Галенофарм антицеллюлитный крем - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Галенофарм антицеллюлитный крем

 

Достойный крем с натуральным составом!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Нина Койкова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: очень достойный крем!

Я покупала такой крем после серии массажов у профессионального косметолога с таким же по составу, но маслом, кстати она же мне его и посоветовала, как очень неплохое средство, и не очень дорогое. Масло подходит скорее для массажа, дома пробовала для меня оказалось жирноватое. А вот этот крем самое оно! Не жирный, Легкий, быстро впитывается, не оставляет липкости на коже, не пачкает руки и одежду! На запах очень приятный цитрусовый, имеет очень замечательный и практически натуральный состав, что особенно радует. На целлюлит он без массажа и диеты не подействует. Кожа станет лучше это так, но целлюлитные бугорки сами собой от него не растают….)))Нужен спорт! Движение! здесь чудес не бывает. А как крем для тела очень хорошее средство! Смягчает, Насыщает кожу полезными веществами, увлажняет, не жирнит. запах прям ароматеропия на дому.

[donate1]

мне нравится, фото состава

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Елена Мещерякова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Такие средства всегда использую в комплексе. Например, этот крем утром, а масло этой фирмы вечером с вакуумными баночками. Эффект виден, целлюлит отсутствует.
Крем имеет запах грейпфрукта(такой горьковатый),не жирный, приятный. Много наносить не стоит, т. к впитывается с массажем, не очень быстро. чувствуется разогреваюший эффект, не сильный. Просто приятное тепло. Крем не щипит и не жгет. Кожа после него гладкая и нежная, хорошо увлажняет кожу. Мне очень понравился. Стоит 150 рублей в аптеке. Точно лучше, чем орифлейм)))

Оставить отзыв

Как вам Галенофарм антицеллюлитный крем?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*