Avon Pro Goal - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Свежий порыв и восточное спокойствие (+ пирамидка нот)
Новинка среди ароматов для мужчин от Эйвон — туалетная вода Pro Goal. Серебряно-красный флакон с приятным спортивным дизайном кроет в себе необычный аромат….
После нанесения аромат медленно раскрывается и из свежего становится более восточным. Когда к вам подходит мужчина использующий этот аромат это очень эффектно: сначала вы почувствуете лимонную свежесть, немного горьковатый ревень и много кедра, а после вас уже окутает ваниль с восточными теплыми нотами. Такое я встречаю впервые, этот аромат будто сочетает в себе два совершенно противоположных друг другу!
Верхние ноты: лимон, ревень, зеленое яблоко
Ноты сердца: ананас, лаванда, пачули
Базовые ноты: ваниль, кедр, ладан
Эта туалетная вода подразумевает использование ее в виде лосьона после бритья поэтому флакон содержит 100 мл и не имеет распылителя.
По стойкости этот аромат «угасающий» и в течении дня будет медленно исчезать.
Цена, я бы сказала, нормальная, сейчас можно приобрести такую туалетную воду как новинку за 249 рублей, без скидки она обойдется в 355 рублей.
Эта туалетная вода оказалась хорошим незначительным, но добротным подарком не для серьезного повода)
Думаю, что такой аромат подойдет достаточно молодому мужчине, энергичному и спортивному, но не с ветром в голове, а знающему чего хочет добиться)
ждем его появления (ФОТО)
Эту туалетную воду, а вернее пробник этой туалетной воды мне подарила моя подруга, которая занимается распространением косметики Эйвон. Все же, хорошо, когда можно протестировать товар, а вернее косметику благодаря вот таким вот пробникам. А то ведь, покупать кота в мешке совсем не хочется.
Что можно сказать об этом аромате. Этот аромат, действительно мужской, но он тем не менее очень нежный и не навязчивый. Аромат свежести и кедра ощущаются уже при нанесении. Мне аромат очень понравился, а супруг так вообще был от этого аромата без ума. Естественно, мы его заказали и ждем его появления. Подруга сказала, что на днях она нам его обязательно принесет. Правда у туалетной воды, как оказывается нет дозатора, но для моего супруга это даже хорошо. Будет его использовать вместо лосьона после бритья.