Косметичка Oriflame с цветочным принтом - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Как удобно!!! +много фото
Эта косметичка для меня — просто чудо. Во-первых, она яркая и поднимает мне настроение.
Но самое главное — задумка.
Я так не люблю капаться в глубоких тёмных косметичках, перекидывать помады с места на место, царапая их друг о дружку. Поэтому косметички покупала чуть ли не раз в месяц: пойму, что снова неудобная — и продаю в интернете на барахолках, а себе новую покупаю. Теперь мои «мучения» закончились….
Эта косметичка в разложенном виде представляет из себя круг, разделённый на 2 равных прозрачных кармана. Каждый из этих кармашков на молнии. Сам круг складывается пополам и застёгивается на шлейку с кнопкой. Раскрываешь косметичку — и всё на виду.
А самое интересное — косметичка выглядит маленькой, но вмещает очень много косметики. Это потому, что кармашки не плоские, а с запасом для расширения. Я сложила туда румяна в шариках, пудру, крем для лица, тушь, тени, помады…. И ещё осталось место.
Качество очень хорошее.
Как же я довольна!!!
В каталоге выглядела лучше(((
Купила это косметичку по акции, как консультанту досталась за 152р. Цена на мой взгляд единственное ее достоинство.
Начну с того, что меня неприятно удивила ее лаковость, выглядит как дешевая сумочка для маленькой девочки, достать ее в общественном месте вообще будет стыдно.
Внутри два небольших карманчика на молнии, вся косметичка закрывается на кнопку. Вообщем кому как, а мне не о чем(((В электричке можно купить гораздо лучшую дорожную косметичку примерно за эту цену.
В общем начинаешь думать, что все эти акции просто развод на деньги. Хорошую вещь по акции не предложат. Обидно(((