Клей для приклеивания ресниц (пучков) EYE eyelash adhesive WATERPROOF dark — tone - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Поможет навести марафет =) (фото)
Решила попробовать на праздник накладные ресницы приклеить. Пошла в магазин и купила самые дешевые за 50 рублей. Мне сказали, что клей в комплекте.
Попробовала я им приклеить, да не тут то было. Он, что вода — не клеит совершенно.
Подруга просветила, что клей нужно покупать отдельно. Тогда я купила этот (стоил около 150 рублей).
Хотела, чтоб прозрачный был, но в продаже был либо белый, либо черный. Взяла черный — все равно обычно подводкой пользуюсь черной.
В тюбике 7 грамм. Написано, что он гипоаллергенный. И действительно не вызвал ни слезотечения, ни жжения.
Первый раз когда приклеивала измазала все веко с непривычки, но легко отмыла ватной палочкой со средством для снятия макияжа с глаз.
Приклеивает он хорошо, все держалось, не отвалилось. А вечером снялось без особой боли, нужно только осторожно потянуть за край ресниц. Правда парочку своих все-таки вырвала.
Потом, кстати, я пинцетом очистила реснички от клея и использовала их снова. Сплошная экономия!=)
Он у меня уже больше года, лежал долго, когда настал очередной повод украсить свои глазки накладными ресницами, клей не подвел, не высох, как новенький.
Отличное качество!
Хороший клей за 50 руб! (фото)
Взбрело как-то в голову попробовать накладные ресницы. Пучки, если точнее. выглядят они более или менее натурально и все такое. Полную коробочку пучков мне отдала подруга, но нужен был еще клей. А денег много тратить не хотелось, вдруг не понравится/не получится.
Полезла на ебэй. Нашла там этот клей за доллар с небольшим, на наши деньги 51 рубль, что-то такое.
Цвет был на выбор белый или черный. Взяла черный, не так заметно будет, если не аккуратно сделать. Т. к. есть черная подводка.
Продавец все быстро выслал, через 3 недели тюбик этот был уже у меня.
Через месяц пользования и несколько выходов «в люди» могу сказать, что клей:
— держит ресницы в течение долгого времени (до 12 часов точно)
— легко смывается ср-вом для снятия макияжа водостойкого (на тюбике написано, что клей водостойкий), чуть сложнее мицеллярной водой.
— раздражения, аллергии не вызывает.
Из минусов неудобная упаковка. У меня он течет. Откроешь тюбик — начинает вытекать. Давить даже не надо для этого.
Но вообще советую.
Это был кошмар!!!!!!
Пользуюсь накладными ресницами уже давно, но с таким клеем никогда еще не сталкивалась. Наносится он легко, клеишь клеишь себе преспокойненько реснички, а потом когда почти все сделано начинается невыносимое жжение, и вот тогда остается одно-отклеить все ресницы, благо клей сохнет долго и оторвать их не составляет труда, но вот с этого все проблемы начинаются только начинаются. Ресницы отрваны, а весь клей остался на ресницах и совсем не хочет отдираться, он скатывается, становится белым, приходится тереть глаза, скатывать его с ресниц и вот после таких мучений втечении получаса кое-где все же остаются ошметки. Все веки красные от жжения и опухшие от того что их пришлось тереть. Таких мучений я еще не испытывала, просто кошмар. Естественно после этого клей сразу полетел в мусорное ведро. Хочу обратить внимание что никогда у меня не была жжения от клея….Так что однозначно-не рекомендую!