Косметичка Oriflame Мужская Сouples toiletry bag - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Интересная и удобная (и не только для мужчин)! ( + фотографии)
Косметичку купила мама в дополнение к подарку моему мужу на 23 февраля. Ну а я, конечно, сразу же рассмотрела её как следует со всех сторон и тут же заполнила.
Эта косметичка- что-то наподобие органайзера, в развернутом виде представляет собой прямоугольник длиной примерно 51 см и шириной – 22 см, имеется четыре кармашка на молнии. Материал самой косметички – плотный, стенки – твердые ( видимо, там какие-то вставки), за счет чего в сложенном виде она ( косметичка) хорошо держит форму. Кармашки — из плотного материала, прозрачные, застегиваются на «молнии».
Качество вполне хорошее ( правда, кое-где торчат нитки ( не сильно и их не много)). Материал такой, что, если запачкается, можно просто протереть влажной тряпочкой.
Вместимость – отличная! Я кое-чем заполнила, чтобы можно было представить размеры кармашков. Отмечу, что у меня она не набита до отказа ( я просто положила некоторые средства, чтобы показать длину и ширину). На втором фото видно, что в кармашках ещё есть свободное место.
В сложенном виде косметичка выглядит как прямоугольная коробочка. Стенки ( боковинки) ничем не скрепляются, но она и так держит форму. Застежки – только две липучки на крышке ( ну, и на каждом кармашке – молнии).
В целом, мне косметичка понравилась – хоть и не супер-красивая, но удобная и практичная. Думаю, и в дороге она будет актуальна: всё, что нужно — в своих кармашках и всегда под рукой, можно быстро достать то, что нужно, не копаясь в одной большой косметичке.
Каких-то явных недостатков и недочетов не обнаружила, моя оценка – «хорошо».
Супер нужная и качественная вещь!

Мой муж часто уезжает в командировки и все вещи хранит в рюкзаке. Листая каталог заявил, что эта косметичка ему просто необходима, отговаривать было бесполезно. Хотя я немного сомневалась насчет качества. Все таки решили взять.
Оказалось, что я ошиблась — косметичка замечательного качества.
- Имеет 4 отдельных кармашка каждый из них на молнии.
- Состав — 100% полиэстер
- Очень удобно, что эту сумочку можно вешать, например в душе, или просто в комнате и все будет под рукой.
- Закрывается косметичка на две липучки, которые хорошо ее держат
- Она очень вместительна и по высоте и по ширине, помещаются даже высокие дезодоранты.
- В сложенном виде представляет собой кирпичик
- Одинаково выглядит как пустой, так и заполненной, форму не теряет.
Покупкой муж очень довольный, теперь все аккуратно сложено, чтобы что-то найти достаточно просто открыть лепучку.
Мы брали год назад цена была — 60 грн. Сейчас она тоже появляется по распродаже.
Очень рекомендуем!