Health&Beauty Club Slim Up гель-шок - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Самый необыкновенный гель против "апельсиновой корки",абсолютно прозрачный и нереально охлаждающий!!! с фото
Купила эту серию «Health & Beauty» на замену любимым гелям и кремам от «Флоресан» «Фитнес боди»,которые как-то прям в один момент пропали из аптек у нас. Купила и совсем не жалею. Почему говорю про серию, потому-что купила сразу два средства «Гель-шок» и «Стрейч-сыворотку»,которые рекомендуется применять совместно. Тем более по цене они совершенно не дорогие — 65 рублей за баночку объемом 250 мл.
Я не стану писать отдельные отзывы на сыворотку и гель, опишу все вместе, в комплексе. Но особое внимание уделю именно гелю. И вот почему:
Многие пользовались охлаждающими гелями или масками для тела, с так называемым эффектом прохлады. Так вот все они просто «жарят» по сравнению с этим гелем.
В состав геля входит:
-ментол
-масло лайма и грейпфрута.
-экстракт фукуса.
Гель шок предназначен для:
— устранения отеков, венозного застоя.
-обладает дренажным эффектом.
-помогает сжигать жировые отложения за счет L-карнитина.
По структуре он АБСОЛЮТНО ПРОЗРАЧНЫЙ! Как гель по консистенции:
Лично я его использую именно для того чтобы уменьшить отечность на ногах, которые к вечерая к вечеру появляется. К стати, во многих средствах от отеков и вен на ногах тоже используется ментол, который охлаждает кровь, сужает сосуды и тем самым набухшие вены на ногах уменьшаются.
Сам по себе гель наносится легко, так как он прозрачный, то не пачкает одежду. Пахнет действительно ментолом, как жевачка прямо. Ну и охлаждает тоже не слабо, скажу прямо. Нанесешь его и уже наверное минут через 5 чувствуешь как холодок побежал. Но а потом прямо облегчение такое! Ноги как пушинки, у кого есть отеки тот поймет. Я гель использую вечером, а на утро и кожа на бедрах и голенях, мягенькая такая становится и венки у меня уменьшились, немного, но для меня очень заметно и существенно.
А вот днем я использую «Стрейч-сыворотку». Наношу ее после душа. Конечно по сравнению с морозцем геля она таки прямо греет .
По составу скажу следующее:
-содержит термальный планктон, который как указано ускоряет обменные процессы, наравне с карнитином в составе.
-экстракты цитрусовых.
Сыворотка предназначена для:
-улучшения микроциркуляции.
-стимуляции выработки коллагена.
-уменьшения целлюлита.
Сыворотка по консистенции как гель, легкая, не липкая, цвета «крем с апельсином». Впитывается быстро, одежду не пачкает. Что особенно нравится, так это то, что она реально как бы кожу «сглаживает». Наношу ее на ягодицы и животик. После тренировок я обычно принимаю душ, а потом и ее наношу. Кожа еще и мягкая и гладкая становится.
Выкладываю своё фото. Конечно не только за счет кремов и гелей я сохраняю форму. Но для общего вида кожи, ее тонуса думаю необходимым показать.
К стати, это уже вторые баночки и геля и сыворотки. Первых хватило мне примерно на месяца полтора, с учетом ежедневного использования.
Так что очень рекомендую и Вам попробовать тоже!
Гель-шок?? Я в шоке от обмана производителя!! Фото и подробности внутри!!
Достался мне этот продукт в подарок)))
Итак, гель -шок с л-карнитином обещает нам избавление от целлюлита и сжигание жиров!
В наше время, когда девушки активно занимаются собой и свои внешним видим, производитель выбрал хорошую тактику!! Написал крупным шрифтом что гель с л-карнитином, а он как известно сжигает жиры!!
Так то оно так! На давайте разберемся с механизмом действия л-карнитина!
Л-карнтин-это аминокислота, которая при приеме внутрь помогает брать энергии из жировых запасов!! И то это при условии занятий спортом!!!! Так же он поднимает выносливость и соответственно бегать, прыгать, заниматься вы будите дольше! Тем самым ускоряя процесс избавления от жиров!
Так что производитель молодец дурит девушек!! Представляю сколько народу купили его, прочитав про л-карнитин!
Сам то по себе гель неплохой, приятная консистенция, свежий аромат, хорошо распределяется по ногам!
Если вы занимаетесь спортом и следите за питанием то как в помощь почему бы и нет, можно его использовать! К тому же, он неплохо холодит что усиливает кровообращение))))
Помог. НО я его использовала так….

Все время я борюсь с целлюлитом и лишним весом(думаю, как и большинство девушек)….В магазине я наткнулась случайно на этот гель. Так как денег с собой было немного, да я и не хотела, собственно, тратиться на такие крема(потому что я знаю, что проблему нужно решать изнутри),я купила его за 68 рублей.
Меня привлекло в нем:довольно крупная упаковка(следовательно, его там много:),а это хорошо),цена, и что меня удивило, так это надпись «ГЕЛЬ-ШОК».Я испробовала много разных кремов, но такого еще не встречала:)По консистенции гель похож желе. Запах довольно резкий(это, я думаю и является «шоком»:)).В составе его 250 мл. Если честно, то никакого шока на своей коже я абсолютно не ощутила, просто был холодок:)
Вот что написано на упаковке:Ментол, органический экстракт фукуса, масло грейпфрута и зеленого лайма. Обладает дренажным эффектом, укрепляет стенки капилляров, стимулирует клеточный метаболизм, выводит токсины.
Мне очень понравилось, то что после нанесения гель вначале липкий(довольно неприятно),а потом липкость пропадает, и кожа что на руках, что на теле становится приятной на ощупь. Резкий запах переходит в мягкий.
Лично я его использую так:я беру порцию в руку и капаю несколько капель масла корицы(замечу, что самого геля нужно чуть меньше, чем кол-ва масла).Наношу и делаю массаж около 10 минут. Мне понравился эффект, я осталась довольна:)
Нет обещанного эффекта!

Доброго времяни суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о Slim Up гель-шок.
Я, как вечный борец с целлюлитом и излишками жира, решила попробовать недорогое средство — борящееся с моими проблемами. Подкупила его цена (на тот момент в кошельке неизобилие наблюдалось!), думаю…., а вдруг действует?! Купила.
Принесла заветную баночку домой, вечером решила попробовать это чудо-средство.
И так…. должного обещанного шок эффекта я необнаружила, да и еще он жудко липкий(до противного).
Я сделала вывод, что это простой гель для тела с увлажняющим эффектом и ничего более.
под пленкой гельчик ого-го-го какой эффект дает!!!

купила по случаю. красивая баночка, думаю дай и я попробую ленивое похудение. мазала я его месяц на воздухе крем высыхал без следа. так легкий холодок по коже. только голыми ягодицами перед мужем сверкала, разве что липкие))) ну и забросила, эффекта ноль. потом я в эту тему еще глубже влезла, обертывания давай делать. а тут смотрю мой гель тоскует. ну я его под пленку, обернулась. через 15 минут так все горело от ментола. вот тебе и раз. сижу греюсь, наслаждаюсь))
потом отзыв перепишу, просто не терпиться поделиться, для девочек, которым гель не понравился, примените его по-другому))