Фен VITEK VT-2273 - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Служит мне уже больше 3 лет!!! + фото!
Купила я себе фен VITEK VT-2273 уже больше трех лет назад. Тогда он стоил около 400 рублей.
Волосы феном я не очень часто сушу, но иногда он меня выручает. Фен небольшого размера, легкий, переезжал со мной уже четыре раза! Его мощность 1400 Вт. У фена две скорости и есть подача холодного воздуха!
Есть петля для подвешивания.
Волосы я начинаю сушить, когда они уже немного подсохли сами. За 2 минуты с феном мои волосы становятся полностью сухими! Фен легкий, с ним удобно делать укладку самой себе! У него хорошей формы ручка, удобно держать в руке.
Насадка у него только одна — концентратор, насадка-щетка для меня не была бы лишней.
Очень нравится!
Хороший недорогой фен, очень легкий (по весу), у него 2 режима, есть насадка, которая позволяет сушить корни волос, а можно её снять и сушить без неё. Пользуюсь не очень регулярно (примерно пару раз в неделю), так как у меня длинные волосы, и я не делаю укладку в прямом понимании слова. Но ухудшения состояния волос не заметила…Нравится что он очень легкий по весу, рука не устает его держать, очень комфортно. Ещё на ручке у него есть пластмассовая петелька, его можно вешать на крючок. Данная модель есть черно-белого цвета (как у меня) и фиолетового.
Когда я покупала цена была около 600 рублей .