Аппликаторы для теней Oriflame Visions - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Аппликаторы для теней Oriflame Visions

 

Аппликаторы для теней

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Тамара Ленина

Оценка: 4 (из 5-ти)

Недостатки: немного царапают, плохо наносят тени, чувствуется стержень из-под оболочки

Посмотрев один раз каталог Орифлем, решила приобрести аппликаторы для теней, так как мне не хватало для растушевки. Заказала, получила. И сразу же начала краситься. Наносят они тени так себе, средненько. Бывали у меня аппликаторы и лучше. Причем данные аппликаторы не везде могли нормально нанести тени. В самых уголках, как я только не поворачивала аппликаторы, не могла закрашивать веки. Приходилось брать старые аппликаторы. Возможно, было бы лучше, если бы на одном стержне располагались два вида аппликаторов: один широкий, а один заостренный. И еще один момент, который мне не очень понравился: при нанесении теней чувствовался на веках стержень из-под мягкой оболочки.

[donate1]

Супер вещь

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Татьяна Грибанова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: долговечные, отлично наносят тени

Купила как-то просто так. и лежали они у меня долго без дела, но потом я решила воспользоваться ними! ОЧень довольна. хорошо набирают продукт, хорошо наносят на веко, растушовывают. Нариканий нет никаких. Отличного качества аппликаторы, я даже не ожидала. Хорошо моються и при этом не теряют форму, не слазят с палочки. Стоят копейки, но при этом высокого качества! Орифлейм приятно удивил. Обязательно куплю себе еще таких аппликаторов. Идеальное решение для тех, кто часто путешествует, они маленькие, компактные, идут в удобном футлярчике.

любимые аппликаторы

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Галина Тульская

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: долговечные, не травмируют кожу, отлично наносят тени

Покупала этот наборчик к теням Visions из новогодней коллекции три года назад! И до сих пор живы. Это при том, что пользуюсь ими часто и так же часто их мою! Тени отлично наносятся с их помощью. А главное – у меня чувствительная кожа, и часто не очень приятно пользоваться спонжами – они не слабо травмируют и раздражают кожу век. А эти – нет. Очень мягкие и нежные, и пользоваться ими – одно удовольствие. И да, ни один аппликатор еще не расклеился, не сполз, не соскочил. Отличная вещь для нанесения теней.

Оставить отзыв

Как вам Аппликаторы для теней Oriflame Visions?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*