Дисплей для демонстрации лака для ногтей Ebay 50 PCS Clear False Nail Art Fan Board Tips Stick Polish Foldable Display - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Порядок в лаковом доме или как уместить 116 лаков в одной руке (фото чудо-ромашки)
И как я раньше жила без этой чудо ромашки? Когда увидела отзыв, сразу побежала заказывать. Прошлась по трем китайским сайтам и остановилась на Ebay. Две ромашки обошлись мне чуть дороже 100 рублей, кажется они стояли по 1,8 доллара штука. Найти их можно по фразе 50 PCS Clear False Nail Art Fan Board Tips Stick Polish Foldable Display.
И вот пришли мои ромашечки. В каждом пакете ровно по 50 штук, все целые.
При заказе я не обратила внимания, что они прозрачные, чему слегка удивилась. В принципе я не расстроилась, маркер видно, правда некоторые лаки потребовали лишнего слоя.
Раскрашивать ромашку оказалось увлекательно и полезно. Дня три я красила и подписывала, а заодно разобрала лаки, почистила горлышки. Название лака можно написать маркером, а можно напечатать на бумажках и наклеить. Мне печатать было лень, накарябала кривой лапой)) Потом был увлекательный процесс раскладывания лаков по цветам. Это оказалось сложно, у меня вышло так.
Все лепесточки крепятся на шурупчик, что очень удобно.
Можно с легкостью добавить или убрать тот или иной лак.
У меня сейчас 91 лак и поделила я их не совсем поровну. На одной ромашке 49, а на другой 42 лепестка. Ту что с 49 лаками еле собрала, им довольно тесно, уже не получается разложить лепестки друг на друга, они топорщаться и вылезают.
А вот 42 лака прекрасно уложились друг на друга.
Жизнь мне ромашка облегчила знатно. Лаки у меня хранятся в коробке в шкафу. Каждый раз приходится или вынимать тяжелую коробку, или залезать на стул, и склонившись над лаками выбирать нужный. Думаю лакоманьяки меня поймут) Теперь я достаю ромашку и выбираю, чем же сегодня накрасить ногти. Очень удобно.
Сейчас моя коллекция разрослась до 116 штук и в ход пошла третья ромашка.
У вас тоже много лаков? Купите ромашку!
Моя коллекция лаков срочно потребовала веер. Фоточки.
В последнее время я начала активно расширять свою коллекцию лаков, а так же увлеклась гель-лаками. Для их упорядочивания начала искать дисплей. Выбирала именно в форме веера и из прозрачного пластика. И вот он у меня.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Дисплей для демонстрации лака ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Почему-то я решила, что мне одного будет мало и сразу заказала два. Цена не высокая, всего $2.25. Ссылка на товар чуть выше.
Приехали они в рекордные сроки, всего за 20дней!
Когда получила посылку, то даже растерялась, глядя на эти огромные пакеты с дисплеями. У меня сейчас явно столько лаков нет, но все впереди. Мне теперь есть к чему стремиться =) Таким огромным количество довольна как стадо слонов.
Все дисплейчики аккуратненькие, но по концам встречаются зазубрины, которые я планирую спиливать пилочкой.
Размером и формой дисплеев я довольна, они точно повторяют изгиб моих ногтей. С такими дисплеями будет очень удобно подбирать необходимый оттенок лака.
В комплекте с лепестками идет металлический стержень-винтик и фиксирующая гайка. На стержень можно разместить любое необходимое количество лепестков.
К покупке рекомендую, на мой взгляд отличное соотношение цены и качества.
По мере раскрашивания лепестков лаками, буду пополнять отзыв.
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Спасибо за внимание (???) Скоро увидимся!
~ ?~ Подписывайтесь на отзывы ~ ?~
~ ?~ I LOVE ~ ?~ IRecommend.ru. Я здесь ровно год
Подделки косметики — отзыв.
Aliexpress — Фото покупок — отзыв.
BuyInCoins — Фото покупок — отзыв.
Strawberrynet.com — Фото покупок — отзыв.
Дисплей, веер, ромашка, вентилятор для КОЛЛЕКЦИИ лаков с eBay — заказала 3
Сразу скажу, что именно этой ромашкой-вентилятором я не очень довольна, но другие не пробовала/не использовала!
Ставлю ей 3+ по следующим причинам.
Заказывала на eBay здесь за 92,63 руб. с бесплатной доставкой, не дожидаясь заказала еще там же (так как лаков у меня больше 100, а на одном дисплее 50 типсов) и тоже прозрачные, чтобы можно было примерять поверх лакового покрытия scale эффект, глиттер, необычные топы и т. п., и чтобы было видно истинный цвет лака без белой/нюд подложки. Если б сейчас заказывала — попробовала бы взять другие непрозрачные, потому что при высыхании на этом дисплее первого слоя некоторых лаков — он побелел! За ними непосредственно на ногтях такого не замечала. Этого удалось избежать почти со всеми 50ю нанесенными лаками — нанесением второго и где-то третьего слоя, кроме Dona Mirelle Mirror — чистейшее гладкое зеркало моего оттенка Dona было неприятно белым сверху типсы, а под типсой — таким как надо.
Возможно, имела место химическая реакция лак + пластик + воздух, либо её так отбеливал входящий в лак ацетон или его производные…. Когда покрыла Gel Nail Topcoat, зеркало стало более-менее похоже на реальное.
Это было очень критично, т. к. некоторые образцы хотела оставить «в-1-слой».
Кроме того, некоторые ромашки были с царапинками, одна с не очень заметной трещинкой, но большинство — с неровным свободным краем (острым или погнутым или неправильной формы), поэтому на пальчик их примерять не очень удобно.
Если ромашечку на винте закручивать гаечкой не сильно, то она постоянно «разваливается» — не то, чтоб рассыпалась, а просто слишком подвижна.
Если закрутить сильно, то ромашки трудно втолкнуть/заправить на место, кроме того, запросто на некоторых образцах повредилось покрытие на стыке типсы с ромашкой от соприкосновения с другими.
Если стирать лак ацетон содержащей ждсл, ромашка белеет! Эти типсы не предназначены для перекрашивания. Чтобы скорректировать некоторые образцы пришлось попотеть и касаться их корректором еле-еле, чтоб не изменили цвет.
Брала из соображений экономии места. Но в сложенном виде дисплей не такой уж и маленький.
Возможно, удобнее все-таки покупать дисплей в виде плоской подложки-ромашки. Даже для просушки пришлось использовать коробку от мозаики, т. к. занимают много места.
В целом, вещь неплохая, но посоветовала бы попробовать другие аналогичные. Шла покупка во Владивосток больше месяца, была упакована в «пузырьки».
Обновила, ставлю 4-, так как пришли второй и третий комплект, и с использованием проблем не возникает!
На дисплее есть некоторые из этих лаков:
- Alvin D’Or metallic 908 — странный
- Bazaar 37 — красивый
- BestSence 147 — красит пластину
- Canmake 59 — фаворит
- Daily Wants 101 — горящее золото
- Dance Legend Sun Shine 195 — меняет цвет на солнышке
- Dona Mirelle thermo t06 — мой любимый термо
- Enjoy color 03 — праздничный глиттер
- Fennel One 261 — кислота
- Kaleidoscope thermo t-09 — разочаровал
- KuKe 1227 — прелесть
- LG Beyond Jewel Box 05 — сокровище
- Midie 2 — редкий френч
- MilaVitsa 001 — находка для стемпинга
- Moda suede 301 — эффект замши
- Seventeen 549 — жемчужинка
- STILL 10 Brilliants 074 — лагуна
- Арт-Визаж 38 Горький шоколад — пользуюсь очень часто
- CHISSA 707 — светло-розовый с шиммером