Эпилятор Braun 2270 Silk-epil EverSoft Deluxe - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Эпилятор Braun  2270 Silk-epil EverSoft Deluxe

 

Вспоминаю как самый страшный сон: сначала дикая боль, а потом все еще хуже. Впечатлительным не читать!!! (фото эпилятора)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Anna Prohorova

Оценка: 1 (из 5-ти)

Недостатки: образуются вросшие волоски, очень болезненно

Так выглядит эта пыточная конструкция)

Эпилятор Braun  2270 Silk-epil EverSoft Deluxe - фото

Поближе сама головка эпилятора. Вот эти голубые штуки сверху и снизу сделаны для обезболивания, они передвигаются по коже, как бы массируют ее и эпиляция становится менее болезненной. Нифига, скажу я вам. Но об этом позже.

Эпилятор Braun  2270 Silk-epil EverSoft Deluxe - фото

На эпиляторе две скорости: разницы, на мой взгляд, никакой. На первой волоски выдираются также, но медленнее. Вывод: первая скорость для садомазохистов и любителей посмаковать этот процесс)

Эпилятор Braun  2270 Silk-epil EverSoft Deluxe - фото

В комплектации идет провод (он длинный и не мешает), щеточка для чистки (удобная, кстати). Есть еще прозрачная насадка, не помню для чего она, ее нет на фото.

Эпилятор Braun  2270 Silk-epil EverSoft Deluxe - фото

Также есть бритвенная насадка. Штуки сбоку нужны для того, чтобы приподнимать волоски, вроде.

Эпилятор Braun  2270 Silk-epil EverSoft Deluxe - фото

Эпилятор Braun  2270 Silk-epil EverSoft Deluxe - фото

Вот так она закрепляется, снимается насадка-эпилятор и вставляется бритвенная.

Эпилятор Braun  2270 Silk-epil EverSoft Deluxe - фото

Эпилятор Braun  2270 Silk-epil EverSoft Deluxe - фото

Два в одном-как удобно, подумала я при покупке. Ага…
А вот теперь процесс. Прикоснувшись эпилятором, я уже задумалась, а не отложить ли мне его. Но оставила, о чем потом жалела. Это больно! Нет, даже не так, это БОЛЬНО! Ужасно, ужасно, ужасно больно!!! И медленно, волоски выдираются не все и сразу, этот процесс длителен, что еще больнее. Тут фишка в том, что больно безумно, но водить эпилятор нужно медленно, чтобы он смог вырвать все волоски. К слову сказать, сейчас я перешла на эпиляцию воском, при отрывании полоски я ничего не чувствую, я могу во время эпиляции смотреть фильм, читать, отдыхать и наслаждаться жизнью)) Ну, это чтобы иметь представление о болевом пороге. Так вот, при эпиляции с этой ужасной вещью мне дико больно, даже слезы выступили. Более минуты я продолжать не могла, откладывала эпилятор, приходила в себя, и пробовала делать дальше.
Эпилятор пропускает волоски, приходится возить им долго, более получаса на ногу (чистого времени). О, я проэпилировала голени полностью и была горда собой как никогда. Каково же было мое разочарование, когда через три дня я обнаружила, что кожа не гладкая. Он просто оборвал некоторые волоски. Но ведь деньги заплачены, я убрала эти волоски эпилятором еще раз. Так я мучила себя на протяжении двух с половиной месяцев.
Самое страшное началось позже. Прошло 6 лет (!) и только сейчас я могу одевать юбку. Сейчас все объясню. Волоски начали врастать, их видно было под кожей, огромные и длинные они просто вились под ней, как черви. Бррр…Но вытащить их было очень сложно. Конечно, вросшие волосы кожа воспринимает как инородное тело, и она воспалилась. Мои ноги были полностью покрыты красными точками и прыщами, как лицо у некоторых подростков с особо сложными вариантами акне, на ногах почти не было живого места. Прикасаться к коже было больно. А ведь уже полгода как я не прикасалась к эпилятору. Я прокляла тот день покупки (а на тот момент я еще не попробовала бритвенную насадку, это были еще цветочки)).
Лечила кожу я долго, использовала все средства против вросших волос, какие могла достать, в ход шли и левомеколь, и мазь вишневского и много чего еще. При тридцатиградусной жаре я ходила в штанах или джинсах, всячески прятала ноги. Через несколько лет кожа пришла в более-менее нормальное состояние, следы от прыщиков оставались очень долго.
Вы дочитали до этого места? Хотите еще жутких историй?)) Сейчас расскажу. Раз уж эпилятор я забросила раз и навсегда, я решила, что не пропадать же бритвенной насадке. И попробовала ее. Пробовала удалять волоски на подмышках, конечно, бритва делает это не очень чисто, но все же. Я веду бритвенной насадкой по коже и вдруг чувствую дикую боль, понимаю, что эпилятор больше не двигается и застрял, боль становится еще сильнее, хотя куда уж, я понимаю, что не могу убрать от кожи эпилятор, он буквально въелся в нее, ни повернуть, ни вверх, ни вниз, никуда и никак, у меня дикая паника! От боли хочется прижать руку к телу, но там эпилятор, я уже вся в слезах, и просто отдираю (иначе никак, он захватывает кожу все сильнее) его от подмышки. А на нем болтается часть кожи! Я стою в шоке секунды три. А потом понимаю, что мне безумно больно, у меня льется кровь, подмышка вся в крови, бок в крови, я быстрее промывать рану и останавливать кровь. Каким образом он так «всосал» кожу, я не понимаю до сих пор.
В целом, мне мягко говоря, эпилятор не понравился))) Как я его не разбила тогда об стенку, не знаю)))

[donate1]

Мой старый, добрый "больнючий" дружище!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Lyuda Kolivyshka

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: не дорогой
Недостатки: очень болезненно

Всем привет!

 Наверное уже практически все девушки знакомы с этим девайсом) Моему уже около 6 лет и он до сих пор в рабочем состоянии. Это одна из первых моделей эпиляторов фирмы Braun. Сейчас уже есть модели намного современнее и функциональней. Но мой эпилятор еще работает и я довольно.

Мое мнение

Конечно, это не такая уж и  приятная процедура. Это очень больно, особенно в первый раз. Но со временем я привыкла и для меня боль уже практически не чувствуется, скорее неприятно, чем больно. Чаще всего пользусь им весной, летом и осенью -когда ноги открыты или приходится носить тонкие колготки. Зимой пользуюсь реже, чаще станком. Вообще, я считаю, что это вещь не заменима для девушек с «повышенной волосатостью» ( как раз к числу  которых я и отношусь), девушкам с минимальным количеством и медленным ростом волос -думаю он не нужен. Очень часто использую насадку, которая бреет волосы (кажется, триммер). Она прекрасно справляется с моей волосатостью на руках. Еще очень удобно его использовать перед поездкой на море — руки побрил, ноги проэпилировал  и все, красота — не заморачиваешься по этому поводу несколько недель. Всем спасибо за внимание!

Больно, но все таки….

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Удачного дня!

Оценка: 3 (из 5-ти)

Достоинства: не дорогой
Недостатки: образуются вросшие волоски, очень болезненно

Этот эпилятор несколько лет назад купила себе моя сестра. Но и мне разрешает им пользоваться.  Я все не соберусь купить себе свой собственный. 

Пользуемся мы с ней этим эпилятором уже несколько лет и хочу сказать что не ломается, работает как и работал. А ведь мы вдвоем его используем.

К прибору прилагается насадка с зубчиками, чтобы массировать кожу во время процедуры и делать ее менее болезненной. Но если это и так, то на самую малую толику, менее больнее становиться ну прямо совсем чуть чуть.

Также прилагается бритвенная насадка, но я ею никогда не пользовалась.

Далее, чтобы полностью удалить волоски и сделать кожу гладкой нужно попотеть некоторое время. Достаточно долгое время. И новые волоски появляются уже через три — четыре дня. Что жирный минус.

Вообщем, если карпеть над этим делом с этим пробором, то все же процедура случится. Но это длительный процесс.

У моей сестры с использованием этого приборчика появилась проблема вросших волос. Не скажу что много, но все же есть, короткие волоски скругляются, образуя черную точку. У меня такой проблемы не возникло. Не знаю, может быть дело в коже или самих волосках. 

Ну и что уж говорить о том, что это болезненная процедура. Да, больно, но мы же женщины, привыкли терпеть, видимо на таком принципе и создавали этот прибор))

Оставить отзыв

Как вам Эпилятор Braun 2270 Silk-epil EverSoft Deluxe?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*