Кисти для макияжа Cherie ma Cherie Скошенная кисть для нанесения румян №534 - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Великолепна!!!))) +фото

Давно хотелось познакомиться со скошенной кистью и выбор пал на кисть для нанесения румян Cherie ma Cherie №534. Покупала я её в магазине «Рив Гош», а именно в ТК «Меркурий» на ул. Савушкина, т. к. на тот момент только там была представлена эта фирма, по золотой карте она стоила около 250 рублей, если не ошибаюсь.
Кисточка ооочень удобная и универсальная!!! )
Сама по себе мягкая, приятная на ощупь, из натурального ворса, если не изменяет мне память — козы. Хорошо набита, подстрижена аккуратно и самое главное НЕ линяет, и НЕ пушится!!! После мытья не теряет свою форму, цвет каким был таким и остаётся. Удобная и красивая ручка, хоть немного и длинновата. Набирает продукт в нужном количестве, хорошо растушёвывает. Подходит как для румян, бронзера, хайлайтера, так и локального скульптурирования лица.
Вывод: я безумно довольна, что купила эту кисточку, пользуюсь ею больше полугода и смело могу советовать Вам!! Девчонки, если её увидите — не проходите мимо, хотя бы потестите! )
Очень удобная и качественная

Когда я брала набор кистей РГ professional, то там не было кисти для румян. А использовать одну кисть для румян и пудры мне не нравится и считаю это не правильным. А потом я увидела эту кисть, недорогую и на первый взгляд очень удобную. Кисть на самом деле оказалась очень хорошей. Мягкий ворс, не лезет, приятнен к коже. А скошенной формой очень удобно наносить румяна. После такой формы другой даже не удобно красить. За 2 года использования я мыла её не раз и кисть не вылезла, и вообще с ней ничего не стало. Ворс набит плотно и аккуратно подстрижен. Так что пользоваться этой кистью одно удовольствие. Если у вас ещё нет кисти для румян — то обратите внимание на эту.
Cherie ma Cherie: качественная кисть для румян по смешной цене.
Кисть для нанесения румян Cherry ma Cherry. Нравится качество. Вообще кисти Cherry ma Cherry хороши, тем более если учитывать ценовую категорию (эта кисть 250 рублей).
Перечислю достоинства.
1) натуральный козий ворс, достаточно мякгий, ворсинки не выпадают.
2) Удобная скошенная форма кисти, хорошая длины ворса (не покупайте кисти с очень длинным).
3) Удобная длинная «ручка». Мне не нравятся короткие ручки, неудобно держать, это влияет на результат нанесения румян.
4) Довольно красивый дизайн, не выглядит прям уж так дешево.
Вообщем приятный, полезный аксуссуар. Но начитавшись ваших отзывов о кистях MAC, хочу попробовать их. Только цена…. придется видимо долго собирать бутылки))) С другой стороны, потратиться придется 1 раз — говорят, что они вечные.
Ну чтож, пока что Cherry ma Cherry от меня пятерка, за качество по приемлемой цене.