Ella Mikao Yujin Aqua - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Всем РЫБАМ (и не только) посвящается!!! (смотрим фото)!
Почему РЫБАМ?!
А всё потому, что я по знаку зодиака — Рыбы, и (Рыбы, скорее всего, меня поймут! практически всё, что связано с этим знаком и с рыбками — мне очень нравится, и пройти мимо спокойно не получается
Так и здесь — в Лэтуале на полке увидела эту коробочку с рыбками — взяла посмотреть, и….конечно купила!
Это — парфюмерная водичка, спрей. Аромат — из семейства лёгких, морских (ну а как иначе?!) И из оформления понятно, и в названии — «Aqua» (вода).
Хотя этот аромат не похож на традиционные морские, озоновые ароматы.
В нём чувствуется и цветочно-фруктово-цитрусовый коктейль. В аромате присутствуют: мандарин, лимон, сандаловое дерево, масло мускатного ореха, роза, лотос, бергамот, жасмин, какой-то неизвестный мне ингредиент под названием Смола ЭЛЕМИ , и даже — аромат дыни!
В целом — аромат очень оригинальный. Так же как и дизайн флакона. Он представляет из себя мини-аквариум, или даже океанариум, наполненный разноцветными экзотическими морскими рыбками.
А ещё на флакончике — аксессуар в форме рыбки! Забавно!
Написано, что это лимитированное издание (limited edition) — так что думаю надо ещё флакончик приобрести!
Мне аромат понравился!
Никогда не любила свежаки, но тут…… ( Посмотрите какие милые рыбки)
Вообще-то не являюсь фанаткой свежачков. И аромат покупала не на лето-весну, а на Новый год, покупала его для создания настроения к зиме и новому году, так как елка судя по пирамидке в нем была слышна. Бренд Ella Mikao знаком, кстати — это Япония, а проводиться во Франции, поэтому взяла без затеста.
«В аромате, сильно чувствую елочную ноту и траву с мускатный орехом, жасмином и чем-то цитрусовым, аромат действительно водяной, свежий и легкий. Но на мой нос там есть нотка которая меня пугает, а именно: трава с жасмином которая начала подгнивать в воде,( проще говоря — сырость и прелые цветы с травой, и все это на фоне елки)» — это то, что говорила про него зимой.
Сейчас в +28, практически лето. «И тут я услышала море, солоноватый воздух и ели». И я полностью сражена, то что я ждала. Очень устала от лимонных свежаков.
Вот так аромат поменял свое лицо в зависимости от погодных условий. Чему я несказанно рада.
Небольшая аура свежести, есть и летом и зимой, шлейфом-это конечно не назовешь. Стойкость тоже удолетворительная. Расход конечно большой, за неделю практически половина 50 мл, но делаю я это от души. Тем более, ароматом придушить невозможно, ибо он абсолютно не вызывающий.
А еще, обратите внимание, на этих милых рыбок на флаконе. Очень стильно. мило и хрупко все смотрится. Флакончик просто класс, украшение туалетного столика.
Сложность одна, уже не найдешь в продаже, так как год выпуска у него 2007. Свой флакончик я отхватила в Арбор Мунди за 199 рублей, поэтому счастлива вдвойне!
Если вдруг встретите и не будет тестера, однозначно берите.