Фен Philips Фен и выпрямитель HP8299/00 - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Фен Philips Фен и выпрямитель HP8299/00

 

на любителя….

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Надежда Пахомова

Оценка: 3 (из 5-ти)

фен отличный соглашусь без вопросов если вы не проффесиональный парикмахер конечно…. так как время работы без отключения маловастенько, а в остальном замечательный аппарат. Чего не могу сказать о утюжке есть один минус нет регулировки температуры а значит если у вас хрупкий волос то пользоваться вам им нельзя из-за температуры в 210 градусов довольно не маленькой температуры….
парик ведь вам не к чему. Так же он не подойдёт для грубого сильно вьющегося волоса так как не даст желаемого эффекта.
Вывод: лучше не брать комплект, а приобретать такие вещи раздельно потратив на 300-500 рублей больше но точно знать что вещь вам подойдёт и не будет бездельно и бездарно пылиться на шкафу….

[donate1]

как раз то что надо!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ксения Сеченова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Получила данный набор от любимого в подарок. Естественно стразу захотелось использовать. Волосы у меня окрашенные в светло-русый оттенок и естественно немного пересушенные, ко всему еще и вьющиеся( крутятся куда им только захочется) Так вот фен волосы сушит моментально не успевает пересушить. Просто огромным преимуществом есть функция ионизации (фен и выпрямитель), волос не пушится.
Плюсы фена:
-2 скорости подачи воздуха, 2 тепловых режима
— режим холодного воздуха
— встроенная автоматическая функция ионизации
Плюсы выпрямителя:
-температура высокая 210 градусов
— достаточно 2 раза провести и волосы ровные.

Да и вообще волос красивый, мягкий не «прилизанный», живой.
Давно хотелось выглядеть, так как будто только что из салона.
Так что покупайте и не сомневайтесь.

Оставить отзыв

Как вам Фен Philips Фен и выпрямитель HP8299/00?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*