Дезодорант-антиперспирант Adidas for women action 3 Cotton Touch роликовый - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Идеальный (ФОТО)
Особой потливостью я никогда не страдала, но в последнее время пользовалась дезодорантом от Рексоны, и начала замечать, что он перестал справляться со своей функцией — после трудового дня стала замечать, что от меня стало «пованивать». Реально, надеваешь платье и к вечеру его можно уже класть в стирку, потому что подмышки у платья неприятно пахли потом.
В один прекрасный день бродила по Летуали и продавец-консультант порекомандовала мне антиперспирант Адидас, потому что этот антиперспирант имеет эксклюзивную систему Dry Max System, которая впитывает излишки влаги.
Выбрала шариковый вариант. Сам антиперспирант небольшого размера, ношу с собой в сумке. Пахнет приятно, ненавязчево и поэтому не перебивает аромат моей туалетной воды. А самое для меня главное — никакого запаха пота в течение дня! Это невероятно. Кстати белых следов после него замечено не было, что также меня порадовало. Пользуюсь уже три месяца, также при его использовании не было ни покраснений, ни раздражения.
В поисках идеального дезодоранта.

Перепробовала многое и на данный момент он мой фаворит. Неплохой дезодорант-антиперспирант, компактная упаковка, удобно брать с собой в дорогу, спортзал. Очень приятный и нежный запах, ненавязчивый и не перебивает запах парфюма. Не скатывается. Кожа подмышек нежная. И самое главное- никакого запаха пота!!! Даже при занятиях спортом и в жару. Как утверждает производитель-это роликовый дезодорант-антеперспирант с уникальным впитывающим действием. Эффективно контролирует влагу благодаря уникальной новой технологии активного абсорбирующего комплекса Dry Max System. Защищает– антиперспирант сужает поры, не забивая их. Впитывает влагу. Контролирует неприятный запах – антибактериальный комплекс. И на деле это действительно так- подмышки сухие и вкусно пахнут!
Минимизирует белые пятна на коже и одежде, что для меня очень важно.
Но не все так идеально, есть в нем и минусы- роликовый дезодорант оооочень долго сохнет, приходится подсушивать феном, что не всегда возможно и удобно! Так что в следующий раз приобрету такой же только спрей.
А так в целом очень порадовал данный продукт, рекомендую!
Думала что будет лучше

Добрый день девочки. Сегодня и я решила поделиться своими впечатлениями после использования Дезодорант-антиперспирант Adidas for women action 3 Cotton Touch. Изначально думала что дезодорант созданный специально спортивным брендом будет защищать от запаха пота на 100 %. Но по факту как оказалось это всего лишь маркетинговый хот и не более того. К сожалению конечно. Действительно первые 2-3 часа все идеально пахнет свежестью и даже нет и намека на какой либо посторонний запах. Но после 3-х часов появляется небольшой дискомфорт свежесть и пропадает и даздраствует запах пота. К моему большому сожалению данный дезодорат мне не подошел.
хороший! мне подошел

Всем привет, девчонки!)))
Ну что сказать, дезодорант хороший, быстро сохнет, вкусно пахнет! по цене не очень дорогой.
Единственное конечно минус есть в том, что оставляет белые следы….но честно говорят еще не встречала ни одного дезодоранта, который бы ВООБЩЕ не оставлял следов. Я пробовала и нивея, и гарньер и прочее, все равно следы остаются, от каких-то больше от других меньше….
Нравится что маленький флакончик, легко можно кинуть в сумку и всегда носить с собой)))!!
Так что пробуйте, может и Вам понравится!)) Если кто найдет все-таки такой, который не оставляет следы — пиши, буду рада попробовать!))
Всем хорошего настроения!)