавлять полезные продукты, поэтому я съела дополнительно 3 яблока.

2-й день, МЕНЮ:
Завтрак – компот «Похудин» (66 ккал)
Обед – суп с капустой и шпинатом, макароны с грибами, чай «Похудин» (155 ккал)
Ужин – каша овсяная, кисель «Очищающий» (239 ккал)

Впечатления неоднозначные: все вкусно, но вот макароны – это какой-то самый настоящий Роллтон на вкус, хотя в составе никакой химии нет! Странно. Добавила в меню 2 яблока и йогурт.

3-й день, МЕНЮ:
Завтрак – компот «Похудин» (66 ккал)
Обед – картофельный суп с острым сыром, гречка по-деревенски, чай «Похудин» (219 ккал)
Ужин – суп овсяный молочный, кисель «Очищающий» (165 ккал)

Все-таки мне очень-очень не нравится этот чай! Он и не противный, так нельзя сказать, но я его пить не могу. В остальном все отлично! Добавила в меню запеканку из творога.

4-й день, МЕНЮ:
Завтрак – компот «Похудин» (66 ккал)
Обед – суп «Полтавский», лапша пикантная с овощами, чай «Похудин» (178 ккал)
Ужин – каша гречневая, кисель «Очищающий» (222 ккал)

Суп мне понравился! Супы вообще в этой системе вкусненькие, но вот лапша – это опять немного Роллтон. Каша гречневая получилась суховатой и не рассыпчатой. Но в целом, неплохо. Добавила творожок и банан.

5-й день, МЕНЮ:
Завтрак – компот «Похудин» (66 ккал)
Обед — свекольник, картофель с золотистым луком, чай «Похудин» (141 ккал)
Ужин – каша манная, кисель «Очищающий» (258 ккал)

Свекольник мне не понравился – свекольного цвета жижа, картофель и кашка манная — хорошо! Чай из этой системы пить не смогла себя заставить! Все-таки это гадость, на мой взгляд. Не так уж мне и нужно худеть, решила я. Съела дополнительно грушу и мандарин.

А теперь попробую подвести итог и выразить свое впечатление в целом:

+Недорого, особенно учитывая, что предполагается, что это всё, что я съем за 5 дней
+Вкуснее гораздо, чем бич-пакеты, так что теперь в дорогу на поезде, наверное, буду лучше брать эту систему. Все-таки это полезнее и разнообразнее. Радует наличие супов, которые показались мне вкусными
+Я смогла похудеть на 1,5 кг и это при том, что я добавляла свои продукты, то есть обещания система держит (без фото, так как такая разница даже мне толком не заметна – только электронным весам)
+ Изменений в работе ЖКТ не заметила – слабительного эффекта нет

Я не смогла кушать только то, что в этой системе – дополняла ее. Все-таки эти продукты не дают такой сытости, как, например, банан. Поэтому и результаты не такие впечатляющие
Противный на вкус чай
Как я уже писала, да и логически можно понять, что это не совсем натурально и безвредно, как пишут. Питаться так я бы не смогла месяцами, как рекомендуют в буклете. Есть элементы, о которых неоднозначные отзывы в сети, так что все спорно
— Похудеть на 4 кг за 5! дней Вы сможете только в том случае, если изначально весите за 100 кг и ничем дополнять не будете данную систему. Приукрашивают, но это просто маркетинг)

Рекомендую, как быструю и кратковременную диету, но не долгосрочную! Берегите свое здоровье!!!

[donate1]

Мой результат, отзыв и фотки рациона!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) алексия алексия

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: -2 кг, вкусно
Недостатки: цена

Начитавшись отзывов и насмотревшись рекламы, я решила попробовать сиё чудо)
Так как я соблюдаю Пост, остановила выбор на вегетарианском «волшебном сундуке».
Сходила в ближайшую аптеку и за 568 рублей приобрела еду на неделю. Начала питаться со среды, решив, что так будет мне проще, в выходные будет что есть (а это самая проблема всегда при соблюдении диеты). Купила я сундук вечером во вторник и решила сразу разобрать по пакетикам на неделю, еще «стильный кулон» в коробке был (я решила его все таки не носить))).
Наступил день Хэ, я взвесилась 69.4….и начала заваривать компотик. Витаминки которые идут в сундуке-капсулы. У меня всегда была проблема с проглатыванием таблеток, не исключением стал и этот раз, поэтому обычным способом я выпотрошила капсулу в стакан и налила водички. На вкус лимонная кислота и корица, так что если у кого-то теже проблемы с таблетками, не бойтесь ее выпивать так (в разобраном виде).

1 день

1 день

Итак, запах компотика мне не понравился сразу….сверху плавало сморщенное что-то, я так понимаю яблоко) Я скривив морду начала пить и что бы вы думали, вкусно))) Мне, действительно понравилось. В прочем, заабегая вперед, мне понравились абсолютно все блюда (кроме супа зеленого с щавелем вроде). Обеденное меню было тоже вкусным, а какая рисовая кашка была на ужин….ммммм. Скажу честно еды мне не хватало, я ела фрукты (яблоки и апельсины) и вечером заваривала пакетик льняной каши (из отдела диетпитания, около 70 ккал в пакетике).

2 день

2 день
3 день

3 день

Так я питалась 3 дня, и вес стал 67.4. Но вот в субботу, мне пришлось идти на ДР и вся моя система сбилась, то есть я ела пакетики из сундука, но дополнительно я ела пирог с картошкой и всякие другие не диетические постные блюда!

4 день

4 день
5 день

5 день

Короче обожралась, но доела сундук. И купила новый, сегодня уже новым питаюсь и не добавляю в рацион ничего. Хочу сказать, что новый сундук я купила в той же аптеке за 707 рублей, в этот раз на коробке фотка Бородиной. (видимо ей я в карман и положила 140 рублей.)

Итак, подведя итог всему! Сундук и действие от него мне понравились. Худеешь, вкусно, не надо париться по поводу приготовления себе еды отдельно от семьи. Слабительного эффекта нет (как типа должно быть от чая). Как я уже сказала купила еще один, хочу до конца Поста попитаться сундуками, потому что утомляет придумывать себе еду и готовить отдельно.

Вот и все. Удачи в похудении и хорошего всем настроения!

-22 килограмма (+Фото до и после обновила для лучшей наглядности)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Лё)))(Леля)

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: разумно

Девочки! Если Вы хотите похудеть, если обещаете себе каждый день. что ЗАВТРА!!! никакой обедаловки, что будете держать себя под контролем и опять все сначала. Ведь в холодильнике столько всего, в магазине все такое аппетитное…. Возьмитесь за голову!!! Ну что Вам это даст? Фотографии, которые Вы удалите; Одежда, которую Вы хотите, но не можете в нее залезть; кучу проблем со здоровьем; и самое страшное НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе.

Такой была и я.((( Я каждый день обещала себе сесть на диету, вообщем все выше перечисленное ко мне как раз и относится.

Начну с того, что я всю жизнь была пампушкой. С самого детского сада. Школу я закончила 52-го размера при росте 155 см. выпускные фото смотреть невыносимо. В универе начала скидывать постепенно, на последнем курсе влюбилась до одури, собралась замуж и похудела до 46-44 р-ра. Потом беременность, и +20 кг к моим 63-м.

Год с лишним я лелеяла себя мыслью похудеть, со стороны мужа заметила холод. ну никак, никак!!! не могла взять себя в руки.

Зная, что таблетки все — это напрасная трата денег, решилась купить себе данный комплекс. Правда начала с «традиционного меню», у него название подкупило. Результат -3кг. за 5 дней. Дальше длинная история. Но в общей сложности с Мая 2012 года по февраль 2013 (с перерывом на лето и сентябрь) года я съела сундучков 8 штук.

Чем они мне помогли:

1. Они дисциплинировали меня. При не оч большом доходе цена довольно высока. Жалко, отдавая за 5 дней 700р в среднем, срываться. поэтому держишься до конца.

2. Помогают они также войти в диету, т. е. начать, если сорвался.

3. Конкретный сброс веса, если держишься до конца, у меня был 1,5 кг минимум.

4. Ну и самое незначительное: не надо думать, «что б такое съесть, чтобы похудеть», все продумано до мелочей.

Плюсы сундучка «вегетарианское меню»:

оно действует не хуже остальных.

оно на вкус терпимо и даже вкуснО для тех, кто реально хочет похудеть.

ну и цена…. она ниже других сундучков.

Я думаю, что стоит менять их между собой, но действуют они однозначно!!!

ЛИШНИЙ ВЕС ВАС УГРОБИТ ПОСИЛЬНЕЕ ТОЙ ХИМИИ, КОТОРАЯ, ВОЗМОЖНО И СОДЕРЖИТСЯ В ДАННОМ КОМПЛЕКСЕ. Так что дерзайте!!! Весна и лето на подходе.

P.S. Я похудела в комплексе с этим питанием на 22 кг. продолжаю….

Вот еще один мой помощник в борьбе за стройность.

Раскрываю все секреты! Если вы реально хотите на нём похудеть и сохранить результат, вам сюда.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Лилия Бойко

Оценка: 5 (из 5-ти)

Я как всякая девушка имею лишние кг, в моём случае они составляют 3-4 кг, поэтому я всегда пробую,  что то новенькое.  Как то  в один прекрасный день я зашла в аптеку что бы прикупить для себя любимой что ни будь, что улучшит мою фигуру.  Там мне посоветовали этот чемоданчик,  объяснив тем, что уже многие на нем скидывали до 20 кг. Я конечно не поверила, но решила проверить. (Описывать что в чемоданчике не буду, вы уже наверное начитались, каждый второй об этом написал. )

Начну  с самого начала.

Самое главное нужна мотивация.  У моего мужа через месяц  должен быть  юбилей,  это значит ресторан, много народу и т. д., поэтому   моя мотивация –«выглядеть лучше всех».  Безусловно чемоданчик  очень помог не только похудеть, но и питаться чётко по времени ( а это не мало важно).  Но самое главное  мои усилия над собой, которые приходилось  преодолевать из- за лени.  О каких усилиях идет речь,  читайте дальше:

1-й день.  Еда из чемоданчика « Худеем за неделю» +++ дома 45 мин тренировалась с Личным тренером ( подробности о Личном тренере) только  на X BOX.

2-й день.  Еда из чемоданчика « Худеем за неделю+ ++ Пока муж на стадионе играл в футбол, я вокруг него бегала  (и я в форме, и муж под контролем).

3-й день. Еда из чемоданчика « Худеем за неделю» +++дома 45 мин с тем же любимым тренером.

4–й день. Еда из чемоданчика « Худеем за неделю» +++ бег на свежем воздухе вокруг мужа.

5-день. Еда из чемоданчика « Худеем за неделю» +++ качала только пресс.

На выходные  ела, что оставалось от чемоданчика, т. к. часто не доедала  ужин.

И так две недели, я себя насиловала, но это стоило того!!!!! В итоге с 56 кг я похудела до 53кг. Кто меня видел, все засыпали комплиментами.  Позже я пробовала опять посидеть только на чемоданчике « Худеем за неделю»  без спорта  , но результат был совершенно не такой.  В месте с силовой нагрузкой кожа подтягивается,  и ты выглядишь как будто ты потеряла не 3 кг а все 6кг.

В общем друзья мои, я желаю вам наискорейшего похудения!!!!!!

Можете ознакомится с другими интересными отзывами.

1) У него огромный недостаток. Почему об этом ни кто не говорит?

2) Раскрываю все секреты! Если вы реально хотите на нём похудеть и сохранить результат, вам сюда.

3) Ты с парикмахерской ? Нет, я с ванной! А вам такой вопрос не задавали?

4) Хотите нарастить? Спросите у меня — рекордсмена по наращиванию волос.

5) Непредсказуемая краска ждешь одного результата, видишь второе а по итогу третье. Много фото.

Ни за что больше не куплю! + фото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) женя неживайко

Оценка: 1 (из 5-ти)

Недостатки: вздутие живота, не вкусно, не сытно, ужасные боли в желудке, цена

Хочу рассказать вам о моем опыте с сундучком «Худеем за неделю». Купила я его не столько чтобы похудеть, а чтобы проще было отказаться от сладкого и уменьшить размер желудка. Ну и просто хотелось попробовать что это такое Smile В коробке сложены различные пакетики с кашами и супами, так же кисель, компот и чай. Плюс идут витамины рассчитанные тоже на 5 дней. Выпила я на завтрак компот, так же добавила фруктов и орешки (не очень то хороший завтрак, лучше бы каша). Уже ближе к 11 захотелось кушать…… пила воду и скушала еще фруктик. В 2 часа решила пообедать, в меню был: гороховый суп, пюре и чай. Суп вообще не вкусный. Пюре терпимое, как обычное пюре быстрого приготовления. Начал побаливать желудок…… К вечеру он заболел сильнее. Скушала на ужин рисовую кашу (рисовые лопья), по вкусу средненько. Ближе к ночи желудок болел ужасно, на стенки лезть хотелось. Пришлось пить фермены и ромашку. Утром все еще дискомфорт в желудке. Больше я такого повторять не буду!!! Лучше уж правильное питание Wink
Фото:
1. Коробочка внутри
2. Вид коробочки снаружи
3. Меню (извиняюсь за плохое качество)
4. Пюре
5. Суп гороховый.

Так же отзыв: Леовит кофе для похудения «Жиросжигающий комплекс»

худеющий веган (много фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Aleksander Konyushenko

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: вкусно, для полных самое то, низкокалорийная альтернатива фаст-фуду, не дорого, разумно

взяла честно сказать просто попробовать, ни на что особо не надеялась, ем я и так не сказала бы что много, только растительную пищу, не ем мучного и жаренго, из сладкого сухофрукты. 

особо расписывать не буду, на фото много информации. перейду к результатам. купила я эту штуку в воскресенье, с понедельника начала. 

с утра вес был 58.2. мои параметры 172(рост)88-58-88

на завтрак только компот, я думаю что для других этого будет маловато, советую компот и банан или яблоко. я привыкла мало есть, иногда не завтракаю вообще, я домохозяйка и особо не напрягаюсь, а кому на работу, то нужно закинуть в топку еще чего нибудь чтобы протянуть до обеда. ах да, я плюс к этому я принимаю L-карнитин, его я тоже выпила с утра, хотела прямо в компот сначала насыпать. 

обедаю я в 4 часа примерно, потом снова карнитина и в зал, полтора часа в зале. потом дома круг покрутила минут 20. 

ужин в 7 ориентировочно. ничего так, вкусненько, постненько. порадовало что сливки растительные. были бы животные близко не подошла. 

капсулы яро пахнут корицей))

утром вес был 56.8  . колограмчика нет. 

в общем так каждый день, скинула только до 55, параметры за 5 дней 88-55-88. 

думаю будет эффект если совмещать с залом, у кого лишнего веса мало, то он в первые дни уйдет, а потом еще по потеть придеться чтобы был больший результат. завист от организма еще наверное, у меня тип фигуры прямоугольник, талия не особо выражена, у таких мало откладывается. 

полным людям поможет если не срываться, если лишний вес большой и вы кушаете больше 2000 каллорий в день, то если сократите до 500 как в этом еню, да еще и спорт подключить, то вообще отлично, пейте как можно больше воды, 1.5 литра минимум. но сами понимаете что если пить чай для похудения с конфетами и пирогами……кхм. 

а, на счет послабляющего эффекта, я никаких изменений не заметила, как было все хорошо так и осталось, только что чай мочегонный конечно заставил ночью подскачить пару раз))

Я наверное рекордсмен по поеданию этой еды

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Татьяна Сенык

Оценка: 5 (из 5-ти)

Сразу скажу, что эффект есть! Что бы там не писали, на этой пище просто невозможно не похудеть.
Пишу уже про третий сундучок. Мясное и Средиземное меню я ранее описывала.
Вегетарианское меню по сравнению с остальными сильно проигрывает по вкусу, но конечно не по эффективности. Просто постоянно есть одно и то же меню невероятно сложно, к концу второй недели мутить начинает от киселей и компотов. В общем вегетарианское меню можно брать для разнообразия.
Мой результат — минус 6 кг. Уже две недели сижу на нормальной еде (даже лишнего позволяю), но вес пока не только держится, но и продолжает совсем по чуть-чуть снижаться. Наверное организм по инерции худеет.

Эффект есть.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) guapa

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: +супер дешёвые, вкусно, для полных самое то, низкокалорийная альтернатива фаст-фуду, не дорого, простота приготовления, разумно
Недостатки: не сытно

При своем росте 163 см я никогда не весила больше 50-то кг. В принципе, соотношения роста и веса считается вполне нормальным, но для меня идеальный вес 42 кг. После новогодних праздников я встала на весы….о ужас! Цифра была для меня критической, даже катастрофической  — 49

Эффект есть.

кг. Уже 6 числа я побежала на тренировку.

 Я терпеть не могу кефир, а большинство диет предполагает употребление этого продукта, причем в больших количествах. Раньше с излишками веса я боролась с помощью очищения организма, постоянными тренировками в тренажерном зале, иногда использовала гречневую диету, но теперь это для меня не приемлемо, ведь я живу с молодым человеком, которого тоже нужно кормить, а на двойную готовку, уборку, работу и учебу времени абсолютно не хватает. По совету подружки я купила сундучок «Худеем за неделю» Вегитарианское меню. Моя программа похудения началась 6 января, сейчас 24 и я довольна результатом, который превзошел мои ожидания, причем раз так в 5. За две недели я сбросила 3кг!!!!! А объем груди, девочки, объем груди не изменился!!!! Это очень приятный сюрприз лично для меня, потому что у меня 2,5 размер, который я считаю чуть ли не идеальным для своей комплекции и очень не хочу его потерять.

Итак, открыв сундучок, я обнаружила там много разнообразных пакетиков (все на фото): супы,2-е блюда, кисели, компоты, чаи, каши. А так же буклет с подробным описанием и БАД «Мега слим», который обещал контролировать мой зверский аппетит, снабжать организм всеми необходимыми витаминами, расщеплять жиры и ускорять обмен веществ. В  инструкции говорится, что можно дополнять эту основную диету обезжиренным творогом, йогуртами, салатами, яблоками, кефиром и курицей или не жирной рыбой. Скажу сразу — не дополняла ничем, правда на первой неделе в среду на ужин я съела совсем немного мяса куры, потому что аппетит был зверский и, предусмотренной пищей я не наедалась. Огромнейшим плюсом «сундучка», на мой взгляд, является  компактность и простота приготовления «еды», я брала ее с собой в университет и на работу, когда не могла покушать дома. Ну а минус — первая неделя далась мне очень тяжело. Я катастрофически не наедалась, хотя диета-на то и диета, поэтому могу сказать одно БАД, предусмотретнный в программе не совсем действенен. Ну а вторая неделя — рай, желудок, видимо привык, к такому количеству пищи, перестал, гхм….урчать, и не просил добавки. К концу первой недели я не чувствовала голодного недомогания, сил не убавилось, работоспособность не упала. Ну и, собственно, о похудении…. Программа питания «Худеем за неделю», тренировки 3 р. в неделю, витамины ( компливит, сироп шиповника), которые я принимала и принимаю до сих пор по большей части для того, что бы не ухудшилось состояние кожи и не снизился иммунитет, уже к концу первой недели показали отличные результаты — 1,4кг стабильной потери веса. А вторая неделя — 1,6кг. 

Этот сундучок — находка для нас, ленивых и живущих в бешеном ритме, девушек! Но для того, что бы сбросить не избыточный вес, необходимо дополнять программу тренировками. Я думаю, что если вы страдаете избыточным весом, то с помощью «сундучка» и тренировок за 2 недели вполне можно сбросить аж 4-5 кг.

Оставить отзыв

Как вам Леовит Программа питания Худеем за неделю Вегетарианское меню?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*