Косметичка Avon фиолетовая - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
С хвостиком!:))) +ФОТО

Яркая лаковая косметичка, да еще и почти даром — разве можно пройти мимо такого предложения?! Я думая врядли:) Вот я и не прошла! В общем заказала я в Эйвоне новинку — косметичка в наборе с тушью за 199 рублей. И косметичка, и тушь достались мне по цене 85 рублей.
Теперь мои впечатления.
Итак, плюсы косметички:
1. Она имеет форму «ракушка», расстегивается до самого дна, по бокам имеются вставки, чтобы ничего при открытии не вывалилось;
2. За счет формы она оказалась вметительной, это видно на фото 2. При всем содержимом косметичка хорошо закрывается;
3. Низкая цена;
4. Выглядит красиво и стильно.
5. Удобная, проверено лично:)
Теперь минусы:
1. Наяву выглядит немного темнее, я бы сказала, приглушеннее, чем в каталоге (фото 1);
2. Ленточка оказалась длинноватой, длина «хвостика» — 11 см.
3. Качество оставляет желать лучшего — на фото 3 внутренние швы, хотя снаружи все выглядит аккуратно…
Информация от производителя:
Косметичка изготовлена из высококачественного синтетического материала. Размер 16*8,5*9,5 см. Закрывается на молнию.
Женская косметичка "Роковой эффект"! Очень довольна! Много фото.

Здравствуйте друзья! сегодня расскажу вам об одной из моих любимых кометичек от Эйвон «Роковой эффект» Не знаю почему ее так назвали, ничего такого рокового я в ней не нашла. Пользуюсь ей уже года 2,5 точно и ничего с ней не делается, как новенькая.
Сделана она из лакированной «кожи» красивого фиолетового цвета, отделка из серебристого кожзама. Молния фиолетового цвета, собачка из белого металла с хвостиком- ленточкой серого цвета. Все это в комплекте смотрится очень хорошо. Подкладка так же фиолетовая, из материала типа плащевки. Длина 18 см., высота 9 см. (мерила по молнии сбоку в закрытом виде), ширина 10см.(от угла до угла)
Мне ооооочень понравилось, что косметичка очень вместительная, хотя с виду и не подумаешь, что в нее столько всего влезет. Думаю что такой эффект достигается из-за её формы. Сделана она в форме ромба, что видно на фото. Изнутри по бокам есть тканевые перемычки, чтоб при раскрывании косметика не выпадала, очень удобно!
Так же мне очень понравилось как качественно и хорошо она сделана. Все швы прошиты на отлично, в местах где пришита молния швы отделаны дополнительно как с лицевой стороны, так и внутри. Выглядит она очень красиво и интересно!
В общем покупкой ооочень довольна! Берите девочки, не пожалеете!!!!
Хорошая косметичка необычной формы.

Купила эту косметичку в наборе с тушью ‘Рокавой эффект’ по акции примерно вышло ( со скидкой представителя ) 170 рублей. Весь этот набор мне очень сильно понравился! Косметичка очень красивого цвета и хорошего качества. Размер 16х8,5х9,5 хоть и маленького размера но сама косметичка давольно вместительная и удобная.
Косметичка сделанная из хорошего материала, не рвется, можно мыть. Качественно прошито, нигде не торчит нить. Замок отличный, хорошо ходит. Не все косметички от Эйвон так хороши как эта, была у меня еще хуже которую я тут же не раздумывая отдала детям играть.
Косметичка Avon зеленая
Отличный вариант для косметички)
Грезила о ней долго, и закала 1,5 года назад. И до сих пор носила её всюду с собой. Хоть она и вместительная, но в неё не вмещалась вся моя декоративная косметика. И в ней всегда находилось только самое необходимое в течении дня.
Например пудра ,
тушь ,
помада
и многое другое)
Качество просто отличное, лаковый материала вобще не износился и не потрескался.
Только шелковая застежка испачкалась со временем и потемнела.
Внутри не разошлась по швам, и материал не пошли затяжки, так как он довольно прочный. Она стоила своей цены, и ещё долго послужит)
На твердую тройку.(фото)

Как я уже писала здесь мне понравилась тушь-новинка от Эйвон. В 16 каталоге тушь шла в наборе с этой косметичкой, ну я и заказала про запас тушь, тем более, что косметички всякие я очень люблю.
Получила вчера, в целом неплохо.
************************************************************************************
Размер:16*8,5*9,5см
Цвет:фиолетовый
************************************************************************************
ПЛЮСЫ
+яркая
+лакированная
+очень вместительная
+хороший замок
************************************************************************************
МИНУСЫ
-кое-где явно проступают следы от машинной строчки(на фото), еще немного и материал может порваться в местах пошива. Не знаю, я не технолог, но, может, иголка была выбрана слишком толстая для прострочки или материал не был готов к использованию и лег неровно. Но этот недостаток мне не нравится!
-хвостик на собачке от замка слишком длинный, но его можно убрать нафик!
Отдала старшей дочери, там она хранит свои карандаши, ей косметичка пришлась по душе, туда можно впихнуть очень много карандашей.
В следующем каталоге будет стоить 179р, я бы себе за такую цену не взяла. решать Вам.
Для сравнения: моя, тоже Эйвонская, косметичка семилетней(!) давности. Видно, как хорошо, качественно пошита.
Еще аксессуары от Эйвон:
мужская сумка
для документов.
Корявая какая то, непонятной формы….не пойми на какой бок её….Зачем они делают замены? Лучше бы вообще отказ был
Косметичка яркая и вместительная. Это, пожалуй, на мой взгляд, все её достоинства. Я уже и по каталогу увидела, что она мне по форме не понравилась. Упаси боже заказать такое чудовище! Но один хрен, мне её компания эйвон всучила-таки, сделав замену по собственному усмотрению (я заказывала набор: блеск для губ, тушь и нормальную косметичку), а они эту гадость положили! Уж лучше бы вообще отказ сделали! В эйвоне очень много хороших и удобных косметичек. (точно так же, как и очень неудачных. эта косметичка из последних). Конечно, такие вещи на любителя. Но это не моё. Я не понимаю, почему компания эйвон навязывает насильно то, что люди не заказывают, либо то, что у них плохо расходится? (могли бы и в распродажу пустить). Кстати, это уже не первое кидалово у них с косметичкой. Тоже как-то набор заказывала из-за большой косметички. А они замену сделали, и малюсенькую прислали. Тем более такую, которая у меня уже была. Одно расстройство. Но 4 звезды все же поставлю. Вещь яркая, сшита хорошо, ну и вдруг только мне она не подошла. Снимаю 1 балл за то, что мне её навязали. Буду думать, что мне с ней теперь делать. Пользоваться точно не стану, выкинуть жалко, наверное подарить придётся.
Очень довольна! Есть фото
Такая косметичка продавалась вместе с тушью Драма по акции. А т. к. и то, и другое мне было нужно, тушь и косметичка теперь живут у меня.
Косметичка хорошая — большая и вместительная. Стильная. Моего любимого цвета!
Можно хранить в ней косметику дома, а можно взять все необходимое с собой.
Как и у любой девочки (улыбаюсь), у меня много всяких косметичек, все они предназначены для разного.
Конечно, ТАКАЯ КОСМЕТИЧКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА НА СУМКУ СКОРЕЕ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА.
Но если вы, как и я, подправляете макияж на работе, то в косметичку поместиться все, что нужно — на фото видно, что в моей косметичке лежит большая палетка теней, большое зеркало, тушь, блеск, тональный крем.
И еще: моя косметичка выполнена качественно, все строчки ровные, без торчащих ниток.