Консилер Clarins Instant Concealer SPF15 - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Выбросила свой старый консилер и жажду только этот ? Маскирует ВСЁ ?
люблю декоративку кларанс, несмотря на неудачные для меня румяна, поэтому позарилась на новинку — устойчивый консилер Instant Concealer. сначала попыталась найти отзывы в инете, но их тогда было мало и все с припиской «предоставлено на тестирование» — вот не люблю я эту фразу в бьюти-блогах, уже всей правды не узнаешь, если средство автору не «ах». хорошее и сами все скупят. ну это мое мнение. и меня, действительно, смутило, что сквозь похвалы плотному покрытию, стойкости и бла-бла, все-таки просвечивали такие фразочки, как «скатывается», «подчеркивает морщинки»… НО в остальном все прекрасно))) короче, купила.
красивая упаковка, коробочка, тюбик бежевый-перламутровый, золотая крышечка — все няшки люкса, как всегда. цена кстати не очень высока у кларанс (по сравнению с ИСЛ, например, — около 1700 р за 2,5 мл) — около 1000-1300р, объем 15 мл, что для средства «вокруг глаз» прилично. обещания еще и ухода за счет кофеина, алоэ.
первый раз воспользовалась — оооочень разочаровалась, честно. слишком плотная текстура, этакого пластилинового тонального, распределять просто так не получится — кожа растягивается, пока это распределишь, что меня очень напрягает, уж кожу вокруг глаз растягивать точно хуже всего. покрытие все же можно получить, и равномерное, плотное, синячки перекрывает, не блестит, но и не делает кожу наглухо матовой (что сильно старит визуально). не раздражает глаза, не окисляется, не темнеет.
из минусов — таки да, скатывается! возможно, зависит еще от строения век, если совсем не нависают — возможно, не скатается, но вот мне не повезло. как база под тени эффект тоже нулевой, хотя консилеры, как правило, продлевают жизнь теней, но это я не считаю за минус, база — отдельное средство.
в общем, сначала я забраковала этот консилер за пластилиновость и скатывание, но лень было бежать за другим дала ему еще шанс, вроде ничего — поменьше наносить, полегче распределять, поправить «полоску» пальцем в течение дня, если замечу, что скатался, — и жить можно.
да, и еще плюс — отлично замазывает пятнышки-прыщики на лице, плотно и незаметно.
использую до конца, но больше не куплю.
расход минимальный, крошечной капельки хватает на оба глаза.
советую тем, у кого сильно выражены синяки под глазами. ну или любителям красивых тюбиков))
для меня гораздо лучше бюджетные консилеры — artdeco и beyu.
Скажем НЕТ синякам под глазами! Тон 02 Medium отлично освежает взгляд (фото эффекта на тонкой коже век)
Мини-версия Instant Consealer от Clarins в оттенке 02 medium вместе с базами Eclat Minute и Lisse Minute досталась мне в подарок за покупку по купону из августовской коробочки GlamBox. Консилерами я обычно не пользуюсь — хватает тонального крема, но в принципе «синяки» под глазами из-за тонкой кожи и заметных сосудиков у меня имеются, так что опробовать действие я вполне могу.
Консилер сперва показался мне слишком темным по тону, но как ни странно для моей достаточно светлой кожи тон подошел — прямо-таки слился с родным цветом и даже с цветом тонального средства от Clarins в тоне 107.
Консистенция не особо густая, но и не жидкая. Совершенно не плотная, но степень покрытия великолепная — капли консилера запросто хватает на оба глаза. Думаю, пробника мне в итоге хватит надолго — 5 мл миниатюры это всё-таки треть полноценного продукта, да и я не столь часто делаю полный макияж.
Синячки Instant Consealer маскирует отменно — глаза выглядят отдохнувшими и свежими, визуально кажется, что даже припухлость слегка уменьшается. Есть легкий эффект подсвечивания, и это в тоне 02 — не представляю насколько выбеленными могут стать веки с первым оттенком.
Для моей жирной кожи, правда, консилер кажется тяжеловат — слегка усиливает жирность век, приходится припудривать, чтобы макияж глаз не потек, а тушь не отпечаталась на веке. Но это моя индивидуальная реакция на более-менее плотные текстуры, в плотных тональных кремах (да и просто кремах) я «задыхаюсь». Правда, из макияжа глаз я обычно использую только тушь и стойкую подводку, так что это свойство средства меня не особо беспокоит. Второй небольшой минус — может подчеркивать мимические морщинки, если не подождать с активной мимикой, пока средство не устоится на коже.
Кожу консилер не сушит, даже немного увлажняет и смягчает, легко смывается жидкостью для снятия макияжа или мицелярной водой. Поры не забивает, высыпаний не вызывает.
Стоимость: 1250 руб.
Объем: 15 мл.
Где приобрести: парфюмерно-косметические магазины типа Рив Гош, Летуаль, официальный сайт марки.
Активные ингредиенты по словам производителя:
Экстракт алоэ: делает кожу гладкой, дарит ощущение комфорта. Кофеин: эффективно борется с темными кругами.
Комплекс Light Optimizing + : улавливает и рассеивает свет, моментально усиливая сияние кожи. Эффективно маскирует мелкие морщинки и несовершенства кожи. Создает ровный сияющий тон.
Состав с упаковки:
Консилер безопасен для применения в области вокруг глаз:
Продукция прошла дерматологический и офтальмологический контроль.
В принципе, с безопасностью согласна — у меня глаза чувствительные, но средство не вызвало никакой негативной реакции — запах у консилера приятный, легкий, глаза от него не слезятся, и даже если немного средства попадает на слизистую — ничего не щипет и не вызывает покраснений. Вообще, вся косметика Clarins очень бережно относится к коже, даже моя проблемная радушно принимает их средства «для всех типов».
Рекомендую, но у меня достаточно небольшой опыт использования консилеров, это всего лишь третий представитель своего класса в моей косметичке, поэтому Instant Consealer для меня полноценный ударник маскировочного труда. Если бы не жирнил веко и не подчеркивал морщинки, с удовольствием поставила бы отлично, так как маскировочная способность у средства великолепная.
Идеальный консилер

Последнее время большинство косметических кампаний стало выпускать консилер-илюминадор вместо обычный консилеров. Главное отличие их в том, что у них не такое большое покрытие, зато они высвечивают круги под глазами. Я же искала именно корректор с хорошем покрытием. Перепробовав множесво марок я нашла новинку от Кларинс- Instant Consealer. Консилер представлен в трех оттенках,: 01- самый светлый, 02- средний и 03- более темный. Очень удобная упаковка, корректор достаточно жидкий чтобы получить необходимое количесво. Полностью маскирует темные круги под глазами, не сушит, а даже увлажняет нежную кожу. Ложится плотно и скрывает мелкие морщинки, не забивается в складки. Имеет микроелементы для слегка заметного свечения и полностью подстраивается под цвет кожи, вобщем выглядит естественно и незаметно. Я полностью довольна продуктом. Упаковка содержит 15мл. , что мне хватит больше чем на год. Цена мне составила 19’50€
Средство #1 в моей косметичке

С маркой Clarins я начала свое знакомство с бальзама для губ, но после покупки этого консилера, эта марка заняла свое твердое место в моей косметичке. До этого у меня был консилер марки la praire, тоже хороший, но все познается в сравнении, и выигрыш явно в пользу Instant Concealer. Чем же он так покорил меня?
Во-первых, при нанесении он хорошо скрывает недостатки, я его использую как против темных кругов, так и против неровностей кожи. Он хорошо распределяется и не оставляет границ.
Во-вторых, он увлажняет кожу и слегка подсвечивает ее, таким образом кожа выглядит ухоженной и свежей.
В-третьих, в течение дня он сохраняется на коже и лишь слегка тускнеет к вечеру.
При покупке я выбрала тон 01, для моей кожи он более подходящий.
Утром мои веки выглядят как-то так:
После нанесения:
Через 12 часов после нанесения:
Как видите, тон сохранился, моих нездоровых синяков по-прежнему не видно.
Я очень им довольна, для меня теперь это средство #1, без него теперь на улицу стыдно выйти.
Так что рекомендую!
Круги под глазами? -Да это щёки!
Консилер Clarins Instant Concealer SPF15 мне не понравился.
Хорошо, что у меня мини-версия продукта.
Нет, я не скажу, что этот консилер плохо справляется со своей работой. Закрашивает он хорошо, только нужно ли вам такое закрашивание. Instant Concealer забивается во все мимические морщинки под глазами. Если, конечно, у вас молодая кожа, то не страшно, но куда деваться нам, бальзаковским девушкам?
На фото видно, как средство затекает в складочки на руке.
Это во-первых. А во-вторых, консилер как-то темнеет на коже. Хотя в тюбике достаточно светлого цвета. Поэтому на моей коже видно, что круги закрашивались. Сами круги не видно, а то, что закрашивались — видно.
Пожалуй, рекомендовать не буду.
Да и с моими «слегка»- кругами справляется и обычный тональный крем.
Уж больно ты странный, и темный и незаметный….(фото, свотчи)

Миниатюра этого консилера досталась мне в коробочке Glambox Clarins. Я ждала и надеялась что оттенок будет подходящий, самый светлый, но не всем мечтам суждено сбыться Х_Х
Консилер пришел в оттенке 02.
Объем миниатюры 5мл, и это более чем достаточно для объективного мнения и продолжительного пользования.
Попробовав его на руке, я очень разочаровалась: оттенок темный, сильно розовит и сильно меняет цвет кожи, хотя я думала что консилер должен быть несколько прозрачней и легче.
Но несмотря на заметную плотность, наносится и тушуется он очень легко.
Критически заметных синяков под глазами я у себя не наблюдаю, но это же не повод отказываться от консилера?)
Итак, перед вами процесс нанесения и результат:
1. До.
2.Нанесла.
3. Растушевала. После.
И чтобы четче представлять результат предоставляю фото до и после без промежуточного варианта)
Несмотря на неподходящий оттенок, консилер в принципе не заметен, но и особой разницы я не заметила)
В своей косметичке я его оставлю на случай бессонных ночей, но снижу один балл за плотность консилера.
Цена полноразмерной версии от 1200 до 1500 в различных магазинах. Дорого, на мой взгляд.
Но несмотря на минус и цену рекомедную)
Clarins Instant Concealer SPF15 — качественное средство с хорошим составом. Свотч 01 оттенка для белоснежек.
Когда закончились все мои бюджетные консилеры, я решила, что кожа вокруг глаз достойна качественной косметики и на консилере лучше не экономить. Остановила свой выбор на Clarins и не пожалела. Заявлено, что в составе есть кофеин для борьбы с припухлостями и экстракт алоэ для увлажнения.
В палитре 3 красивых оттенка, 01-ый подойдёт даже очень светлой коже.
Консилер в маленьком тюбике (20 мл), дороговат (около 1200 руб.), но расходуется очень экономно, т. к. он довольно плотный и нужна совсем маленькая капелька средства, чтобы скрыть все недостатки под глазами. Clarins Instant Concealer SPF15 имеет приятную кремовую консистенцию, хорошо наносится и растушевывается даже пальцами, подстраивается под тон кожи и выглядит незаметно. Ещё в консилере содержатся светоотражающие частички, которые как бы подсвечивают кожу — она выглядит сияющей и более гладкой. Тёмные круги скрывает отлично, абсолютно не сушит и даже увлажняет кожу. Единственный минус, так это то, что консилер немного собирается в складки и морщинки. Но, может быть, такая проблема только у меня, не знаю.
Свотч сделан на загорелой коже. Не смотря на то, что на руке он выглядит довольно контрастно, у меня под глазами смотрится одинаково хорошо как с загаром, так и без.
В целом продукт достойный и качественный, не вызывает раздражений, хорошо воспринимается нежной кожей вокруг глаз.