Фен BOSCH PHD 5560 beautixx comfort ion - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Все что нужно от фена
Как и у большинства девушек, фен у меня непременный атрибут женских нужностей и принадлежностей. Сначала был много лет простенький еще с подросткового возраста, потом решила сменить на надежный и выбор доверила парню, попросив его мне его подарить на 8 марта. К выбору он отнесся серьезно и тщательно проанализировав рынок купил мне именно этот фен. Я им очень довольна, служит уже несколько лет и действительно того стоит. Надежный, не хлюпкий, мощный, можно регулировать как сушка холодным, теплым, горячим воздухом, на сильной и слабой мощности. Есть функция ионизации воздуха, чтобы волосы не электризовались. Лично я ей никогда не пользуюсь и волосы не электризуются и так. Дифуззорром пользовалась пару раз только. В целом фен достаточно хороший, надежный и практичный. Тяжеловат, но это не минус совсем.
Пожалела о покупке!
Ставлю этому фену троечку. Купилась на диффузер. До этого у фена его не было и думала, что вот его то мне и не хватает. Ну и с играло громкое имя BOSCH.
До этого был дешевенький фен не известной марки, но сгорел. И так как волосы мою с утра, что бы легче уложить, то фен — это просто необходимая вещь. К тому же волосы у меня густые и даже с феном сохнут очень долго.
Мощности данного фена мне не достаточно. Т. е. после моего старого и по сравнению с фенами в парикмахерских он очень проигрывает. Хоть у него и 6 функций, но приходиться пользоваться самой мощной и этого мало. Функция холодного воздуха практически не пользуюсь. Диффузер для моих волос и с такой мощностью оказался не нужной деталью. Скорей всего для жидких и тонких волос. Для густых и толстых — это пол дня с феном. К тому же пол дня не прерывно не получиться. При перегреве отключается.
Форма фена тоже для меня не удобная. Предпочла бы либо совсем короткий или уж как профессиональный — тонкий и длинный. Хорошо бы ещё и складывался. Шнур довольно длинный и не перекручивается.
Скорей всего подарю его маме или сестренке, когда у них сломаются, а себе буду выбирать другой и более тщательно.
хороший мощный фен
Я купила фен марки Bosch, т. к. когда мой старый фен сломался, мне соседка дала напрокат свой Bosh, и мне очень понравилась его мощность и стабильность. Уже когда его просто берёшь в руки, чувствуется, что он практичный, и долго прослужит. В магазине мне посоветовали эту модель с ионизатором, для облегчения расчёсывания, чтобы волосы не электризовались. А ещё мне понравился диффузор для придания объёма волосам, только я им редко пользуюсь, мне кажется, что он кожу головы слегка дерёт. Мощность у него супер, есть 2 регулятора скорости и температур, и кнопка холодного обдува. Короче, я довольна, мне кажется, все модели Bosh хороши, а эта ещё и особо лёгкая, но прочная, т. к. я его роняла много раз, и он не сломался.
Отличный фен, если бы не одно но….

Bosch есть Bosch.
Мне ни разу не доводилось слышать отрицательных отзывов о продукции этой марки.
Что касается конкретно этого фена, то абсолютно никаких недостатков за время пользования в нем не нашла. Служит верой и правдой уже больше 7 лет.
Пройдемся техническим характеристикам:
Мощность: 1800 Вт,
Дополнительные режимы: подача холодного воздуха, ионизация,
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть, режимов нагрева — 3 , режимов интенсивности воздушного потока — 2,
В комплекте: диффузор, концентратор,
Конструкция: петля для подвешивания, съемный фильтр
Длина сетевого шнура: 1.9 м
Размеры (ШхДхТ): 270x220x100 см
Вес: 0.56 кг
У меня достаточно густые волосы, ниже лопаток, высушиваю буквально за 8 минут, а может, и меньше.
Напоследок иногда балуюсь с подачей холодного воздуха — такое приятное ощущение, будто легкий летний ветерок запутался в волосах, ласково обдувает лицо. Легкомысленно, но….)
Зимой это особенно приятно, да после горячей бани.
Единственный минус — покусывается цена. Понятно, что этого требует бренд, они это заслужили и того стоят.
Недавно пользовалась феном сестры фирмы First, который cлужит ей уже больше 6 лет и в два раза дешевле Bosch’a, практически не отличается по тех. характеристикам, сушит волосы за такое же время. Выходит, дело только в раскрученности бренда.
А если нет разницы, то зачем платить больше?)