Ив Роше Набор «Цветущая Сирень» - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Ив Роше Набор

 

весна зимой. ( + цветочные фото )

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Екатерина Зеленская

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: пленительный аромат сирени!

давно хотела себе эту водичку ( «цветущая сирень»), долгое время не покупала в ив роше совсем ( помню еще старую версию сирени), а тут, около полу года назад, возник приступ шопоголизма. и понеслось.

но что-то не готова я была отдавать 990 рублей, так как все-таки цветочные ароматы я вообще не люблю. наверное потому что не умеют их передать в первозданном виде… боялась что будет «привкус» чего-то химозного, как утверждали многие отзывы на сайте ива.

Ив Роше Набор "Цветущая Сирень" - фото

но сколько я убеждаюсь — нужно опираться только на свои ощущения. в бланке увидела предложение — гель 200 мл и 100 мл туалетной воды «цветущая сирень» за 690 руб. ну что уж тут думать, за такую цену можно попробовать.

от себя могу сказать — побольше бы таких предложений от ив роше. выгодно и действительно очень приятно.

[donate1]

Настоящий аромат весны! Ммм, как пахнет цветущей сиренью!!! (+красивый коллаж).

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) pepel

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: комплименты будут точно!, оригинальное оформление флакона, пленительный аромат сирени!, удобный флакончик

              Уже давно хотела поделиться своими впечатлениями о туалетной воде «Цветущая сирень». Производителю удалось передать  настоящий аромат цветов сирени. Этот нежный, завораживающий запах передан с точностью, словно настоящий букет сирени рядом с Вами. Водичка  хороша!

              Пришла в магазин  Ив Роше  за одним из любимых моих  гелей для душа «Les Jardins du Monde» Лаосский лотос», а купила вдобавок еще и эту замечательную туалетную воду!  Как только я вдохнула аромат, сразу почувствовала присутствие настоящей цветущей весны.

Ив Роше Набор "Цветущая Сирень" - фото

Я купила для пробы объем 20мл, неуверенна была в стойкости аромата! Ни сколько не пожалела о своей покупке!

Достоинства:

1. Приятный аромат цветущей сирени,

2. Оригинальное оформление флакона,

3. Объем 20мл (есть конечно и больше), но именно этот флакончик отлично помещается в сумочке —  очень удобно, особенно, если взять его с собой в дорогу,

4. Приемлемая цена,

5. Аллергии не вызвала,

6. Плотная крышечка,

7. Запах не навязчивый, легкий, нежный.

Что касается стойкости — я не знаю как у других, лично от меня пахло сиренью целый день. Это я поняла от реакции окружающих. Так приятно пахнет цветочками, слышала я в свой адрес!)

Недостатки: для себя их не выявила!

Рекомендую приобрести туалетную воду «Цветущая сирень»! Прекрасная водичка!!! Весна всегда будет рядом с Вами!

Мои покупки в Ив Роше:

1. Гель для душа  «Les Jardins du Monde» Лаосский лотос»,

2. Гель для душа «Лесная земляника»,

3. Гель для душа «Чудесные фрукты»,

4. Жидкое мыло для рук «Чудесный фрукты»,

5. Дезодорант-антиперспирант «Les Jardins du Monde» Лаосский лотос» (шариковый).

Спасибо за то, что заглянули в мой отзыв!

Весна в подарок)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Людмила Исакулова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Мне очень нравится, как получилось у Ив Роше передать запах цветущей сирени. Хотя этот набор заявлен как женский, я купила его в подарок мужчине. Моему другу очень нравится этот аромат. Я не думаю, что он будет им душиться, но вполне можно в качестве освежителя использовать, и вспоминать о весне. Набор состоит из туалетной воды 100 мл и геля для душа 100 мл. Крепится на пластиковой подставке, упакован в картонную коробочку. Цена 749 рублей. У меня была предыдущая версия Сирени, эта практически одно и тоже, только по стойкости уступает. Но я считаю, что такая туалетная вода не должна быть приторной.

Запах влюбленности 🙂

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ирина Звонарёва

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: комплименты будут точно!, пленительный аромат сирени!

Всем привет!

Этот прекрасный набор я купила весной 2014 года.

И именно в этот момент своей жизни я была очень влюблена (возможно это совпадение, но я верю что это аромат сирени принес счастье в мою личную жизнь). Теперь в моем флаконе духов осталось пару капель, но я переодически слушаю запах и придаюсь воспоминаниям (честно признаться я давно искала духи с запахом сирени и наконец-то нашла!!!!).

Я использовала гель для душа и духи — это отличное сочетание……

Аромат очень нежный, сладкий, немного свежий…. не передать словами….

К сожалению сейчас, когда уже температура снижается, хочется запахов пряных, «теплых».

Но в следующем году, весной, я обязательно куплю себе еще наборчик, чтобы ощутить «бабочки в животе».

P.s. Очень многие спрашивали меня что за запах я ношу. Ну что им ответить? Запах любви:)

Хорошего дня:) Будьте любимы.

Запахло весной

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Мисс Каппучинно

Оценка: 5 (из 5-ти)

О себе: пользуюсь ив роше 10 лет

Достоинства: аллергии не вызвала, оригинальное оформление флакона, пленительный аромат сирени!, удобный флакончик

В этом наборе для меня все удивительно сплелось воедино — моя любимая торговая марка «Ив Роше» и дивный весенний запах сирени, от которого я просто без ума. Когда ощущаю запах цветов (т. е. сирени) готова съесть цветочек за цветочком, так он мне нарвится.

Если говорить о наборе, он удивительно хорошо, как, впрочем, и вся продукция этой компании. Запах, и, кстати, он классный и натуральный, стойкий, хорошо держится не только на одежде, но и на теле.

В аромате сочетается почти девственная свежесть весны и одновременно тонкий женский амбре с нотками и страсти, и нежности.

Дизайн и упаковки, и флакона, убедительный и стильный, как и следовало ожидать от Ив Роше.

Рекомендую в качестве подарка для дамы любого возраста. Уверена: оценит по достоинству!

Оставить отзыв

Как вам Ив Роше Набор «Цветущая Сирень»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*