Фен Philips HP 8106 Salon Essential - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв

Фен Philips HP 8106 Salon Essential

 

Для тех, кто ценит качество

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) алена Иванова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: 3 режима работы, красивый дизайн, не шумный, недорогой

Мой домашний помощник…. У этого розовенького красавца одни только плюсы. За 3 месяца ежедневного использования он работает так же исправно, как и в первый день.

Функция «холодный обдув» подойдёт тем, чьи волосы и так «видаавшие виды». Если Вы часто делаете окрашивания, завивки, то Вам просто необходимо позаботиться о том, чтобы не перепаливать волосы ещё и феном. Подача холодного воздуха обеспечит безопасное высушивание.

Кроме холодного, есть ещё тёплый и горячий обдувы. То есть, фен оснащён тремя режимами работы. Удобная петелька для «цепляния» на крючок, невысокая цена — 150 грн/600 р, милый дизайн и насадка, которая регулирует направление воздуха, компактные размеры делают эту модель достойным конкурентом более дорогим аналогам. Если Вам нужно соотношение «цена/качество», то этот фен будет прекрасным маленьким помощником и дома, и в дороге.

Фен Philips HP 8106 Salon Essential - фото

Фен Philips HP 8106 Salon Essential - фото

Фен Philips HP 8106 Salon Essential - фото

[donate1]

ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕ ПОКУПАТЬ? Вот в чем вопрос! Советы по выбору фена в конце отзыва + Фото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) alena koroleva

Оценка: 3 (из 5-ти)

Здравствуйте, красотки и красавцы Smile

Полтора года назад купила этот розовый фен в М. Видео за 790 рублей.

Честно говоря, купила его из-за цвета и относительно небольшой цены ( тогда в фенах совсем не разбиралась )

Поговорим о достоинствах этого фена :

1) Легкий.

2) Компактный.

3) Гибкий шнур.

4) Складная ручка.

5) Петелька, чтобы вешать фен.

6) Хорошо подойдет для коротких волос.

7) Надежная фирма.

Ну на этом пожалуй его положительные качества заканчиваются.

Фен Philips HP 8106 Salon Essential - фото

Фен Philips HP 8106 Salon Essential - фото

Теперь разберем его недостатки :

1) В фене есть насадка, которая вечно слетает.

2) Есть 3 скоростных режима.

Но на самом сильном режиме ( на втором ) скорость подачи воздуха все равно низкая, а температура потока высокая.

3) Первый скоростной режим отличается от второго только скоростью подачи воздуха, но не температурой.

4) На холодном режиме скорость потока воздуха как у улитки в коме низкая.

5) Фен не подходит для ежедневного применения ( в принципе это беда всех фенов )

Фен Philips HP 8106 Salon Essential - фото

Цена оправдывает качество, но ЭТОТ ФЕН ЛУЧШЕ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ПОЕЗДОК, чем для ежедневного использования.

Несколько советов о выборе фена :

1) У хорошего фена должен быть средний вес.

2) Не верьте количеству ватт, которые написаны в характеристиках. Это не гарантия того, что фен будет мощным.

3) Выбирайте фен, у которого сильная струя холодного воздуха ( не следует пересушивать волосы на высоких температурах )

4) Следует помнить о том, что даже самый «щадящий» фен вредит структуре волос.

Постарайтесь не использовать часто фен, тогда Ваши волосы будут более красивыми и здоровыми Smile

Также читайте мои отзывы о уходе за волосами :

1) Экстраординарное масло L’Oreal Elseve

2) Потрясающий эффект от витаминов А

Всем шикарных волос и отличного настроения Smile

Стильный помощник!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) И ЧЕ?

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: красивый внешний вид, не большой размер, оптимальная мощность для домашнего использования

На Новый год получила от мамы в подарок этого красавчика: стильный дизайн, розовый с изящными рисунками … прям у Барби отобрали ?
Мало того, что он красивый, но еще и очень компактный и нетяжелый абсолютно(!!!). Служит дорожным вариантом, со складной ручкой, легко влазит в женскую сумку.
Имеет 3 скорости – 2 скорости теплого воздуха и 1 скорость – холодного. Одна удобная, безопасная насадка в комплекте.
Цена приемлемая. Стоит фен около 160 гривен (в «Комфи», Киев).
Эффект: легко и быстро сушит волосы…все, что и должен делать фен, не ухудшает здоровье волос.

Хороший простой фен

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Валентина Архипова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: красивый внешний вид, не большой размер, оптимальная мощность для домашнего использования

Выбор фенов очень большой, бОльшая часть произведена в Китае, что Филлипс, что Ровента. Поэтому принципиально было для меня только мощность и удобство. Вид у фена симпатичный, девичьий, розовый с узором. В руке тяжеловат, но пользоваться вес не мешает. Носик направленный, удобно. Переключатель скоростей и подача прохладного воздуха, все в одном. Складной, что будет удобно взять с собой в поездку, размер ни маленький, ни большой. Есть петелька для подвешивания. Мощность 1400W,цена по которой я купила-750 рублей. По-моему оптимальный выбор кому нужен просто фен. Никаких дополнительных насадок в комплекте нет. Своим выбором довольна:)

Красивый и стильный PHILIPS! + ФОТО фена

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) ВИКА КАМАНОВА

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: 3 режима работы, красивый внешний вид, красивый дизайн, недорогой, оптимальная мощность для домашнего использования, складной

Пользуюсь этим феном 2 года и очень довольна.  Надо было купить новый фен. Денег у меня было немного, по-этому выбрала этот. Он недорогой, красивый, стильный и известной фирмы.

Фен оказался складной, что очень удобно, например положить в сумку.

Есть три режима воздуха— прохладный, теплый слабой мощности и теплый сильной мощности. Изготовлен из качественной пластмассы, которая не воняет (что часто бывает). Носик фена можно поворачивать в разные стороны. В общем классный фен, надежный, качественный, удобный, красивый.

Отличная вещица в дорогу

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ксения Сидорова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: красивый внешний вид, не шумный, складной

Однажды после поломки очередного навороченного насадками фена купила простой, недорогой фен Philips HP 8106 Salon Essential. Фен приятного дизайна, нежно-розового цвета, складной, не шумит, при длительном использовании во вкюченном состоянии не пахнет, есть резиновая петелька для подвешивания и самое главное качественный. Не смотря на то, что ему уже года 4 и его часто роняла на пол, работает он отлично!!! Есть 3 режима испольщования: 1- холодный средний поток; 2- теплый средний поток; 3-теплый сильный поток. Так же есть регулируемая насадка распределения воздуха.

В общем просто и надежно!!!

Оставить отзыв

Как вам Фен Philips HP 8106 Salon Essential?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*