Крем для лица ночной NIVEA Восстанавливающий aqua effect - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Нивея врет и не краснеет. Увлажнение или питание все таки?) И эффект отличный ( +фото и мой способ применения подобных по жирности кремов)
В последнее время особенно стала покупать крема для лица. Мало что подходит, поэтому что не подошло использую для рук.
Проблема: кожа комбинированная, жирная в области лба, подбородка, сухая в области переносицы, носа.
Летом естественно в моем арсенале были крема с увлажняющим действием. Кожа под действием солнца и умывалок сушилась, поэтому никак не воспользоваться кремом я просто не могла. Однако на утро просыпалась с жирным жирным лбом. Хотя даже если бы и не наносила крем, был бы тот же самый эффект. Вот мои отзывы на некоторые крема 1)
2) 3) даже пантенол неплох ….
3) по эффекту и консистенции крем нивея аналогичен крему от ив роше
Философия NIVEA : Средства nivea разработаны на основе последних научный исследований в области косметологии, и содержат родственные коже компоненты — для свежей и красивой коже.
Технология HYDRA IQ активизирует выработку аквапоринов- естественных проводником влаги в клетках кожи, улучшая уровень увлажненности кожи. Тест in vitro ( Я не знаю что это за тест, кто, при каких условиях и над кем его проводил))
NIVEA AQUA EFFECT ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ C ВИТАМИНОМ Е И HYDRA IQ:
- глубоко увлажняет кожу
- способствует восстановлению кожи в ночное время
- формула, содержащая витамин Е, дарит коже восхитительное ощущение мягкости по утрам после пробуждения
- почувствуйте восхитительное ощущение свежести! Вага кода глубоко увлажнена и восстановлена, выглядит здорово и красиво.
Вот тут бы я повоевала с производителем. Он покупателей вводит в обман. Текстура крема густая, плотная. Даже если вы нанесете его совсем чуть- чуть на сухие участки кожи, жирного блеска вам не миновать. Об увлажнении и речи быть не должно. Если бы крем предназначался для сухой кожи, тут бы можно было немного понять. А на коробочке указано белым по синему: для нормальной кожи. Вот тут за жестокий обман меня в лице покупателя, но сниму 1 звезду, больше совесть не позволяет.
Но несмотря на это, я не особо сильно огорчилась, потому как настают холода, и этот крем мне сослужит добрую службу. Я пользовалась им около 1,5 недель. Да, соглашусь, что после его нанесения на кожу лица, ощущение липкости есть. Ощущение сравнимо с классическим нивеевским кремом, в железной, круглой синей банке. Аромат кстати похож, но с меньшей интенсивностью. Поры не забивает. Наверное из-за отсутствия силиконов в креме. Я по такому принципу выбираю себе арсенал средств для красоты. Ну и в плюсе дизайн. Это такая темно- синяя тяжелая баночка в стекле. Не оставит никого равнодушным=)
И наконец мой способ применения данного крема. После умывания своей любимой пенкой, я наношу крем на лицо массажными движениями. Затем по прошествии 15- 20 минут, я промокаю ватный диск тоником для лица и протираю им лицо. Тем самым не «загружаю» поры и не усугубляю промлемные жирностью места.=) А кожа за это время уже впитала в себя столько, сколько ей было нужно. Ощущения после этой процедуры — изумительные, кожа бархатная, отдохнувшая и восстановленная после тяжелого дня. Эффект спустя неделю использования меня поразил: я перестала просыпаться с жирной кожей. Даже в течении дня я реже подправляю макияж пудрой.
Так что из всего это делайте вывод, на предмет его нужности- ненужности. Я еще буду продолжать пользоваться. Удачный покупок=))
Мне понравился, достойно (ФОТО)
Купила крем ради эксперимента. Не пользовалась раньше косметикой NIVEA. Этот крем для нормальной — комбинированной кожи, как раз для такой какая у меня. Пришла домой.
Приятные моменты:
— Первое впечатление от упаковки и баночки. Приятное. Очень достойное. Люблю когда крема в стеклянных баночках, а не в пластиковых(как гарниер).
— Консистенция густого плотного крема, мне нравится такие.
— Довольно приятный запах, не раздражает, не вызывает не приятные ощущения.
— Моя кожа чувствительна, и многие крема могут вызвать аллергию и раздражение. Этот крем ничего такого не вызвал. Для девушек с именно такой кожей как у еня подойдет отлично.
— Многим девушкам не нравится такой крем, потому что он, как они говорят, слишком жирный и липкий и то что он забивает поры. Что я могу сказать этот крем действительно жирный. Но я считаю, что ночной крем должен быть плотнее чем дневной и он должен питать и увлажнять кожу в течении всей ночи, пока мы спим. На утро когда я просыпаюсь крем полность впитался и моя кожа выглядит напитанной, увлажненной и свежей. Меня полностью устраивает конечный эффект., и мне не доставляет никакого дискомфорта от использования этого крема. И поры мне он не забивает.
— Следующий плюс доступная цена. Я его купила за 140 рублей.
— Он не провоцирует появления сильной жирности на лице после его использования.
— Не плохо убирает сильные шелушения, примерно за 2 использования.
Я рекомендую этот крем девушкам которым нравятся густые крема.
самый настоящий ночной…………!!!

Итак: мне 30-ь лет, кожа комбинирована, Т-зона чуть что блестит как блин а вот щеки и особенно кожа под глазами очень сухая от етого у меня имеется сеточка мелких морщинок под глазками((( Кроме етого с наступленем холодов я заметила что кожа начала шелушится и ето очень хорошо видно под тональным кремом!
Сейчас я всячески пытаюсь увлажнять и питать кожу так как лифт-средства еще рано а так хочется кожу-упругий персик!!
Купила даный крем так как «повелась» на обещания увлажнить кожу, пришла домой почитала сдесь отзывы и очень расстроилась((( Перед сном открыла крем начала намазывать на лицо он довольно густой прям как застывший смалец в банке и пахнет в точь как ихний знаменитый в синей баночке который мне вообще не подходит и очень жирнит!!! Но как ни странно етот начал впитываться в кожу и блеска я не заметила абсолютно, нанесла его в 2 слоя и очень хорошим слоем «понахлопывала» пальчиками под глаза.
Как многие уже написали крем на лице чувствуется и липнет но так как разгуливать по улице я с ним не собиралась а сразу легла спать то ето меня не особо напрягло. На шею и грудь ненашу поетому ощущения у меня были вполне терпимые!
Проснувшись утром пошла в ванну и увидела что у меня свеженькое личико, явно заметных морщинок под глазами как раньше по утрам у меня не было! Кожа абсолютно матовая и очень мягенькая!
Итого:кремом пользуюсь уже 2-ю неделю, очень довольна, результат по утрам перечеркивает все недостатки по вечерам (на то он и ночной), крем похлопывая по щечкам наношу в 2 слоя и особо подольше под глазки! Кожа выглядит намного лучше и моложе, прошли шелушения, морщинки под глазами стали менее заметны, кожа упругая и мягенькая, блеск крем не добавляет! Сниму всетаки 1 бал за липкость хотя ето можно пережить;)
какое восстановление?Он даже не впитывается!
Купила как новинку. Попробовать. Цена была нестрашная -139 рэ. Но крем оказался такой бякой! В составе среди первых компонентов глицерин. Но я знаю, что как бы подробно не был изложен состав, все равно надо пробовать все. Вот я и попробовала. На свою голову.
Крем рекомендован на коробке для нормальной кожи, а на сайте производителя уже приписано «и для комбинированной», чего (такого введения в заблуждение информацией на упаковке) явно не должно быть.
Активными веществами производителем названы экстракт лотоса и витамин В5.
На деле в коробочке оказалась вполне приличная стеклянная синяя баночка. Крем характерно неприятно по-нивеевски пахнет. По виду самая обычная консистенция. После нанесения ощущения были кране неприятные, как будто я соплями, простите, лицо обмазала. Лицо блестело всем этим чудо-кремом. За почти 2 часа после нанесения крем не впитался ни на йоту! Ощущения на лице были крайне неопрятными: липкость забитость пор, присутствия чего-то сверхлипкого, желание все это смыть. Пробовала промокнуть салфеткой. Да, часть этой замазки снялась салфеткой, но тяжелые ощущения на коже не исчезли. В итоге пошла и умылась с пенкой для умывания. Была просто счастлива, что смыла с себя эту дрянь.
Одну звезду поставила за банку. Ее содержимое отправилось в унитаз, банка осталась жить для приготовления собственного крема.
Не выбрасывайте деньги! Самый дешевый отечественный кем эффективнее!
Иногда стоит верить первому впечатлению

Начну с того что я очень люблю продукцию Нивея, она в основном вся мне подходит и на неё не бывает никаких реакций.
Кожа у меня сухая, но в спешке в магазине взяла ночной крем для нормальной.
Крем в баночке запечатан фольгой, запах легкий и приятный, консистенция поначалу меня смутила: очень густая! Из за чего крем распределяется сложновато, чтобы впитался нужно дать ему время. Крем на самом деле очень густой и жирный, самое-то в зимний период для моей сухой кожи, но он то для нормальной кожи предназначен!!
Когда крем впитается через минут 5-10; кожа очень нежная и мягкая, увлажняет хорошо (поэтому поставлю двоечку).
Но мне кажется что этот крем тяжеловат и забивает поры, т. к. появляются прыщи. Да и зачем в принципе на ночь использовать такой тяжелый крем?
Больше брать не буду и не советую, можно лучше найти.
хорош для зимы и иссушенной/поврежденной/раздраженной кожи, то есть такой, которой требуется восстановление

мне нравится марка нивеа, потому что она этичная) я захотела именно ночной крем и купила этот (покупала зимой, когда кожа была иссушена воздухом, холодом, ветром и другими ужасными факторами, и зимой мне очень понравилось, как он работает — никаких шелушений, кожа приятная на ощупь и увлажненная. Но после некоторого времени я поняла, что кожа под ним не дышит. Ощущение, будто под кожей вода (будто опухшее лицо). Да и кожа будто жирная, в общем не самый приятный вид наутро.
Я бы порекомендовала такой крем для тех случаев, когда Ваша кожа подвергается насилию со стороны природы(смотря у кого какая кожа и что она лучше переносит: моя, например, не выносит холода и ветра, но любит солнышко, а у кого-то наоборот), также для шелушащейся и раздраженной кожи.
Также рекомендую тем, у кого часто бывает сильный насморк и кто часто сморкается(я аллергик с не очень крепким здоровьем) — кожа крыльев носа нам явно за это «спасибо» не говорит: шелушится, появляются микротрещинки, становится красной и ооочень чувствительной ко всему. Если такой нос намазать на ночь этим кремом и ночью его не тревожить, то наутро все выглядит намного лучше
Можно покупать

Ночной крем, он и в Африке ночной крем. Нанесла- легла спать. Утром все прекрасно.
Лично для моей кожи крем подошел. Никакого дискомфорта не ощущала. Ощущение легкости и свежести лица.
Запах понравился. Нежный достаточно. Да и супругу понравился. А он, как и большинство мужей, не долюбливает всевозможные запахи от моих бутыльков.