Крем для век Белита «Крем-отдых Ромашковый» - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
После такого "отдыха" придётся теперь много работать 🙁

Использую данный крем около 2-х месяцев и могу сказать, что как-то не заладились у нас с ним отношения. Ну совсем. Спустя 2 месяца всё пространство под глазами покрылось жировиками — большими и маленькими (чего у меня лет 200 уже не случалось), и вообще кожа теперь выглядит как мятая тряпка не пойми что, а ведь ещё рановато как-то…. Грешу на крем, т. к. больше в уходе никаких изменений не было.
Однажды одна тётенька-косметолог объясняла, что жировики появляются от недостаточной увлажнённости, что коже явно не хватает/не достаточно ухода и она начинает «запасаться впрок», оттого и возникают эти мерзкие жировики. Также я вычитала, что они могут появиться от использования некачественной косметики. Мне кажется, что есть истина в обоих этих утверждениях.
Создаётся ощущение, что вместо успокоения и увлажнения он наоборот высушил мне кожу каким-то непонятным образом. Теперь придётся исправлять это досадное недоразумение, пока не поздно. А тюбик, естественно, первым же рейсом вылетел в мусорку после таких неприятных открытий.
Непосредственно о продукте:
Тюбик 30 мл. Запах ненавязчивый, приятный. Сам крем белого цвета, консистенция лёгкая, не липкий, быстро впитывается. После нанесения присутствует ощущение что кожа вроде бы увлажнена, создаётся ощущение свежести. Вот именно, что только ощущение, результат противоположный совсем. Периодически я могла переборщить с ним и на утро опухали веки.
Срок годности 24 месяца. Мой был вполне пригоден. В составе ковыряться не стала, но оно и ни к чему, у меня на лице всё написано теперь крупными буквами (а то не хватало мне ещё и поседеть). На фото «до» кожа месяца 4-5 назад, на остальных нынешний результат. «Отдохнула» называется….
Никому, разумеется, не рекомендую.
….формальдегид мне в глаза!

Одно время меня беспокоила сухость кожи вокруг глаз, и я решила одарить эту нежную часть лица собственным кремом.
К Белите до этого момента претензий не было: их бальзамы и маски для волос мною достаточно широко используются и любятся.
Обещания….
- Успокоить кожу
- Смягчить и разгладить
….меня вполне успокоили. Купила, пару раз нанесла на кожу, мне не понравилось и я его забросила…. А тут сижу вечером, делать нечего, ну и решила свою косметику на безопасность проверить. и подвернулся под руку ОН….
Я, кстати, не отвечаю за правильное толкование состава, ибо иногда сайты, проверяющие косметический состав, говорят весьма противоречивые мнения. НО! Если в составе каким-то боком светится формальдегид — я это на свои и без того чувствительные глазки наносить не собираюсь. Ладно ногтевая пластина — это не смертельно….Но глаза — нее, ребят, я так не играю.
Мало что могу рассказать о результатах применения, ибо за два-три раза не слишком понятно.
Наносила я крем на две разных зоны:
- конкретно на кожу век, под глаза
- на всю кожу лица попробовала однажды.
?Прыщами не покрылась, черных точек не прибавилось, пахла приятно, кожа на ощупь была как после детского крема — бархатистая, жирненькая.
Под глаза — хоть бы хны, никаких результатов (Пантенол рулит). Про успокоение кожи нагло наврали. И про разглаживание тоже.
Впитывается достаточно быстро, не липнет. Консистенция приятненькая, нежно-белого цвета….
Но не действует крем, не действует, прямо как крем-гель для век ЧЛ (я мастер рекламы, да)…. Не рекомендую ни первый, ни второй крем.
Ах, да) Если кто-нибудь очень знающий посоветует мне харр-р-рошиий такой питательный крем для век — буду очень-преочень благодарна Мне без всяких лифтингов, для молодой кожи)
Цена продукта: 38 рублей
Время использования: пару-тройку раз
Объем: 30 мл
Очень приятный эффект от крема за 50руб.!+ФОТО на лице

Купила этот крем случайно, искала от Чистой линии крем-гель, но продавец посоветовала данный продукт, вроде как получше будет. Впечатление об этом креме у меня только положительное
От производителя: Крем-отдых бережно ухаживает за деликатной кожей вокруг глаз.
От меня:
1. Пользуюсь этим кремом 2 месяца, ежедневно (когда и 2р. в день). У производителя НЕ заявлено, что крем разглаживает мелкие мимические морщинки, А ОН РАЗГЛАДИЛ!(мне 27лет)
2. Консистенция крема ближе к жидковатой, но не растекается водой по лицу при нанесении, наоборот, очень приятно и легко наносится.
3. После нанесения очень быстро полностью впитывается, никаких жирных блесков, пленочек, никакого ощущения, что под глазами чем-то намазюкано
4. Аромат очень легкий, прозрачный, чуть сладковатый.
5. Цена привлекательная, 50руб. за 30мл.
6. Неплохо уменьшает отеки под глазами с утра (но не полностью, конечно и не через 1 минуту), но эффект мною замечен, хотя производитель опять об этом не заявлял.
7.Очень неплохой состав, химии здесь не вся таблица Менделеева
Всем советую!
Вроде и несильно плох, но больше не возьму
Искала я как-то крем для век. И увидела этот тюбик с большим ярким ценником — не обратить внимания было не возможно. Цена у него и так не высокая (около 50руб), а тут еще и по акции он был чуть ли не в 2 раза дешевле!
Ну как тут не взять?))) Поэтому приобрела для пробы.
Как написано, объем тюбика — 30мл. хотя выглядит он очень пузатеньким.
Единственное, что для меня остается загадкой, так это что значит «крем-ОТДЫХ»??? Я могу понять «лифтинг», «увлажнение» и т. п…… Но в чем заключается основная функция крема имеющего такую приставку? По-моему, иногда, маркетологи и производители сходят с ума, пытаясь соригинальничать))))
В составах я не сильна, а в тех что не по-русски, тем более. Вообще, меня это всегда жутко раздражает (по-моему, ведь как-то издавали закон, что бы у нас все составы были на русском, не?)
Могу сказать, что текстура у крема достаточно легкая…. Впитывается быстро. Никакого дискомфорта не вызывает, но и восторга почему-то тоже не вызвал. Никакого эффекта я от него особо не заметила. Хотя, после нанесения вроде увлажняет и ладно…. Единственное, что не понравилось с самого начала, так это запах…. В общем-то, он не навязчивый, обычный кремовый запах, без кучи отдушек, но есть в нем какая-то не приятная нотка.
Позже вылез еще один недостаток, но он уже относится к упаковке. Крем вытекает даже при закрытом тюбике! Когда открываю его, то всегда наблюдаю всю крышечку в креме.
При чем сейчас крема в колпачке меньше, чем приходится наблюдать обычно т. к. в тюбике его уже практически не осталось.
Сейчас крема осталось буквально на пару использований, но я больше его брать не хочу. Сейчас на моей полке ожидает своей участи другой крем-дебютант))
Не смотря, на то что я от него осталась не в восторге, никаких сильно критичных недостатков замечено не было. Поэтому, если есть желание, можете попробовать.
________________________________________
Спасибо за внимание и удачных покупок!
Отдых для век )
«Ромашковой» серии доверяю и нежно люблю. В моем арсенале уже побывала пенка для умывания и крем ночной увлажняющий. Всем безумно довольна, все нравится. Соотношение цены и качества приятно радует Почему бы тогда в таком случае не прикупить крем-отдых для век, подумала я…. и, конечно же, купила!
Объем — 30 мл. Цена — около 16 000 бел. руб.
Упаковка в стиле всей серии — бело-салатовая, радующая глаз.
Крем по текстуре совсем не густой, быстро впитывающийся. Аромат очень приятный, слегка сладковатый, ванильный
Расходуется крем очень экономично. Чтобы распределить крем на веках, хватает совсем крошечной капельки.
Пользуюсь им уже около двух недель. Кожа всегда увлажненная, более свежая. А большего мне было и не нужно. Да и производитель обещает нам именно такой эффект!
Кого заинтересует — состав. Я в нем не сильно разбираюсь, поэтому ничего толкового сказать по этому поводу не смогу
Хороший.(+фото и состав)

Не помню откуда у меня этот крем, но сама я его точно не покупала
Вообще никогда не пользовалась кремами для век, но знала, что это необходимо. Теперь вот пользуюсь:) Ну и что я могу собственно сказать по этому кремику:
Сравнивать мне, в принципе, не с чем.
— Он очень легкий.
— Не липкий.
— Отлично и быстро впитывается. это для меня самое главное.
— Очень экономично используется. Мне его точно на долго хватит.
— Хорошо увлажняет кожу.
— Приятненький, слегка ощутимый запах.
— После применения кожа не раздражена.
— Объем 30 мл.
Почитала другие отзывы девочек, узнала, что цена где — то 50 рублей
Консистенция:
Состав:
Желаю всем только удачных покупок
Мои другие отзывы о кремах:
Крем для лица Невская косметика увлажняющий для жирной и нормальной кожи «Календула».
Крем для рук Avon Naturals «Milk and honey».
Внимание для тех. кому важен состав и то, чем вы мажете свое лицо!!

Месяца два назад, начала поиски крема для век. Мне нужен был увлажняющий. У меня была симпатия к белорусской косметике и я решила поискать что-то среди нее, тем более. что это очень бюджетный вариант.
Итак, я купила этот крем. Первые мои впечатления было нормальными. Я была не в восторге, но и фу я тоже не сказала.
-Увлажняет. Увлажняет до тех пор, естественно, пока вы его не смыли. И его увлажнеие- это не глубокое проникновение и увлажнение кожи, а такое чувство, что он создает пленочку «увлажнения», при этом она не ощутима.
-нет жирности, липкости.
-можно использовать под тональный крем.
-отдых. Это вообще как возможно не поняла.
-никакого разглаживания и тем более, уменьшения морщин.
состав:
И вот здесь отдельный разговор. После двух месяцев использования я начала искать тоник и сыворотку, решила подобрать что-то более натуральное, занялась разбором составов и решила проверить и этот крем для век. Я УЖАСНУЛАСь!!
2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol- «использование такого рода косметических средств женщине в детородном возрасте следует избегать, иначе «болячка» может проявиться в следующих поколениях.
Названия бронопола так тщательно маскируются потому, что формальдегид является наиболее канцерогенным, нейротоксичным, аллергенным и вызывающим раздражение из всех консервантов. Может быть причиной дерматита.
Бронопол обладает способностью легко преодолевать защитный кожный барьер, то есть проникать в живые слои кожи. Попадая в область функционирования клеточных систем, например в нижний (базальный) слой клеток эпидермиса, консервант легко уничтожает клетки и лишает их способности к делению. Результатом такого воздействия является нарушение процесса формирования эпидермиса (верхнего слоя) и, как правило, преждевременное старение и увядание кожи.» Что такое формальдегид, думаю знаете.
Конечно, он стоит на последнем месте, и кто-то скажет, что там очень малые дозы, но у меня вопрос- Зачем вообще его туда пихать, неужели не могли подобрать что-то получше? От самой мысли что туда ввели в состав мне не хорошо.
Propylen glycol и прочие уже даже не так страшны.
Короче, на этом мое знакомство с белорусской косметикой для лица закончилось.
сила ромашки в уходе за кожей век + фото крема и состава

в поисках какого-нибудь легкого крема для век набрела на крем-отдых ромашковый.
первый плюс — это приличный объем в 30 мл, а если учесть, что крем очень экономичен и нужно его совсем немного на 1 «прием», то хватит его надолго)
консистенция у кремика действительно легкая, впитывается моментально, не оставляя жирности или пленочки
не знаю, как насчет разглаживания морщин (рановато мне), но несмотря на легкость увлажняет крем хорошо и подходит как для лета, так и для более холодных времен
также не может не радовать наличие в составе различных экстрактов и масел — все же приятно =)
летом, когда жарко и не хочется перегружать свою кожу жирными кремами, использовала этот крем на все лицо: поры не забились, кожа была увлажненной, но не блестела сразу после нанесения, — она была явно не против такого ухода =)