Avon 60s mod - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Avon 60s mod

 

Безумно тоскую по этому аромату!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ирина Пахомова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: древесный, мягкий, очень необычный, стойкий, чувственный

Прошу AVON — нет, требую! — вернуть этот аромат!

Куда же ты пропал, драгоценный мой?!
Какой ты был чудесный — древесный аромат со сливово-шоколадными нотками, чуть дымный, такой мягкий, чувственный, интимный…. Такой родной! Такой неповторимый!

Как же я жалею, что заказала тогда всего 1 флакон…. Но как я могла подумать, что такую жемчужину просто перестанут выпускать?!

Это вам не девчачий компотик «малинка-персик-ванилька» — куда ни глянь, везде они, одинаковые, пресные, никакие…. Это было настоящее чудо! Avon никогда более не выпускал ничего подобного — и ничего подобного я никогда не встречала на полках магазинов.

Где же ты? Где же мне найти тебя? Может, кто подскажет?….

Моя парфюмерная коллекция:
Dior Poison
Brocard Тантра
Brocard Шахерезада
Demeter Funeral Home
Davidoff Cool Water
Bvlgari pour femme
Estee Lauder White Linen
Avon Outspoken by Fergie
J. Del Pozo Ambar
J. Del Pozo Halloween
Thierry Mugler Angel
Thierry Mugler Alien
Thierry Mugler Alien Sunessence
Salvador Dali Salvador Dali
Salvatore Ferragamo Incanto
Ghost Deep Night
Issey Miyake L’eau D’Issey
Issey Miyake L’Feu D’Issey
Lanvin Marry Me
Cofinluxe Cafe-Cafe Puro
Elizabeth Arden Ardenbeauty
Ив Роше Утро в саду » Цитрусовый цветок «
Ив Роше So Elixir
Ив Роше Черная Ваниль
Ив Роше Нежный Жасмин
Ив Роше Черный Ирис
Ив Роше Comme une Evidence «Как Явность»
Roberto Verino VV Acqua Woman

[donate1]

перец и слива, просто вскружили голову (фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Алина Егорьева

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: стойкий
Недостатки: отдает мужским одеколоном

Приятный, негромкий аромат. Ассоциации — наливаешь чашку чаю без сахара. Достаешь конфету Чернослив в шоколаде. Отхлебываешь чай и надкусываешь конфету. Сначала слышится горький шоколад, а потом слива. Очень близко к коже сидит аромат.

60 mod — вначале вкусный и интересный, но достаточно бысто раскрывается мужским парфюмом. Зпах очень сильный, мы с мамой долго спорили женский это запах или мужской…… Зато потом, через мин 20, открывется его истинный запах, с перчиком такой, оболденный……На коже долго держиться древесным и теплым ароматом.

В общем запах для смелых девушек не боящихся экскрементов. Вечерний аромат. Не для повседневного использования.

Запах похож на мужской.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ольга Бобина

Оценка: 5 (из 5-ти)

У меня эта туалетная вода была год назад, сначала попробывала дезик, аромат меня просто свел сума, а это признак того что ЭТО МОЕ, только потом я покупаю целую упаковку. Еще заметила что этот запах не приедается, я использовала весь флакончик 50 мл. и запах не разу не приелся хотя с остальными происходит все наоборот четверть флакона и уже где-то в ящике валяются))). Как я написала запах напоминает мужской, но на любителя, поэтому перед покупкой, купите либо пробник, либо дезодорант, чтоб не потратить деньги на ветер, и потом использовать как освежитель воздуха в туалете))))))

Там ему и место!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Натали Переверзева

Оценка: 3 (из 5-ти)

Достоинства: можно использовать в качестве освежителя, недорого
Недостатки: запах недорогого мужского парфюма

Не нашла отзывы на парфюмированный спрей «60’s mod», поэтому пишу отзыв об этом аромате здесь. Так как считаю, что аромат спрея не сильно отличается от аромата одноимённой воды. Не понимаю восторженных охов-ахов в других отзывах. Сначала я всё принюхивалась к этому аромату. Пшикнусь, и пытаюсь понять его, но постоянно ощущала на себе этот запах, а радости и комфорта мне это не приносило. В первые минуты после пшика аромат очень отдаленно напоминал мне воду «Angel Pivoine» от Thierry Mugler, но потом аромат деградирует во что-то другое, напоминающее недорогую мужскую туалетную воду с тёплыми древесными нотками. В общем, с этим ароматом мы не подружились. Сначала он скромно стоял на полочке в ванной, а после я его перевела в разряд освежителей воздуха в туалет. Считаю, что этот аромат сильно на любителя, наверно, поэтому его и сняли с продаж.

Оставить отзыв

Как вам Avon 60s mod?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*