Аква-гель для душа Чистая линия «Источник увлажнения» - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Ставлю седьмую заслуженную пятерку этому клубничному гелю….+фото, описание, свотчи, пена. Разбор за 10 шагов.
Этот гель я купила для разнообразия, ЧЛ- не мой любимый производитель, но бывает так, когда все надоело, и хочется чего-нибудь такого, чего раньше не брала. Так в моей ванной поселился этот гель.
Цена вопроса- около 70 рублей, объем флакона- 250 мл, использовала недолго, но об этом ниже.
Упаковка обычная для этого производителя, с ярко- зеленой крышкой, кстати, в этот раз мне, можно считать, повезло, так повезло, крышка закрывалась и открывалась нормально. Раньше эти крышки вечно какие- нибудь неудобства, но доставляли, то отвалится, то не откроешь, то не закроешь, то все вместе.
Естественно, в Чистой линии не могут лишний раз не заострить внимание на какбэ натуральности, и вот вам «фитотерапия» крупными буквами, «фитоэкстракт листьев мелиссы», кто больше? Впрочем, если рассмотреть состав (с лупой, ибо напечатано мелко, а прозрачная упаковка не располагает к тому, чтобы прочесть все это, не напрягая глазки), то оно получится не такое уж натюрель, тот самый СЛС идет в списке, внезапно, вторым. Так что, те, кто все еще пребывает в уверенности по поводу того, что «Чистая линия- это натурально», почитайте состав. Ну, нельзя же так.
Впрочем, мне на составы, в общем, наплевать, если продукт приятный. Не могу с уверенностью сказать, что этот гель именно таков, он вообще произвел на меня мало впечатления и, если я когда-то куплю еще один флакон, то это будет очень нескоро, и это будет другой гель от этого производителя.
В смысле обещаний даже как-то скромненько. Может, наконец, прошла мода обещать два полцарства?
Гель у нас клубничный, соответственно, цвет светло- розовый, и клубничная отдушка. Многим она понравится, потому что не самая противная, хотя и химозная, однако меня она не впечатлила, как не крути, на клубнику похоже мало, вот на клубничную конфетку, или клубничный кисель (его раньше продавали в таких брикетах, может, и теперь еще продают) похоже больше. Я такое не люблю. Кроме того, пахнет ну очень сильно, после душа в ванной какое-то время ощутим этот запах. На коже, впрочем, не задерживается, и спасибо ему на этом.
В чем производитель не соврал, так это в том, что пены будет много. Ее на самом деле, полно, пенится гель на отлично. Этим мне понравился, СЛС, не СЛС, а органику я не люблю хотя бы за то, что пены от нее кот наплакал. Что это за мытье без пены? Тьфу, одно название.
Про увлажнение…. в общем, лучше не вспоминать. Да и не может гель для душа, любой, увлажнять кожу, он находится на ней минуту- две от силы, когда ему, бедолажке, это успеть. Так что все обещания, всех производителей по этому вопросу- суть маркетинговый ход. В данном случае- тоже. Не увлажняет он.
Правда, не сушит. То есть почти не сушит, у меня была только небольшое чувство стянутости кожи, как часто бывает после большинства гелей или мыла. Практически нормальное явление.
Смывается достаточно легко, ощущения липкости и прочего подобного не заметила.
А в чем проблема-то, скажете вы? Подумаешь, химозненькая клубничка, кому-то и понравится. А проблема у него еще в том, что он жидкий. Может быть, вот это название «аква- гель» и подразумевает, что консистенция у геля, мягко говоря, жидковатая, и он напоминает более воду, чем гель? Вылился он у меня очень быстро, этому еще способствует отверстие в крышке, для нормального в смысле консистенции геля оно нормально, для этого- слишком велико, он оттуда льется. Так что назвать этот гель экономным будет преувеличением, еще каким.
Рекомендую с оговоркой- если вы любите, чтоб пахло «ярко, вкусно, химозно, мимими» и если не против жиденькой консистенции.
Клубника, присыпанная сахаром. Ммм….как вкусно! Обожаю этот гель! Покупаю снова и снова. (+Фото геля, состава)
Всем привет! Мой отзыв пойдет о геле для душа Чистая линия из серии Фитотерапия «Источник увлажнения» (Сок клубники и фитоэкстракт листьев мелиссы).
Объем – 250 мл
Цена – около 500 тенге (чуть менее 3$ )
Давно я не писала о гелях для душа. Пишу об этом, не потому, что больше писать не о чем, а просто нравится он мне безумно)) Более того, с того момента, как попробовала его впервые, покупаю постоянно. Уж настолько мне полюбился его аромат!
Признаюсь честно, мне крайне редко гели для душа сушат кожу. В основном, выбираю по запаху. Вот и этот не стал исключением.
Хотя надо отдать должное гелям ЧЛ – они замечательные. И даже если мне не нравится аромат, все равно пользуюсь с удовольствием.
Этот гель для душа пахнет настоящей клубникой. Мне этот аромат напоминает клубнику, слегка сваренную и присыпанную сахаром. Будто бы мама приехала с дачи и привезла такую вкуснятину Я просто в восторге от него! Очень радует, что и на теле аромат сохраняется какое-то время!
Этот гель хорошо пенится, легко смывается водой и вообще, достойно выполняет свои функции.
Расход у него средней экономичности, как и у всех гелей ЧЛ.
Упаковка очень яркая и красивая! Мне она поднимает настроение! Всегда приятно видеть ее у себя в ванной на полочке.
По консистенции гель не слишком густой, скорее как кисель.
И знаете, кожу он действительно увлажняет. Даже уже во время мытья я это ощущаю.
Однозначно буду покупать и покупать этот гель для душа и впредь, как делаю с еще одним любимчиком от ЧЛ (гель Медуница и таволга).
Рекомендую!
Клубничное настроение (+фото)
Впервые встречаю гель для душа с таким ярким ароматом КЛУБНИКИ! Я перед покупкой таких вещей, как и многие, люблю приоткрыть крышечку и оценить запах. Когда в магазине вдохнула этот потрясающий аромат сладкой, спелой клубнички, сразу понесла эту новинку ягодной коллекции на кассу.
Помимо приятного и стойкого (остаётся на коже после душа) запаха, у аква-геля хорошая консистенция, которая отлично пенится. Пены даёт реально много, даже при нанесении небольшого количества средства.
Насчёт заявленного производителями увлажнения, тоже правда. Мне кожу не сушит.
Сейчас клубничная пора: каждый день собираем её на огороде, моем, перебираем, едим свежую, остальное замораживаем или делаем варенье. Клубничный аромат вроде и так окружает в течение дня, но всё равно вечером с таким удовольствием иду принимать душ ещё и с клубничным гелем.
Может ли счастье стоить 1,5 доллара ??? Может, если это -Аква Гель от Чистой Линии или добро пожаловать в клубничный Эдем !!!

Добрый вечер, дорогие девушки!
Никогда бы не подумала, что начну писать отзыв о геле для душа, но думаю, что это творение от Чистой Линии заслуживает отдельного внимания. Мне не доводилось раньше пользоваться банными средствами данной фирмы, но, после покупки идеальной клубничнойаква-сыворотки во мне проснулось желание попробовать другие продукты данной серии.
Скажу сразу, гель определенно станет моим mast have .
Итак, перейдем от слов к делу
- Обещания производителя
- Состав
состав
- Объем -250 мл
- Консистенция — жидкий, немного тягучий гель, нежно — розового цвета
- Запах — как и в сыворотке, аромат клубничного йогурта, но более насыщенный.
- Упаковка — классическая для ЧЛ туба, с зеленой крышкой, очень похожа на упаковку из -под шампуня от ЧЛ, легко можно перепутать и впопыхах схватить не ту банку
- Расход — более чем экономичный. Обещания производителя насчет обилия пены являются абсолютной правдой
- Цена — 15 гр-н (60 рублей)
Честно говоря, каких — либо супер требований к гелям для душа у меня нет. Естественно, что более дорогие средства дают больше пены, они нежнее к телу, чем их более дешевые аналоги. Не припомню я геля, про который я бы сказала, что он очень плохой.
Единственное, чего я не терплю в гелях — когда они сушат кожу. Аква — гель этим не грешит, я бы даже сказала , что легкое увлажнение он дает .
Принимать душ с этим гелем одно удовольствие !!! Он дает очень нежную пену, его цвет радует глаз, а прекрасный клубничный аромат, наполняющий ванную комнату, дает заряд бодрости и хорошего настроения, напоминая о лете.
Я бы даже сказала, что цена не соответствует качеству — некоторые забугорные товарищи с заоблачной ценой уступают в качестве этому розовому красавцу за 1,5 доллара!
В общем, если вам хочется чего — то ягодного и летнего, я советую вам этот гель .
Сама несомненно буду покупать его еще ! Сейчас тестирую еще одного бойца из ягодной коллекции, обещающего повышать упругость кожи, о котором напишу чуть позже.
Всем, кто дочитал до конца — спасибо, надеюсь, что была полезна!
Удачных вам покупок, милые девушки!!
Клубничный аква-гель: недорогой, увлажняет
Добрый день всем, кто заглянул:) Это отзыв о геле для душа, который оставил двоякое впечатление о себе….
Купила я его, потому что аромат был потрясающий, свежей клубнички, сладкий, охлаждающий, свежий. Аромат близок к натуральному, нет такой химозности.
Цена его была около 65 рублей. Очень дешево для такого объема.
Пенится очень хорошо, особенно с мочалкой-сеткой. Я не могу сказать, что кожу он увлажняет. По моим наблюдениям, кожа не сильно очищается и становится просто напросто скользкой, словно от силиконов. Этого эффекта я не поняла. Остается чувство не смытого средства.
Если смотреть состав, то он вполне обычный, очень много химии.
Объем геля 250 мл, расходуется средне, потому что жидковатый.
Ставлю троечку, так как есть гели, которые гораздо лучше увлажняют.
Банановый «рай» из фикс прайса!!! ФОТО.
Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское мыло для бани «Черное мыло Агафьи»
Гель для душа для тела и волос Ив Роше Бодрящий гель для мужчин «Мята»
Скраб для тела ORGANIC SHOP «Сицилийский апельсин»
Скраб для тела ORGANIC SHOP «Бельгийский Шоколад»
Сочный головокружительный аромат клубники с мелиссой! Я становлюсь ярой фанаткой гелей для душа марки "Чистая линия"!
Отношения с косметической маркой «Чистая линия» у меня сложились хорошие. Большинство опробованной продукции пришлось по душе. Гели для душа у этой марки мне нравятся особенно, главным их достоинством считаю до невозможности натуральный аромат. Это подкупило меня в средстве с соком черной смородины, это понравилось мне в геле с липовым цветом и алтеем, это же пленило меня и в герое сегодняшнего отзыва.
Аква-гель для душа «Источник увлажнения» с соком клубники и фитоэкстрактом листьев мелиссы марки «Чистая линия».
Место приобретения — гипермаркет «Карусель».
Цена — 63 рубля 99 копеек.
Объем — 250 мл.
Аромат — изумительный, восхитительный до головокружения! Запах натуральной клубники с легким свежим оттенком мелиссы. Запахи неотделимы друг от друга, мелисса прекрасно оттеняет клубничный аромат, являющейся доминантой в этой пирамиде.
Цвет — прозрачно-розовый.
Консистенция — густая, гелеобразная, отдаленно похожая на желе.
Упаковка — пластиковый прозрачный флакон с откидывающейся крышкой.
За счет своей густоты гель достаточно экономно расходуется. Пенится средство хорошо, пену дает легкую, но густую. С загрязнениями она справляется качественно, не пересушивая при этом кожу.
Запах сохраняется на теле еще около 2-3 часов, он слабый, неярко выращенный, но при тесном контакте ощутимый.
Считаю, что «Ягодная коллекция» «Чистой линии» удалась. Пользоваться гелями с такими натуральными ароматами — больше, чем просто удовольствие! Рекомендую всем, кто еще не пробовал гелей для душа этой серии, срочно бежать в магазин и искать «свой» аромат! Он, непременно, Вас ожидает!