Кисточка для маникюра Avon в чехле - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
отличный инструмент для новичков в маникюрном деле! Но мне, как всегда, не повезло))) Фото.
Здравствуйте, мои хорошие!
Я любитель ярких и разноцветных маникюров И всякого барахла, для достижения необычности маникюра у меня было и есть не мало. Поэтому, пройти мимо этой штуки я просто не смогла!
Купила я эту кисточку примерно год назад — в первом каталоге, где она появилась.
Цену, конечно, уже не помню.
Кисть продается в пластиковом футлярчике. На одной стороне ее — собственно, кисточка, которой рисуются полоски. На другой — металлический шарик для нанесения точек.
Кисточка:
Шарик:
Меня постигло такое вот безобразие:
Насадка с шариком сразу же отвалилась от ручки…. буквально на второй или третий раз использования.
Ее можно надеть, и порисовать, но аккуратно, чтобы не свалилась….
******************************************************************************************************************************
Функции кисти довольно приличные, шариком можно делать как мелкие точечки, так и покрупнее, в зависимости от количества набранного лака.
Кисть — к ней я долго приноравливалась, бывает рисует с проплешинами. Вообще, кисть синтетическая, поэтому в рисовании вредная. годится только для толстых полос.
Мне также не очень удобен и «формат» кисти — я бы хотела видеть ее длиннее!!
Поэтому, я считаю, что это вещичка для новичков, попробовать, набить руку. Конечно, тем, кто профессионально занимается дизайном ногтей она не будет интересна.
*********************************************************************************************************************************
Фото маникюров с помощью кисти и шарика:
Вот мой сегодняшний «шедевр»))) Выполнен с помощью этих вещей:
**********************************************************************************************************************************
Кисть я РЕКОМЕНДУЮ.
Не судите строго, и спасибо за внимание к моему отзыву!
Лиля.
Альтернатива этой кисточке для маникюра своими руками. (+фото)

Интересные маникюр это всегда здорово, но часто у нас не хватает денег на салон или даже на специальные приспособления для росписи ногтей своими руками. Конечно различные каталоги ( в частности Эйвон) готов предложить все, что угодно, лишь бы купили. Но зачем тратить деньги на специальную кисть для точечного маникюра, если ее легко можно сделать своими руками почти за бесплатно?!
Итак, что нам потребуется:
1. Обыкновенный карандаш со стеркой на конце;
2. иголка со шляпкой, как у гвоздя.
Где взять такие иголки, честно говоря, не знаю. У меня дома они почему-то много лет хранятся в шкатулке со всеми вещами для шитья, в том числе и с обычными иголками. Наверняка, если вы поищите дома в таком же месте, то тоже откопаете такие иголочки. Ну а если нет, то советую пойти в магазин с товарами для рукоделия. В любом случае, карандаш и иголка вам обойдутся намного дешевле 200 рублей ( примерно столько стоит специальная кисть для маникюра в каталоге Эйвон). Конечно вторую половинку ( с ворсом) в домашних условиях вряд ли удастся сделать, но и у кисточки Эйвон эта часть сделана весьма неудачно. Кисточка толстовата и мажет не особо аккуратно. Так что, аналог кисти для маникюра Эйвон весьма неплохая замена!))
Думаю, принцип росписи ногтей с помощью такой кисти всем знаком. По своему опыту могу сказать, что работа эта весьма кропотливая и требует времени, но результат стоит того.
При выполнении маникюра на фото №2,3 использовала эти лаки под номерами 238 и 340.
При выполнении маникюра на фото №4 использовала этот лак под №504 и этот лак.
При выполнении маникюра на фото №5 использовала этот лак в оттенках № 238, № 78 и лак LIMONY в оттенке № 776.
P.s. Извиняюсь, что отзыв оставлен не совсем по адресу. К сожалению более удачного места я не нашла. Надеюсь, мой отзыв оказался вам полезным)).
Спасибо за внимание!
Неплохое приобретение(добавила фото)
Взяла такую кисточку себе.
Сразу скажу, что с тонкими кисточками я не дружила никогда, сколько бы себе не покупала лаков для рисования.
И к моему сожалению с покупкой этой кисти ничего не изменилось, потому что кончик кисточки не имеет форму капельки, он какой-то не ровно обрезанный на конце и торчат волоски ))))
А вот сторона с шариком на конце оказалась очень и очень полезной! =))
Ей то я и делаю красивые маникюры за считанные минуты.
Единственное, что левой рукой у меня, пока всегда получается неровно и немного укрупненно, но правой — не придраться.
Думаю заказать набор кистей для маникюра с БИКа, как у Тинги.
Вот мой маникюр на 3ий день(поэтому местами лак откололся), к сожалению больше не фоткала, хотя делала подобный часто.
Рекомендую, тем кто любит и умеет экспериментировать, как вариант на пробу, так как цена в Эйвоне не велика )
Добавляю еще фоток:
Нужно-ненужная вещь 🙂 то, что у меня получалось с ней и много фото!)
Отзыв лакоманьячки #8
Думаю, все таки кисточка для маникюра тоже относится к «лакоманьячным» отзывам
[Предыдущие обзоры : Roya , Avon Эксперт цвета Nailwear Рro+ , EL CORAZON Кружева и пайетки Kaleidoscope , Rimmel 60 Seconds, Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear , Умная Эмаль Frenchi classic 12 , Sally Hansen Diamond Flash Fast Dry Top Coat ]
В каталоге данная кисточка появилась давненько, сначала она стоила выше 100 рублей, но как-то я попала на акцию и купила её)
?Цена. По акции ухватила за 49 рублей
? Упаковка. Пришла кисть в целлофановой упаковке напрочь вся перепечатанная буквами.
Внутри находилась кисть в чехле, что меня порадовало. Но после немного разочаровало, так как из этого чехла кисть сложно доставать, но зато хранить удобно и меньше вероятность что потеряется.
? О главном.
Кисточка представляется в виде двухсторонней палочки, на одном конце- кисточка, на другом- дотс. Основание (черное) сделано из пластмассы.
На нем же отпечатано название компании и Мэйд ин Чайна.
Вот про Китай можно и не писать было, выглядело бы лучше.
Кисточка.
Не понравилась, ожидала кисть немного другой формы, а такой неудобно все таки рисовать какие-то замысловатые рисунки.
Я учусь что-то изображать, а пока просто рисую им френч, так как полоски не люблю и возиться с ними мне лень, а тут быстренько закрасила концы ногтей и все.
Дотс.
Вот ради чего я заказала данную кисть!
Давно уже хотела такую штуку, но самой делать не хотелось, а в магазинах я просто не нашла. И мне очень он понравился! Я просто все ногти им затыкала, и с его помощью мне кстати мне больше удавалось нарисовать ерунду типа цветочков, звездочек и мишек. Вот примеры того, что я пыталась сделать с помощью дотса ^^
Далее пыталась изобразить что-то типа палитры или перехода цвета…)
А вот и МИМИМишка )
И кисточка и дотс легко очищаются от лака с помощью ЖДСЛ и ватного диска, стоит только протереть и все!
В руке кисть лежит нормально, нужно приноровиться и привыкнуть
4 звезды ставлю лишь потому, что кисточка ни о чем, в принципе дотс лишь порадовал )
Не скажу что это необходимая вещь, но пусть будет Все таки иногда хочется разнообразить маникюр.
Я буду дальше учиться и пытаться рисовать 🙂
? А всем желаю красоты и всего необычного ?
P.s. Еще одна полезная покупка от Avon — органайзер для нижнего белья
Только ради эксперимента….

Купила эту кисточку за 15 грн. с учетом скидки. Честно говоря, особых надежд на нее не возлагала, да впрочем и потребности не было) просто хотелось привнести изюминку в маникюр). Когда она прибыла в мои руки я сразу же начала ее пробовать в деле, с первого раза у меня получились какие-то корявые, размытые точечки про полоски я вообще молчу, ибо рисовальщик из меня никакущий и поэтому кисточкой я даже и не думаю пользоваться в будущем). Но уже на второй, а то и третий раз начали получатся более или менее приличные точки, на том и решила, что вещь нужная и не дорогая.
Как я пользуюсь ей: Точечным носиком набираю с лаковой кисточки нужное количество лака (чем «глубже» окунаешь, тем больше лака набираешь) и собственно рисуешь, после 2-3 точек проделываю аналогичную процедуру, носик предварительно не вытираю о вату т. к. оставшийся лак мне не мешал, хотя после одного или двух изрисованных ногтей лак приходится стирать т. к. он начинает тянутся и мешать.
Исключительно РЕКОМЕНДУЮ попробовать эту штучку и разнообразить свою маникюр)
Отличная….для рисования стрелок!) (+ фото кисточки и стрелок)

Как только увидела эту кисточку для маникюра в каталоге Avon сразу же подумала что ей будет классно рисовать стрелочки. Да, не делать маникюр, а рисовать стрелочки. Скошенных кистей для стрелок у меня много, а самой обычной нету (никак не могла найти). Именно вот так вот я решила купить эту кисть. Думала если не подойдет, то подарю кому-то кто любит делать маникюр.
Я была права
С этой кистью рисовать стрелочки легко и удобно.
Можно использовать как гелевую, так и жидкую подводку. На фото стрелки нарисованы жидкой подводкой.
Кисть очень легко моется.
Ставлю 4 звезды только из за того, что когда я только-только распечатала кисть она у меня по частях развалилась. Но не беда, сейчас все на месте. Клей творит чудеса
Спасибо за внимание
даже у чайника получится что-то симпатичное )
На днях получила свою кисточку для маникюра от Эйвон. За смешные деньги кисточка оказалась замечательная! Даже у меня, совершенно «косорукой», получились симпатичные цветочки на ногтях )))
Одним кончиком /металлическим шариком/ легко наносить «кружочки», другим /остренькой кисточкой/ удобно рисовать линии разной толщины. Читала, что наконечники отваливаются, у меня вроде все нормально, ничего не отскочило, все на месте.
Я делала так — на старый ненужный компакт-диск капала несколько капель лака для ногтей, потом оттуда брала кисточкой и рисовала. То, что получилось, видно на фото. Это — самый первый раз. Серебристый узорчик нарисовала, просто чтоб протестировать кисточку, особо ничего не выдумывала.
Второй раз — лаки для основы уже брала зеленый и мятный. И вот что получилось:
Совершенно без навыков с этой кисточкой получатся простые, но прикольные рисунки. Даже если у вас «обе руки левые», как у меня )))))