Бальзам для губ Hurraw! Lip Balm, Almond - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Натуральный миндальный бальзам для губ (+ фото бальзама и состав)
Долгое время не могла выбрать себе подходящий бальзам для губ на зиму. Перечитала чуть ли не все отзывы в интернете и решила остановиться на бальзаме Hurraw!
Бальзамчик можно приобрести на всем известном айхербе, но я решила заказать через посредника, так как если заказывать на айхербе, то стоимость доставки обойдется дороже стоимости бальзама, а делать заказ на 40 долларов, чтобы доставка была бесплатной, я пока не готова.
Единственное, что не совсем устроило в бальзаме это запах. Я ожидала аромат сладких миндальных печенек, а получила запах миндальных конфет с коньяком. Горьковатый, одним словом. К счастью, он очень быстро выветривается и я его перестаю ощущать.
При нанесении бальзам прямо тает на губах, очень приятный, губы хорошо увлажняет, с сухостью моих губ справился, не ложится на губы неприятным воском, что свойственно дешевеньким бальзамам с вазилином.
Но что-то мне подсказывает, что с серьезными шелушениями он не справится. Правда, до такого состояния я свои губы не довожу, так что проверить это не смогу.
Радует тот факт, что бальзамы Hurraw! натуральные.
Состав:
Prunus dulcis (sweet almond) oil – миндальное масло;
euphorbia cerifera (candelilla) wax — кандилийский воск;
cocos nucifera (coconut) oil – кокосовое масло;
simmondsia chinensis (jojoba) oil – масло жожоба;
theobroma cacao (cocoa) butter – масло какао;
ricinus communis (castor) oil – касторовое масло;
olea europaea (olive) oil – оливковое масло;
tocopherols (vitamin e) — витамин Е.
В общем, покупкой довольна, но на этом останавливаться не собираюсь. Буду пробовать еще.
Теперь я знаю, как пахнет миндаль =) Стоп, а разве у него есть запах??? ? коллажи, фото на губах ?
Заказала этот небезызвестный и весьма популярный бальзамчик от Hurraw! на небезызвестном и весьма популярном сайте iHerb
_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________
Цена: $3.39 (111 рублей)
Вес: 0.06 lbs (4.3 гр)
Магазин: iHerb
Ссылка на бальзам: Hurraw! Balm, Lip Balm, Almond
Ссылка на весь ассортимент
Состав прямиком из переводчика:
Prunus dulcis (миндальное) масло; euphorbia cerifera (candelilla) парафин; cocos nucifera (кокосовое масло), simmondsia chinensis (жожоба) масла, какао (theobroma Cacao какао) сливочного масла, ricinus communis (касторовое масло, olea europaea (оливкового) масла, органические ароматом миндального ореха-токоферолы (витамин е)
Описание:
органический, веганский, все компоненты природные, масла холодного отжима.
(состав безупречный, что тут скажешь, в основном органические масла холодного отжима )
____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
Форма необычная, овальная. С обратной стороны указан состав. Выглядит стильно и недешево
Аромат очень приятный и не резкий. Сразу ассоциируется с миндалем, хотя я никогда раньше не замечала запах этого орешка, точнее, даже не думала о нём.
Специально пошла на кухню нюхать орехи))) И знаете, у миндаля другой запах…. к тому же он почти не чувствуется. Однако аромат этого бальзама все же миндальный, хотя у настоящего миндаля запах другой. Парадокс какой-то
Аромат довольно быстро перестаешь замечать, так что спокойно можно наносить этот бальзамчик перед сном. Хотя полностью он не исчезает, просто, повторюсь, перестаешь замечать.
Выдвигается легко, там внизу маленькое колесо.
Наносить его тоже легко и приятно, он такой нежный и «влажный», что напоминает сливочное масло
Не оставляет всякие комочки, увлажняет на славу, держится долго и «не мешает», придает легкий блеск, визуально делает губки более здоровыми
____________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________
В общем, чудо А ассортимент просто огромен, я бы еще хотела вишневый, с кокосом, с шоколадом, с грейпфрутом, с ванилью, с лаймом, с мятой, с апельсином…. да все, короче
Советую приобрести какой-нибудь бальзамчик по возможности, а лучше два))
А зимой я брала бальзам с маслом ши, аромат которого напоминает мне имбирь:
Desert Essence Lip Rescue Ultra Hydrating with Shea Butter
Классный миндальный бальзам с IHerba!(+ пара фото бальзама)

Этот бальзам я заказала на Iherb.com. Выбрала со вкусом миндаля, так как ванильный уже взяла в бесплатных пробниках, а других ароматов больше не хотелось.
Теперь подробнее о бальзаме. Он действительно пахнет миндалем! Настоящим! Я хоть и не любительница миндаля, но мне этот аромат понравился. Так же у бальзама оригинальная овальная форма. Его удобно наносить. На губах он тает, хорошо распределяется тонким слоем. Впитывается не сразу, после нанесения я его долг чувствую, но мне это нравится. На вкус немного горьковат. После перекуса исчезает с губ, нужно обновлять.
Ну и теперь самое главное — уход за губами. Первые пару дней я наносила этот бальзам и чувствовала, что на губах есть шелушения. Но вскоре от них не осталось и следа. бальзам отлично увлажняет губы, питает их. И, конечно, не может не радовать натуральный состав. Я ставлю этому бальзаму твердую 5! И всем рекомендую!
Кстати стоит он 3,19$
Миндальный любимчик!
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам об очередном средстве для губ.
Встречайте “Hurraw! Almond lip balm”!
Миниатюрный стик (4,3 грамма), очень удобной формы (для карманов джинсов – идеально).
Мой Hurraw! с миндалем, но аромат едва уловимый, к сожалению.
Состав бальзама натуральный (для читающих составы и разбирающихся, прилагаю фото).
Эффект не заставляет себя ждать. Вечером нанесла-утром губки мягкие и нежные. Им прямо-таки хочется пользоваться, что лично у меня бывает нечасто то забываю, то тупо лень.На губах ощущается первые минут 10, но не жирной пленкой, а чем-то приятным и обволакивающим.
Единственный недостаток – цена. Я покупала в интернет-магазине за 270 руб., но это только потому, что мне хотелось ждать его с IHerb. В следующий раз закажу там. Очень хочется попробовать вишневый и шоколадный Hurraw!
Всем рекомендую!