Avon Christian Lacroix Nuit for Men - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Avon Christian Lacroix Nuit for Men

 

Красивая упаковка с неплохим содержимым))) + фото во всей красе

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Mariya Rupcheva

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: оригинальный дизайн, приятный запах)))
Недостатки: особо не раскрывается

Долго собирался приобрести этот аромат себе любимому в подарок.? Ждал-ждаллл…… и наконец-то купил.

Avon Christian Lacroix Nuit for Men - фото

Хорошо была неплохая скидка на этот аромат, да еще в придачу с комплиментом в подарок в районе 900 рублей+скидка представителя (полная стоимость в данный момент 1300 (нехило для нас обычных смертных работяг)).

Avon Christian Lacroix Nuit for Men - фото

Пришла вода в слюде, что порадовало (в AVON многие воды приходят без слюды), на фото коробочка в слюде может видно.

Avon Christian Lacroix Nuit for Men - фото

Очень очень, если не сказать просто супер понравился аромат. Чувствуется сразу могу сказать как написано черная фиалка, далее раскрываясь появляются нотки ириса. Держится сам запах на коже примерно 3-4 часа, считаю маловато для такого люксового аромата (да а почему люксового? просто читаю и встречаю часто про этот аромат, что он люксовый. Пишите в комментариях хочу у вас узнать почему люксовый?).

Avon Christian Lacroix Nuit for Men - фото

На одежде аромат держится дольше, примерно с утра до вечера, но потом выветривается, улавливаются некоторые нотки на следующий день. Удивил очень меня дизайн достойный для AVON (фото), т. к. есть у них грешок мужскую воду запаковать в некрасивый невзрачный флакон. Такой в подарок подарить не грех.

Avon Christian Lacroix Nuit for Men - фото

Поставил бы наивысший бал если бы не один маленький грешок этой воды. Запах особо не раскрывается, он какой-то прямолинейный и да могу сказать шлейфа нет совсем, чувствуется только если стоишь рядом (хотя может это и не недостаток).

Avon Christian Lacroix Nuit for Men - фото

Вполне достойная водичка.

[donate1]

Ах, эта черная фиалка!!! (+++ фОтОчКи)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) ALEX Dzhon

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: достаточно стойкий, разумная цена для люксовой парфюмерии, спокойный и одновременно мужественный аромат

Сегодня хочу рассказать об одном из мужских  парфюмов, поскольку давно являюсь поклонницей “сильных” ароматов. Итак, покупала его в подарок любимому человеку на свой вкус. Конечно, шаг немного рискованный, так как его предпочтения в этой «царине» до конца еще не выучила. Но мне так  хотелось его удивить!

 Данную туалетную воду заказывала в консультанта за 200 грн., (по скидке!). Сначала аромат показался мне немного тяжеловатым, но потом поняла, что виной тому – первое впечатление. Когда он начал раскрываться на коже, я ооочень удивилась: нотки составляющих парфюма начали  следовать одна за другой и неожиданно меняться с каждой минутой. Запах водички показался мне довольно нежным, но все же с особым акцентом на мужественность. Как-то так Smile .

Вот, что пишет производитель о своем творение:

“Представляем Туалетную воду Christian Lacroix Nuit для Него-экстравагантный мужской аромат, созданный эксклюзивно для Avon знаменитым Домом моды. Страстная фантазия из насыщенных нот табачного листа и черной фиалки, окутанная загадочным древесным благоуханием.»

Исходя из описания: согласна абсолютно со всем, даже с тем, что аромат парфюма действительно в неком роде экстравагантный! Держится он достаточно хорошо (запах на одежде может оставаться очень надолго!), так что за стойкость ставлю 5 баллов из 5-ти! Также хочу подчеркнуть красивое оформление флакона: достаточно лаконичное и сдержанное, но в то же время и  романтичное – благодаря фиолетовому цвету и изысканному узору вокруг названия.

Также для наглядности предоставляю фото флакона и самой упаковки!

Вобщем, покупкой отались довольны и я, и любимый.

Так что, рекомендую!

Спасибо всем за просмотр и удачных покупок! Wink

Запах роскоши.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Н.

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: достаточно стойкий, известный бренд, оригинальнгый, разумная цена для люксовой парфюмерии

Недавно подарили этот парфюм, самого жаба давила заказывать.)) В жизни запах намного приятней чем в каталоге, более многогранный, то мягче то резче…. Первые минут 5 запах довольно резкий даже тяжеловатый, особенно бросаются табачные ноты. Но минут через пять запах становится легче, каким-то прохладным, со сладковатым привкусом, но всеже сораняет свою благородную горечь…. Конечно аромат не для 16 летнего подростка, да и я в 20 лет чувствую себя каким-то не достойным этого запаха)) аромат скорее для солидного состоявшегося мужчины, но не для пенсионера!)

Avon Christian Lacroix Nuit for Men - фото

Стойкость неплохая, часов 5-7 на коже, на волосах около суток, на одежде несколько дней. Красивая упаковка, и само оформление флакона на высоте, на подарок просто идеальный вариант. В общем стоит своих денег.

Avon Christian Lacroix Nuit for Men - фото

Элегантный люксовый аромат

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Kira Usmanova

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: достаточно стойкий, известный бренд, разумная цена для люксовой парфюмерии
Недостатки: не хватает ярко выраженной индивидуальности

Взяла NUIT мужу перед Новым годом в наборе с гелем для душа и бальзамом после бритья (шли в подарок к туалетной воде). В Avon есть мужские ароматы, которые мне нравятся больше, чем новинка от Christian Lacroix, но этот парфюм очень понравился мужу по пробнику….
Итак, аромат достойный, с узнаваемым фирменным «почерком» Christian Lacroix (много общих нот от Christian Lacroix Noir). Верхние ноты — бергамот, лаванда, табак; ноты сердца — кипарис, кардамон, черная фиалка; базовые ноты — гуаяковое дерево, фиалковый корень, ладанная камедь.
Хотя аромат позиционируется, как шипровый с кожаной нотой, «звучит» парфюм очень нежно, изыскано и вполне свежо. В первых нотах больше всего «слышу» лаванду в ореоле каких-то пряных трав, потом ненавязчиво раскрываются древесные ноты, в довершение через какое-то время проявляются слабые бальзамические ноты. Для такого нюансного тонкого парфюма стойкость вполне достойная (вечером внятно улавливается с кожи).
Цена в каталоге достаточно высока — 1210 рублей, но если сравнивать с ценами на ароматы той же люксовой марки, продаваемыми в специализированных магазинах типа Рив Гош, то цена уже выглядит вполне демократично.
Единственный минус аромата: на мой вкус ему не хватает уникальности, своего ярко выраженного характера.

Ошибочка вышла!!!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) sionberg mikhail

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: достаточно стойкий, известный бренд, разумная цена для люксовой парфюмерии

Я являюсь представителем эйвон. Мне заказали женскую туалетную воду christian lacroix , мужская туалетная вода christian lacroix шла комплиментом. По каталогу ее стоимость 1260 рублей. Так как заказывала через интернет, видимо кликнула два раза, заказала одну бесплатно другую за свои кровные, в общем ошиблась. Мне эта водичка обошлась 800 с копейками. Я очень расстроилась, когда получила заказ. Ну зачем мне мужская туалетная вода, решила оставить для мужа, хоть я никогда не выбирала для него парфюмерии. Туалетная вода в фиолетовом темном флаконе с распылителем, емкостью 75мг. Как ни странно, аромат понравился. Сладковатый запах фиалки отлично сочетается с легким запахом табака и дополняется древесной ноткой. Достаточно стойкая туалетная вода, запах не теряется в течении дня. Мужу тоже понравилось. Теперь чередует его со своими постоянными туалетными водичками. Ну а я конечно же не призналась, что ошибочка вышла. Сделала вид что для него любимого заказала. Рекомендую девушкам купить для своих мужей и любимых.

Оставить отзыв

Как вам Avon Christian Lacroix Nuit for Men?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*