Бьюти-кейс Jeans (Сумка визажиста) - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Бьюти-кейс Jeans (Сумка визажиста)

 

Сумка визажиста — альтернатива тяжелому кейсу (+ФОТО)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Анастасия Каюткина

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: качество и удобство, легкая
Недостатки: нет

В связи с недавним обучением визажу и покупкой довольно большого количества косметики, стал вопрос о том КУДА ЭТО ВСЁ СОБРАТЬ и КАК С ЭТИМ ДОБРОМ ЕЗДИТЬ К КЛИЕНТАМ???.

Сначала загорелась металлическим кейсом, что продается в Летуале, но хорошо вовремя передумала =)

Вот он кейс моей мечты! Безымянный производитель, возможно фирмы Jeans, но никаких опознавательных знаков нет (подозреваю либо Южная Корея, либо Китай).
Заказывала в российском интернет-магазине jns-shop.ru. Правда шёл долго….4 недели!!
Но зато теперь счастью нет предела!
Стоит 3200р, хоть и не дёшево, но полностью оправдывает свою стоимость.
Преимущества перед металлическим кейсом (что не маловажно для тех кто не имеет авто, ведь приходится таскать на себе). Поэтому:
— легкий;
— мягкий
(если нести на плече, то не набивает синяков!!)
А так конечно же удобство и хорошее качество.

Габариты: 40 см х 20 см х 20 см.
Вес: 1,5 кг.

Внутри:
— один большой отсек, размером где-то: длина 40, ширина 20, высота 10см;
— четыре выдвижных секции (каждая по 18 см х 18,5 см х 3 см);
— сетчатый карман на молнии, расположенный на верхней крышке.

Сам раздвижной ящичек из сумки вытаскивается. На сумке удобная ручка для переноски +в комплекте имеется ремень для переноски на плече. Застежка на молнии почти по периметру. Сзади кармашек на молнии (я туда прячу ремень). По бокам имеется 2 карабинчика (чтобы при переноске кейс не развалился).
На лицевой стороне кейса есть прозрачный кармашек, я его использую для визиток =)

В кейс уложила всю косметику, что на фото (в том числе палетки Atelier). Можно даже еще накидать по мелочи (туши, блески, карандаши….)

Вобщем кейс -гуд!! Если выбираете между, то берите такой не задумываясь!

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.
Спасибо за внимание =)

[donate1]

Сумка визажиста: помощь визажистам и не только + 11 фото!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Наталья …

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: качество и удобство, легкая

На днях приобрела сумку визажиста. Очень удобная и практичная вещь. Всем известно, что труд визажиста нелегок и начинается он, как правило, с перетаскивания своих рабочих инструментов из точки А в точку Б. Для начищающего визажиста вполне подойдет эта сумка. Внешне она не выглядит как привычные чемоданы визажистов, сумка как сумка, немного странной формы. Внутри сумки пластиковый кейс с выдвижными полочками, как в чемоданчике визажиста на которых очень удобно размещать свои сокровища Smile. Эта сумка гораздо легче привычных металлических чемоданчиков того же размера. Пластиковый кейс вынимается. Внутри на крышке сумки имеется большой прозрачный кармашек на молнии. На задней части сумки в нижней ее части тоже есть карман на молнии. Качество хорошее.

Эта сумка вполне подойдет и для домашнего хранения косметики, очень удобно, когда при необходимости можно все сразу перенести куда то в квартире. Еще в комплекте есть ручка для ношения на плече, что весьма удобно. По боками пластмассовые карабинчики, для страховки Smile производитель неизвестен, так как никакой информации на ней не обнаружила. Приобретала ее в интернет -магазине продающей товары just и jeans.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен Smile

Оставить отзыв

Как вам Бьюти-кейс Jeans (Сумка визажиста)?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*