Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи

 

Пудра — верный друг женщин: ею мы пудрим недостатки, пригоревшую выпечку и мужские мозги (с). Эта пудра станет верным помощником, ЕСЛИ у вас сухая кожа и нет проблем с прыщиками. ФОТО

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ирина Николаева

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: +легко наносится, -выравнивает тон кожи, легкая текстура, не подчеркивает шелушения, не сушит кожу
Недостатки: не маскирует недостатки, не маскирует прыщи

                                                Здравствуйте дорогие!

Пудрой я пользуюсь очень редко. У меня сухая кожа, а пудра обычно подчеркивает шелушения.

Как-то раз, гуляя по МАГНИТ-КОСМЕТИК, я встретила эту красавицу. Она лежала на витрине, такая красивая, глянцевая, с золотыми квадратиками. Я подошла ближе и прочитала, что пудра для сухой кожи. «Это судьба», — подумала я.

Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи - фото

Тестера к сожалению не было, а с магазинным освещением сложновато найти свой тон. Я долго выбирала, остановилась на оттенке №04 и не прогадала. 

Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи - фото

Цена совсем скромненькая, пудра стоила всего 199 рублей.

Упаковка симпатичная и удобная, пудру можно носить в сумочке и она не займет много места в косметичке. Имеется зеркало и незамысловатый спонжик золотого цвета с логотипом.

Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи - фото

Спонжиком я пользуюсь редко, тогда когда я на работе или на улице. Дома я наношу пудру кистью ДЖАСТ.

Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи - фото

 Пользуясь этой пудрой, я выделила несколько плюсов:

? Пудра легко наносится ровным слоем

Пудра не подчеркивает невидимые шелушения

Пудра не сушит кожу, нет желания ее смыть

Пудра хорошо выравнивает цвет лица

Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи - фото

Но и без минусов к сожалению не обошлось

? Пудра не маскирует прыщики и расширенные поры

? Она заметна окружающим.

Я на лице ее не вижу и не ощущаю, но одна женщина на работе всегда меня спрашивает: «Ты что опять напудрилась?». После таких вопросов хочется смыть с себя всю косметику вообще. 

Кстати, в продаже была такая же пудра, но для жирной кожи. Производитель подумал про всех)))

                                ¦ Будьте красивыми мои дорогие и любимые! ¦

                                             ¦ Спасибо за внимание! ¦ 

[donate1]

Множество плюсов, минимум минусов. Полный фото разбор. До/После

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ирина Королькова

Оценка: 4 (из 5-ти)

Большого опыта использования пудры не имею.

Эта наверно 3 или 4 пудра в моей жизни и все они мне не подходили, кроме самодельной овсяной пудры. Овсяная пудра хорошо матировала, но не перекрывала недостатки кожи, поэтому задавшись поиском  в магазине посоветовали попробовать её.

Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи - фото

Приобрела, попробовала и могу перечислить её достоинства:

1) она не издаёт удушливый запах ( как пахнут некоторые пудры), для меня это было важно, т. к. на некоторые запахи возникает аллергия;

Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи - фото

2) цена — около 200 рублей;

3) ложится на лицо плотно и равномерно — перекрывает черные точки, расширенные поры, мелкие морщинки и даже красные прыщи (у этого один недостаток, о котором ниже). Когда тональный крем не нашу, просто спасает. 

Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи - фото

При нанесении спонжиком — ложится более плотно (использую на голое лицо). Если наносить кистью, то получается более прозрачный слой. Кистью припудриваю лицо после нанесения тонального крема.

Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи - фото

4) И я не заметила, чтобы после неё появлялись прыщики.

5) На упаковке указано, что она гипоаллергенна — это так! Для меня это тоже важно, так как бывали на косметику аллергические реакции.

Недостаток лишь один:

Не долговечна на коже, держится примерно 1.5 часа.

Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи - фото

На фото можете посмотреть эффект. Пудра нанесена на голое лицо, без тонального крема. Кожа комбинированная.

Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи - фото

Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи - фото

Советую попробовать.

Бывают такие случаи…………(+фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Анжелика Гогунова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Вообще я крайне редко использую тональные средства, в том числе и пудру. Но бывают случаи, например тот, что показан на фото….когда это необходимо! У меня довольно-таки светлая кожа, поэтому подобрать что-то в тон всегда сложно. Пудру Art-Vasage мне посоветовала подруга, мотивируя тем что она недорогая и я ТОЧНО смогу подобрать свой «цвет»(т. к. там в основном светлые оттенки). Итак, я купила оттенок №3 для сухой и нормальной кожи. Пудра мне понравилась. Во-первых, она придает коже естественный ровный тон. Во-вторых, держится в течении дня на отлично! Не приходится все время подправлять макияж. В-третьих, действительно порадовала и цена(где-то 200 рублей).Всем советую!

Идеальная пудра

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Людмила Сидоренко

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: + нейтральный запах, +легко наносится, -выравнивает тон кожи, 100% матирует кожу, легкая текстура
Недостатки: высокая цена, трудно найти в продаже

Для меня очень трудно было подобрать подходящую под тон кожи пудру. У нас в городе нет таких магазинов, в которых можно с помощью пудры — тестера подобрать тон. Всегда приходилось подбирать методом проб и ошибок. У меня очень светлая кожа, к тому же очень сухая и чувствительная. На многие пудры известных марок была аллергия. И вот однажды, я забрела в парфюмерный магазин в поисках пудры. Не зная что лучше выбрать я прислушалась к совету продавца — консультанта и купила компактную пудру фирмы российского производителя «Арт — визаж» для нормальной и сухой кожи. Цена оказалась на уровне недешевых известных марок — 320 рублей. Привлекло меня еще то, что пудра гипоаллергенная. У продавцов даже оказалась палитра пудры -тестер. Мне подобрали самый светлый тон — №1. Уже прошло больше года с того момента, как я начала пользоваться этой пудрой и нисколечко не пожалела об этом. С уверенностью могу сказать, что она не уступает по качеству дорогим маркам, а даже наоборот превосходит. Я всегда наношу пудру после тонального крема или основы под макияж. Пудра по текстуре очень легкая, ложится идеально выравнивая тон. Не имеет запаха, что мне очень нравится. Единственный недостаток в том, что эту пудру трудно найти в магазинах косметики нашего города по той причине, что ее не хотят закупать магазины из за слишком высокой цены. Меня тоже удивила цена. Вроде российский производитель, на рекламу они не тратились. За что они такую цену ломят непонятно. Но тем не менее я буду продолжать ей пользоваться, до тех пор пока она будет продаваться в магазинах.

Оставить отзыв

Как вам Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*