Эпилятор Braun Silk-epil 7 Xpressive - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Кожа, как шелк
Моему незаменимому помощнику в уходе за собой уже 1,5 года. Причем это была вполне спонтанная покупка, но я об этом нисколько не жалею. Эпилятор Braun Silk-epil 7 Xpressive ни разу меня не подвел. Имеет две скорости, подсветку. В комплект входят две насадки — для эпиляции и для бритья, щеточка для чистки и очень длинный провод для зарядки (хотя сейчас производители техники любят экономить на проводах), удобный мешочек для хранения насадок и приятный бонус в виде 16 влажных салфеток с охлаждающим эффектом.
Насадка для эпиляции имеет еще две дополнительные насадки — одна с массажными роликами, вторая простая. Я пользуюсь с массажными роликами, так менее чувствуется боль.
Насадка для бритья имеет возможность бритья и подравнивания с ограничивающей дополнительной насадкой.
Еще положительным плюсом считаю возможность зарядки эпилятора и и дальнейшей беспроводной его работы. Зарядки хватает надолго, раз 5 ножки проэпилировать хватит, удобно брать в дорогу. Можно пользоваться им под струей воды, но как-то не пробовала это, потому что потом пришлось бы смазывать машинным маслом, а для меня это муторно. Поэтому использую его в сухом виде. Ни одного минуса за все это время не заметила.
P.S. Один совет — после эпиляции регулярно пользуйтесь скрабом во избежание вросших волосков.
Silk-epil прикупила мохнатая Ната. Теперь она стала женою магната.
Ох и дурочка я была, до последнего пользовалась бритвой. И вот результат: грубые волоски на голенях, жесткие и густые, как у гориллы. Лучше бы на голове так хорошо росли, гады! Еще и черные, хотя я сама средне-русая зеленоглазка. И тут такой «пердимонокль»! Бритье через день и каждый день достало! Ладно. Пора приобщаться к миру цивилизованных женщин, пользующихся эпиляторами. Пошла и выбрала самый навороченный на тот момент, полтора года назад. Мой красавчик silk epil. Дома развернула: ах-ах, красота. И насадочки для области бикини, и бритвенная насадка с триммером, и салфеточки увлажняющие…. Девули, первое применение только под коньячок, честно! Не привыкшая к таким процедурам шкура, горела, как ошпаренная. Но ничего! Слава разработчикам, можно пользоваться в ванной, так как с аккумулятором и герметичный, яркая подсветка, специально для водных процедур. А распаренная кожа гораздо легче отдает грубые волоски, причем с корнем. Через месяц кожа на ногах привыкла к экзекуциям. И я добралась до области бикини. Но это долгая история, не для слабонервных. Поэтому скажу только о результатах: гладкие ножки на неделю без бритья. Область бикини так прекрасна, что можно рекламировать самые открытые купальники. Теперь, по прошествию полутора лет истончались и кое-где полностью пропали «дикие» волоски. Ура -ура!!! Прощай горилла! Я принцесса!
Классный эпилятор, но не стоит переплачивать за насадки

Пользуюсь этим эпилятором около полутора лет. Очень-очень довольна.
Для меня одной из самых важных характеристик в эпиляторе является подсветка. Она должна быть очень яркой, чтоб хорошо подсвечивать волоски. При использовании эпиляторов без подсветки очень трудно увидеть и удалить все лишнее. В Braun silk epil 7 подсветка идеальна.
В наборе имеется сам эпилятор с плавающей головкой, массажная насадка, насадка Efficiency (самая бесполезная из всех имеющихся насадок ), бреющая насадка, насадка триммер, зарядное устройство, щеточка для чистки, косметичка. Помимо эпилятора и всех приспособлений для него, я получила в подарок охлаждающие салфетки (еще одна полностью бесполезная вещь) и триммер с насадками.
Эпилятор мне очень нравится. Хорошо захватывает и выдергивает волоски. Подсветка — чудо. Лично для меня процедура почти безболезненна. Массажная насадка очень кстати.
Много кто жалуется, что эпилятор захватывает не все волоски. Могу сказать, что действительно тонкие короткие волоски все же остаются. Очень сложно добиться идеально чистой кожи эпиляцией. Для этого я использую бреющую насадку (которая имеется в наборе) сразу же после обычной насадки для выщипывания. Кожа получается идеально чистой от волос и очень гладкой, т. к. эта насадка еще и снимает с кожи омертвевший сухой слой, который начинает слегка «торчать» в тех местах, где были выдернуты волоски.
После эпиляции остаются красные точки. Поэтому я делаю ее на ночь и наношу на ноги крем. Утром все проходит.
Для меня эпиляция в зоне бикини и подмышками очень болезненна. Здесь не помогут никакие насадки! Поэтому я не советую переплачивать за лишние насадки.
Самое безболезненное удаление + много фото

У меня очень проблемная кожа на ногах, и в один прекрасный день я поняла, что приобрету водонепроницаемый эпилятор. В рекламе говорится, что он удаляет «даже волоски, крошечные как песчинки». Мои волосы чаще всего врастают, так что мои песчинки он не берет. Приходится их выдергивать пинцетом. Однако все же плюсы перевешивают минусы. Во-первых, сводится на нет покраснение, оно проходит сразу же, как только кожа хорошо высыхает и теряет увлажненность после душа. Во-вторых, распаренная кожа не так болезненно воспринимает выдергивание волосков. Замечу, что болезненные ощущения все же остаются. Его пинцетная система удаления не так эффективна, как дисковая. Но мой дисковый эпилятор был в работе больше похож на машинку для пыток, так что снова Браун в фаворитах. Две скорости, зарядки хватает на несколько раз. Примечательно, что гнездо для подключения зарядки держит вилку хлипко, она не встает туда со щелчком и легко вылетает, если неловко положить прибор на стол. Есть яркая белая лампочка, которая освещает «путь» эпилятора. Каким-то образом все же оказывается, что половину волосков он не выдернул. Эти волоски очень тоненькие, их незаметно, так что я на эту тему не заморачиваюсь или выдергиваю их вручную. Маленькие массажные шипики есть, но я им значения особого не придаю. В наборе есть пачка салфеток для подготовки к эпиляции и бритвенная насадка, но я ими не пользуюсь. От использвания эпилятора волосы становятся очень тоненькими и медленнее растут, но при этом и сильнее врастают, так как им тяжелее пробить кожу при росте.
Избавит от волос даже самого волосатого Йетти

Итак, купила я данное чудо техники 12.03.2014, т. е. пользуюсь уже полгода. Всем довольна. Постараюсь быть более лаконичной и не разводить тут вакханалию на 15 страниц.
Оценивала по следующим параметрам:
- Цена/качество/внешний вид.
- Функции.
- Удобство применения.
- Непосредственно эпиляция и болезненность процедуры.
Цена/качество/внешний вид.:
Покупала я его в Юлмарте, отдала примерно 4000 ± 200р. Красивая и компактная упаковка, в подарок шел розовый триммер. Качество сборки весьма порадовало, хороший пластик без запаха, ничего нигде не отходит и не люфтит. Литий-ионный аккумулятор. . тут загвостка, они имеют особенность со временем работать все меньше и меньше. Исходя из этого всего — цена вполне адекватная (смотрю сейчас он подорожал больше, чем на 1,5 т. р… . доллар растет все-таки).
Функции:
Как сухой, так и влажный тип эпиляции, 40 пинцетов, 2 скорости, плавающая головка, свобода от провода, т. к. работает от аккумулятора, куча насадок, которые если честно вообще не особо нужны), подсветка при включении.
Удобство применения:
Удобно: плавающая головка, удобно лежит в руке, кнопка включения, 2 скорости, индикация заряда., работа от аккумулятора (об этом подробнее ниже).
Неудобно: работа ТОЛЬКО от аккумулятора, т. к. иногда проэпилировала полторы ноги и аккумулятор сел, а при включенной зарядке он не работает. Подсветка иногда мешает, хотелось бы кнопку для ее выключения.
Непосредственно эпиляция и болезненность процедуры:
Первая процедура безусловно вызывает болезненные ощущения, чтобы этого не произошло, в наборе есть охлаждающие салфетки, толку от них не особо много, но все же чутка охлаждают и увлажняют. Все последующие применения — как комарик укусил. По началу ну не получалось у меня гладкого бритья, уже хотела забросить его. . потом присноровилась. .теперь процет пропущенных волосков у меня 5-10% (которые ооочень короткие)
Итог:
Вполне годный аппарат. С каждым последующим применением волосы растут все медленней, тоньше, мягче и светлее))) (меня этот факт дииико радует). Насадки мне не особо нужны, мне кажется эффективнее применять вообще без насадок. Иногда появляются вросшие волоски, для предотвращения этого необходимо эпилировать только в одну сторону (против роста волос) и скрабиком фигачить ноги примерно через пару дней после процедуры))
Эпилятор Braun Silk-epil 7

Про этот эпилятор можно сказать одно — цена соответствует качеству.
Достоинства эпилятора :
-почти безболезненный.
-эпиляция с пеной.
— подсветка, что очень нужно, не всегда видно без подсветки тоненькие волоски.
— зарядки вполне хватает на всю эпиляцию.
С подключенным проводом он не работает во избежание несчастных случаев.
Полностью заряжается примерно в течении часа-быстро!
Насадки из комплекта использую. Отличный эпилятор. Если честно, когда покупала, не знала про бреющую головку, дома когда разбиралась увидела.
Все равно больно

Да, этим депилятором можно пользоваться под водой. Нет, это не намного уменьшает боль и неприятные ощущения.
Хотя из 3-х депиляторов, что у меня были этот самый лучший. Из плюсов:
- Незначительное снижение неприятных ощущений
- Беспроводной
- возможность использования под водой
- Процедуру не нужно повторять часто (недели на 2-з хватает)
Из минусов наверное только боль, но это отличительная черта всех депиляторов.
Мне кажется, что изобретатель безболезненного депилятора заработает кучу денег.
В целом приобретением довольна. Всем рекомендую!
Чудо эпилятор Braun

Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом общения с Эпилятором Braun Silk-epil 7. Честно приняла в дар сей агрегат в 2013 году. Открыв, увидела много всяческих насадок, сам аппарат (не думала, что он так тяжеловат), салфетки — все это богатство в белом удобном мешочке. Тогда еще в подарок прилагался стайлер для бикини с наклейками. Первые впечатления были смешанными. В принципе со своей работой эпилятор справляется, качественный, удобно лежит в руке. хорошо подсвечивает, замечательная насадка с массажными роликами, минимизирует болевые ощущения. Две скорости, в принципе особо не отличимы. Здорово, что можно использовать в воде. Качественная сборка позволяет не беспокоиться о том что ему навредит вода. Удобен для подмышечных областей, правда пару раз цапанул мне кожу. Для бикиини не очень удобен, слишком громоздкий. Еще приятно удивила бритвенная насадка. Не вызвало радости отсутствие возможности производить эпиляцию при зарядке. Понимаю, конечно, что это для безопасности, но все же приходится подождать, чтоб хоть чуть чуть подзарядился. К счастью, происходит зарядка быстро.
В общем мои впечатления очень хорошие. Посоветовала его уже всем, кому только могла. Стильный, удобный, качественный, функциональный.