База под тушь Essence Lash base mascara - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
База под тушь Essence Lash base mascara

 

Осенняя пора, очей очарование….а как быть, если очи маленькие, а очарования хочется?Новинка от Essence,результат ДО и После

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Люция Янтурина

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: придает объем, удлиняет, цена

Уже никого не удивишь разнообразием баз- под макияж, под тени, для губ, ну вот теперь и под тушь. Эта белая субстанция в принципе существует уже минимум лет 10. Каждая фирма пытается придумать своё: встроить в чёрную тушь (двойная как у L’oreal), или просто в виде туши. Essence решили порадовать своих поклонников данным изобретением в середине лета.

Белая тушь-база под тушь (масло масленое Smile заключена в довольно симпатичную упаковку. Белый тюбик с яркими, неоновыми розовыми буквами. Такую явно не пропустишь. Вот и я не пропустила….

База под тушь Essence Lash base mascara - фото

База под тушь Essence Lash base mascara - фото

Применение

Нанести базу, сверху нанести любимую тушь.

Консистенция

Тушь белого цвета очень жирная, очень! Её так много, что мне бы хотелось, чтобы она была чёрной. Я поклонница драмы на глазах, потому что своих ресниц вообще нет. Я думаю, что если бы она была чёрной моему восторгу не было бы предела. Ну да ладно….

База под тушь Essence Lash base mascara - фото

База под тушь Essence Lash base mascara - фото

База под тушь Essence Lash base mascara - фото

Стойкость, свойства

Мне не очень понравилось то, что при нанесении туши будет заметна белая тушь, надо поработать. Но танцевать с бубном не надо. Невооружённым глазом видно, что тушь удлиняет и разделяет ресницы.

Чёрная тушь не осыпается, так что она явно не портит картину «после».

Отсутствие ресниц

Отсутствие ресниц
Нанесла базу на один глаз

Нанесла базу на один глаз
База+тушь. Один слой чёрной туши

База+тушь. Один слой чёрной туши
Без базы, одна тушь. Один слой туши

Без базы, одна тушь. Один слой туши

Результат заметен. Может быть и не вау, но для меня- безресничного существа вполне подходит Smile

Состав

AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA) WAX, ACACIA SENEGAL GUM, GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, DICALCIUM PHOSPHATE, PALMITIC ACID, VP/EICOSENE COPOLYMER, POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, AMINOMETHYL PROPANOL, METHYLPROPANEDIOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LAURIC ACID, LAURYL ALCOHOL DIPHOSPHONIC ACID, PHENOXYETHANOL, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Стоимость

Около 3х евро.

Спасибо за внимание

[donate1]

Белая

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Катёночка .

Оценка: 1 (из 5-ти)

Искала я давно себе белую тушь.

Да, я помню эти двойные туши, и помню даже когда они впервые появились, лет 15 назад. И были у меня такие двойные туши, и не нравились мне они. 

В этот раз цель была найти белую тушь, потому что я немного фрик, и мне нравятся подобные вещи. И вот как раз новинка: база от эссенс. Я купила. Но меня она расстроила, как и те двойные туши, что были 15 лет назад. И наносила я ее не только на белую тушь, но и использовала по назначению.

1. Она обсыпается  на мои\в мои глаза. Вчера вот был случай, что кусочек базы  с ресницы упал мне в глаз и я не могла вытащить, слезы текли из глаза, в итоге я с красным раздраженным глазом была ( а я опаздывала и нужно было хорошо выглядеть).

2. Раздражает мои глаза, когда она у меня на глазах у меня краснеют белки глаз.

3. Тяжело носить ее ( с твоей черной тушью или просто как белую тушь). Ты ее постоянно чувствуешь. И это большой дискомфорт.

4. Я не заметила профита какого-то от нее, когда использовала как базу, только хуже (отвратительно) всё выглядело и всё. Учитывая  еще, что база пробивается сквозь тушь. 

5. Смывается плохо (даже маслом плохо растворяется).

Ее плюсы в том, что  и всё-таки она белая. Пахнет вкусно свежей тушью. Можно изредка использовать для какого-нибудь макияжа на фотосессию,  чтобы сделать снимок, а потом всё быстро смыть, ибо на ресницах она очень дискомфортна.

.Мне жалко потраченных 200 рублей.

Не покупай базу  — не совершай ошибку.

Оставить отзыв

Как вам База под тушь Essence Lash base mascara?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*