Avon Туалетная вода Pretty Magical - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Avon Туалетная вода Pretty Magical

 

Новинка 17 каталога. Фрезия и слива, засыпанные горой ванильного сахара. Не смотрите, что эта вода дешевая, она классненькая! +фото девичье-кукольного флакона

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Динара Далабаева

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: +красивый дизайн флакона, маленькая цена, сладкий вкусный аромат
Недостатки: аромат не очень стойкий

Всем привет!

Раньше я не обращала внимания на ароматы линейки Kate’s World, хотя и слышала о них много хорошего. Пробовала только Pretty Fabulous, и мне он казался слишком приторно-конфетным. Мне казалось, что другие туалетные воды Pretty такие же. Но этот аромат все-таки мне понравился на ароматизированной странице и я взяла его по спецпредложению всего за 39 грн.

Avon Туалетная вода Pretty Magical - фото

Начнем с дизайна. Вода пришла в коробке с гофрированным картоном, добротно упакованная. На стеклянный флакон объемом 50 мл наклеена чуть ли не картина. «Картина» красивая, на мой взгляд. На полочку ставить не стыдно. Хотя кому как.

Колпачок украшен блестками. Типа же для праздника аромат. 

Avon Туалетная вода Pretty Magical - фото

Avon Туалетная вода Pretty Magical - фото

Описание на упаковке наивно-детское, умиляет.

Avon Туалетная вода Pretty Magical - фото

Как заявлено в каталоге, аромат составляют карамелизированые фрукты, полевые цветы и ваниль. На упаковке уточняют – слива, фрезия и неизменная для всей линейки ваниль.

Аромат сладкий, но не приторный и не конфетный. Я бы его охарактеризовала как «цветы в сахаре».

Все три компоненты (слива, фрезия и ваниль) равноценно звучат и звучание это долго не меняется. Только уже когда аромат исчезает, ваниль немного солирует и уходит с вечеринки последней.

Аромат обладает неплохой стойкостью. Не на весь день, но на несколько часов точно.

Рекомендую. Не смотрите, что аромат дешевый и детский.

[donate1]

А я уже попробовала новинку 17 каталога. Отличная сладенькая водичка в бутылочке с красивым оформлением!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Михаил Гайер

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: +красивый дизайн флакона, маленькая цена, сладкий вкусный аромат
Недостатки: аромат не очень стойкий

Увидела в 17 каталоге водичку красивого дизайна с ароматизированной страницей. Потерла и… сразу же решила ее заказать 🙂 

Avon Туалетная вода Pretty Magical - фото

Avon Туалетная вода Pretty Magical - фото

Avon Туалетная вода Pretty Magical - фото

Запах вкусняшка – очень легкий, цветочно-фруктовый, сладкий. Не навязчивый и не удушающий. В аромате я отчетливо слышу ноты ванили (а я просто обожаю сладкие ароматы) Но когда аромат выветривается, немножко чувствуется кислинка.

Запах молодежный. У меня вызывает ассоциации с романтикой и легким флиртом Smile

Для холодной поры этот аромат подходит идеально.

Но запах не сильно стойкий, но это и не удивительно, цена то маленькая 60 грн(229 рублей в русском каталоге). Но я люблю пшикаться духами на протяжении всего дня, так что буду пахнуть сладкой вкусняшкой целый день)

Оценка 5. Если вы, как и я любите сладкие ароматы, тогда вперед делать покупочку этой водички Smile Аромат рекомендую.

Отзыв о других водичках с Эйвона:

Treselle

Summer White Sunrise

Ultra Sexy

Ив роше:

Naturelle

Moment de Bonheur — Момент счастья.

Достойная и не дорогая водичка себе и на подарок

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Надежда Ф

Оценка: 5 (из 5-ти)

Люблю всю эту серию, поэтому как увидела очередную новинку, не раздумывая решила купить. Покупала в каталоге 01 2015, т. к. там самая выгодная цена 199р, в остальных же они скачут и до 229р.

Относится к категории фруктово-цветочных.

Дизайн флакона красивый, для мечтательных девушек в самый раз.

Avon Туалетная вода Pretty Magical - фото

Крышечка светло-золотисто-коричневатого цвета, с просматривающейся россыпью маленьких блесток, что настраивает на праздничное новогоднее настроение Laughing out loud.

Avon Туалетная вода Pretty Magical - фото

Что не понравилось:  производитель  сильно расплывчато описывает пирамидку аромата. Смотрим в каталоге:

засахаренные фрукты, полевые цветы, мечтательная ваниль.

Какие-то фрукты + какие-то цветы + ванилька. Непонятно. На коробочке нотная пирамидка немного проясняется:

сладкая слива, роскошная фрезия и ваниль.

В общем ладно, отбрасываю всю эту теоретическую часть и перехожу к практической, делая один пшик на рукав кофты для затеста аромата, качества и стойкости.

И сразу я слышу АНАНАС!!! Такой сочный, освежающий, легкий! Не насыщенный, воздушный!

Постепенно начинает добавлятся легенький оттенок сладости и всё, аромат больше не трансформируется.

Стойкость хорошая, воспринимаю на себе еще продолжительное время, держится несколько часов. На праздник сходить хватит.

В целом отличная туалетная водичка, приятная цена и внешнее оформление, только мужик какой-то страшноватый на этикетке Laughing out loud

Avon Туалетная вода Pretty Magical - фото

Похож на Pretty Fabulous, только более свежий, более нежный и менее стойкий

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Елена Пириянц

Оценка: 4 (из 5-ти)

Из серии аромат Pretty от Avon у меня есть только Pretty Fabulous. Остальные меня просто не впечатлили. Новинка Pretty Magical мне понравилась со странички, но сразу брать полную версию я не рискнула, боясь, что в реальности аромат окажется таким же не очень симпатичным для меня, как остальные, поэтому я заказала лишь пробник. Опробовав его, могу сказать, что у Pretty Fabulous вскоре появится собрат.

Аромат заявлен, как фруктово-цветочный. Основными нотами его являются:

засахаренные фрукты, полевые цветы и мечтательная ваниль.

Вот, как описывает аромат производитель:

Avon Туалетная вода Pretty Magical - фото

А что слышу я?

Аромат из всей серии больше похож именно на Pretty Fabulous. Это те же засахаренные фрукты, среди которых точно присутствует сочное зеленое яблочко, дающее аромату заметную кислинку и свежесть. И именно вначале оно звучит очень ярко и хорошо ощутимо.

Затем с раскрытием аромат теплеет, яблоко практически уходит, отдавая свое место ванили и цветам. Аромат становится более нежным, более сладким и более спокойным. Ни о какой неукротимости здесь и речи нет.

Наличие хоть какого-то раскрытия аромата отличает его от Pretty Fabulous, как мне кажется, в лучшую сторону. Этот аромат значительно нежнее, хотя стойкость при этом пострадала.

Если Pretty Fabulous я ощущаю практически целый день, то Pretty Magical я перестаю чувствовать уже к концу первого часа.

Для тех, кто не предъявляет парфюму много притензий.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Марина Степаненко

Оценка: 3 (из 5-ти)

Всем привет! Парфюмерный маньяк опять вещает) вчера рассказывала о новинке от ИВ Роше, а сегодня решила рассказать о новинке от Эйвон ну куда мы без Эйвона?

В начале недели совершила очередной набег на офис Эйвон. Когда консультанты увидели меня, их руки затряслись, глаза прищурились, а их губы произнесли » а у нас есть новиночки».

Конечно я сразу подбежала к столу, готовясь тестировать новинки.

Эту серию ароматов не люблю, ароматы слишком простые и дизайн какой то совсем детский.

Прошлые ароматы мне ничем не запомнились, помню только, что » слишком просто, слишком сладко».

Этот аромат тоже очень прост. Нот не разобрать, аромат не меняется, не » играет» нотами. Толко через час становится мягче. Стойкость слабая — на коже 1, 5 часа. Простая водичка для тех, кто любит »  что бы просто вкусно пахло и все». себе не куплю.

Советую Рождественскую парфюмерную новинку от Ив Роше. Любители сладких ароматов, не проходите мимо!  ….

Всем спасибо за внимание! Читайте мои отзывы, если хотите узнать много нового о парфюмах)

Оставить отзыв

Как вам Avon Туалетная вода Pretty Magical?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*