Косметичка Oriflame Giordani Gold Beauty Case - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Косметичка Oriflame Giordani Gold Beauty Case

 

Миниатюрный бьюти-кейс =) Немного помятая, а в целом — нормально + фотографии

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Рома Соколовский

Оценка: 4 (из 5-ти)

Косметичка (или бьюти-кейс, исходя из названия — «Giordani Gold Beauty Case») досталась по акции (надо было заказать 2 продукта из серии ДГ). Я как-то и не собиралась её покупать, но, подумав, что косметичек много не бывает ( а у меня на самом деле так и есть), взяла.

Заранее даже и не рассчитывала на то, что она окажется супер-классной. И, получив, не испытала ни восторга, ни разочарования.

Сразу скажу, что ни ругать, ни хвалить его не буду – просто опишу и поделюсь впечатлениями.

Размеры : 15.5 см (длина) х 9 см ( ширина) х 11.5см ( высота). Размеры – приблизительные, т. к. косметичка не имеет четкую форму. Для наглядности сфотографировала с основой ДГ и тушью 5в1.

Материал – мягкий кожзам; не грубый и не тонкий, на ощупь приятный. Он не гладкий; имеет вид «слегка помятой кожи».
Подклад – тонкая шелковистая ткань.

Сама косметичка тоже «помятая» (видно следы-заломы; ну это часто бывает). Но, когда я её наполнила, она стала выглядеть лучше. На втором фото косметичка пустая; сфотографировала сразу, как только достала из упаковки. На первом — заполненная ( и после того, как постояла пару дней).

Косметичка устойчивая. С закрытой крышкой форму держит нормально, даже когда пустая. Кармашков ни снаружи, ни внутри нет.

В целом, выглядит неплохо. Она не яркая, не броская; когда стоит на полочке – не мешает и не притягивает к себе внимание ( имею в виду, что «не конфликтует» с интерьером моей комнаты).

Не очень понравилась конструкция крышки. Внешне все очень даже хорошо выглядит, но крышка пришита таким образом, что полностью косметичку не откроешь ( не распахнешь). Поэтому в открытом виде и не смогла нормально сфотографировать.

Оценка. Если бы я ожидала чего-то большего, то, возможно, разочаровалась бы. Но я получила косметичку не хуже того, на что рассчитывала. И по качеству она не хуже тех, что я заказывала в инет-магазинах (и она не воняла, как купленная в TinyDeal). С дорогими, конечно, не буду сравнивать ( хотя и у таких бывает не все в порядке с качеством).

Моя оценка «Хорошо».

Фотографии:
1. — так он выглядит сейчас (заполненная)
2. — пустая, сразу после получения.
3. заполненная, сразу посл получения
Далее — детали
Последнее фото — для наглядности с тональным кремом и тушью.

[donate1]

Мой бьюти кейс оказался совершенно бесполезным (смотрите фото )

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Евгения Шевченко

Оценка: 2 (из 5-ти)

Недостатки: но толку от этого никакого

Речь пойдет о другой форме Бьюти кейса, чем на фото, не стала я создавать отдельную ветку с таким же названием.

Куплена косметичка Oriflame Giordani Gold Beauty Case была мной недавно, конечно же со скидкой (кто орифлэйм покупает за полную стоимость?). Стоила почти 60 тыс. белорусских рублей, это где то 5,5 долларов.

Мой бьюти кейс оказался совершенно бесполезным (смотрите фото )

В каталоге я не заметила, что косметичка не такой классический карманчик с замочком вверху, а на замочке почти по всей окружности, открывается и образует две равноценные половинки, одна из которой выступает в форме крышечке. Надо сказать, что такие косметички у меня были, и они мне никогда не нравились, ну неудобно мне !

Мой бьюти кейс оказался совершенно бесполезным (смотрите фото )

Мой бьюти кейс оказался совершенно бесполезным (смотрите фото )

Мало того, что такая неудачная для меня форма, так внутри еще оказался  вшитый большой мешок, по размерам больше полезного внутреннего пространства самой косметички. Если его заложить полностью косметикой, то косметичка не закроется, а если класть только несколько средств на дно, то доставать неудобно! (смотрите фото) К этому мешку «присобачены» тугие затягивающиеся завязки, которые затягиваются очень туго.

Мой бьюти кейс оказался совершенно бесполезным (смотрите фото )

Мой бьюти кейс оказался совершенно бесполезным (смотрите фото )

Мой бьюти кейс оказался совершенно бесполезным (смотрите фото )

Мой бьюти кейс оказался совершенно бесполезным (смотрите фото )

В общем, смотрите сами на фото. Если Вам нравится и удобна такая форма — покупайте. Но прежде чем что-то купить, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НА НАШЕМ ЛЮБИМОМ АЙРЕКОМЕНДЕ, чтобы не было бессмысленных трат. 

Оставить отзыв

Как вам Косметичка Oriflame Giordani Gold Beauty Case?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*