Кисть для макияжа Tinydeal Dual Head Eye Shadow Eyeliner Makeup Brush Cosmetic Applicator Tool Kit Beauty for Lady HBI-149197 - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
…¦ Очень качественная двухсторонняя кисть! Вполне универсальна 😉 ¦… + много фото
Здравствуйте, красавицы)
Хотелось бы поделиться впечатлениями об очередной покупке с сайта Tinуdeal.
Изначально кисть заказывала для нанесения тонального крема, нужно что-то более гигиеничное пальцев)
Итак, что мы имеем?
¦ Цена: 77 рублей.
¦ Ссылка: Makeup Brush
¦ Качество: пришла в отдельной плотной упаковке. Изначально запаха абсолютно не было, но я все равно ее вымыла. Ворс не лезет и прекрасно приклеен. Сделана кисточка очень крепко, удобно держать в руке. Т. к. она двухсторонняя, хотелось бы поговорить о каждой её стороне.
1. Широкая кисть. От начала и до середины жестковата (это +), на кончиках ворс мягкий и упругий. Удобно наносить тональный крем, он не полосит и ровно ложится. Ура-ура:) Но, конечно же можно найти и другое применение.
2. Узкая кисть. Вытянутая. Ворс от начала и до конца очень мягкий и упругий. Хотя, на кончике совсем чуть-чуть жестковата. Очень удобно наносить ею блеск для губ. Особенно яркий. Благодаря такому нанесению получается минимум яркости и максимум блесток/шиммера. Изумительно! Я наносила яркий блеск от Фаберлик. Сравните какой он в этом отзыве и здесь.
Вот в общем то и всё! Рекомендую эту кисть.
Всем летнего настроения и побольше улыбок 😉
Пользуюсь ей каждый день
Киссточка действительно очень классная для своей цены ( $2.37 или 78.42 руб ).
Лично я приспособила ее для нанесения светлых теней под бровь и в уголок глаза, с этим она отлично справляется, хотя, конечно, можно использовать ее и для нанесения консилера и тонального крема, такая вот универсальная кисть.
Не могу не отметить, что кисточка абсолютно не лезет, хотя мыла я ее уже много-много раз, так же могу сказать, что ворс не имеет никакого запаха.
В общем покупкой я осталась довольна и вам рекомендую !